Агентства по продаже недвижимости?

Не знаю куда написать. Решил, что сюда должно подойти. Хочу купить дом в Новой Москве и не знаю- куда обратиться) Подскажите хорошие компании/агентства по продаже недвижимости. Спасибо

Совсем никто не покупал недвижимость?

Объявления Все объявления

Совсем никто не покупал недвижимость?

Вы просто создали тему не там, сейчас перенесем

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо!
 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не знаю куда написать. Решил, что сюда должно подойти. Хочу купить дом в Новой Москве и не знаю- куда обратиться) Подскажите хорошие компании/агентства по продаже недвижимости. Спасибо

А мне кажется, что проще и дешевле покупать сразу от застройщика, а не через посредников.

А мне кажется, что проще и дешевле покупать сразу от застройщика, а не через посредников.

Конечно, вы правы. Брокеры ставят огромные наценки, которые ничем и никем не регулируются.

  • metropolitan2014 это нравится
Обратите внимание

Надо искать застройщиков, которые дома строят и напрямую с ними сотрудничать

Ну а мне не везет на добросовестных застройщиков. Всегда мошенники попадаются

Ну а мне не везет на добросовестных застройщиков. Всегда мошенники попадаются

И какое количество таких недобросовестных застройщиков-мошенников ваш опыт уже насчитывает?

Конечно, вы правы. Брокеры ставят огромные наценки, которые ничем и никем не регулируются.

 

Что касается новостроя, то агенства, как правило, больше застройщика с Вас не возьмут. Поэтому, иногда, даже удобней  и выгодней купить в агенстве. У застройщика свои отношения с агенствами. Здесь дополнительно клиент ничего не платит. На вторичном рынке уже другие схемы.

ИНКОМ новостройки

Что касается новостроя, то агенства, как правило, больше застройщика с Вас не возьмут. Поэтому, иногда, даже удобней и выгодней купить в агенстве. У застройщика свои отношения с агенствами. Здесь дополнительно клиент ничего не платит. На вторичном рынке уже другие схемы.


Только возьмут за разные надуманные услуги -бронирование, регистрация договора, оформление в собственность. И отказаться платить нельзя, не продадут тогда.
  • metropolitan2014 это нравится

Только возьмут за разные надуманные услуги -бронирование, регистрация договора, оформление в собственность. И отказаться платить нельзя, не продадут тогда.

 

За регистрацию и оформление берет застройщик. Этого не избежать, в любом случае. Нам за услуги перечисляет застройщик, как и своему отделу продаж. Если Вы не собираетесь 2 месяца думать, а планируете покупать, то зачем Вам делать бронирование? Сразу оформляете договор.

ИНКОМ новостройки

А на чем основаны отношения застройщика и агенства? Скорей всего первый дает скидку на квартиру, так значит застройщик может предоставить эту скидку и своему прямому клиенту.

  • metropolitan2014 это нравится

Ну а мне не везет на добросовестных застройщиков. Всегда мошенники попадаются

Так ведь просто избежать проблем, если перед тем, как связываться с застройщиком, досконально проверить его историю.

Я могу Дмитрию подсказать посмотреть компанию "Грейт Реалити". Я у них приобретал жилье. Хорошая компания, никаких разводов. И да, эт не реклама (если сейчас в меня полетят тапки)

Дмитрий, напишите мне в личку - подберу вам то, что надо по карману и расположение. 

Агенства, увы,  берут действительно много денег за ничегонеделанье. 

На фоне гигантов рынка недвижимости, у котрорых штат раздут из бестолковых студентов без образования в основном, так как берут просто количеством а не качеством - Мне очень импонирует небольшое и очень приятное агентство недвижимости Риэлтком-М. Импонирует как посредник в сделках (изначально наше с ними знакомство началось с того, что квартиру продавали через них), и особенно - как компания оказывающая множество достаточно ценных услуг и обладающая хорошим штатом грамотных юристов. еще у них кофе вкусный и первая консультация бесплатная :) 

Вкусный кофе - это весомый аргумент). Я бы никогда на такое внимание не обратил, для меня куда гораздо важнее квалификация сотрудников, профессионализм, спектр оказываемых услуг и опыт работы в данной сфере

Не знаю куда написать. Решил, что сюда должно подойти. Хочу купить дом в Новой Москве и не знаю- куда обратиться) Подскажите хорошие компании/агентства по продаже недвижимости. Спасибо

Обращайтесь к профессионалам, например ко мне. :smile:

В агенствах в основном сидят малокомпетентные сотрудники, снимут с вас три шкуры и впарят третьесортный шлак.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра