Следим за строительством (фото, видео)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. 

Хотелось бы поинтересоваться началось ли строительство этого жилого комплекса и на каком этапе оно сейчас, а если не началось, то когда начинается строительство по графику?

  • Я играю в Спортлото это нравится

Привет! Нет, ещё не началось. Там улаживают нюансы с документацией, потому что новый застройщик зашел на объект, может что-то под себя меняют, не знаю ещё.

А вообще, официально озвучили, что летом, не позже августа, начнутся работы на стройплощадке.

Объявления Все объявления

Привет! Нет, ещё не началось. Там улаживают нюансы с документацией, потому что новый застройщик зашел на объект, может что-то под себя меняют, не знаю ещё.

А вообще, официально озвучили, что летом, не позже августа, начнутся работы на стройплощадке.

 

Т.е. застройщика не с того ни  с сего взяли и сменили? А по какой причине? Получается если срок начала строительства перенесли. Значит и сроки сдачи перенесут. Не очень хорошо начинается история новостройки.

Плохие новости у меня ребят, похоже этот объект был питерским долгостроем. Но надеюсь застройщик меняется и будет заново строительство возобновлено. Вот читайте. 

5747f0764677d_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Плохие новости у меня ребят, похоже этот объект был питерским долгостроем. Но надеюсь застройщик меняется и будет заново строительство возобновлено. Вот читайте. 

5747f0764677d_1.jpg

 

Мда уж, не был в курсе о долгострое, надеюсь не поменяли они шило на мыло. Трудно будет сейчас этим ребятам вернуть доверие к этому проекту. И думаю смена названия не сильно поможет им.

так там не только смена названия, а вообще абсолютно новый проект с другой концепцией. Представляю чувства дольщиков, которые вкладывались в одно, а получат спустя много лет совсем другое.

Обратите внимание

Эти бедные 200 дольщиков, будут рады хоть что-то получить в итоге. Самый главный плюс что за столько лет цены, то выросли на недвижимость. Если их не заставят потом доплатить за разницу. То они ещё в деньгах не плохо выиграют. 

Эти бедные 200 дольщиков, будут рады хоть что-то получить в итоге. Самый главный плюс что за столько лет цены, то выросли на недвижимость. Если их не заставят потом доплатить за разницу. То они ещё в деньгах не плохо выиграют. 

 

К сожалению, заставят. Ничего в мире не бывает просто так.

Возможно они могли бы рассчитывать на какую-то государственную поддержку в сложившейся ситуации, но едва ли чего-то дождутся... И так уже десять лет ждали

полную разницу в цене вряд ли они будут доплачивать, не их то вина, что так случилось. Скорее всего государство как-то поддержит их. И потом, может изначально они вкладывались в проект эконом, а сейчас возьмут и сделают ближе к бизнесу, цену от этого накрутят.

полную разницу в цене вряд ли они будут доплачивать, не их то вина, что так случилось. Скорее всего государство как-то поддержит их. И потом, может изначально они вкладывались в проект эконом, а сейчас возьмут и сделают ближе к бизнесу, цену от этого накрутят.

 

Что значит "возьмут и сделают"? Известно ведь уже, что Мейн-Хаус будет комфорт класса.. Я правда не совсем уверен, каким был проект 15 лет назад, вполне возможно что и эконом..

Скорее всего за отделку им не придется платить, я говорил лишь о разнице в метраже..

Что значит "возьмут и сделают"? Известно ведь уже, что Мейн-Хаус будет комфорт класса.. Я правда не совсем уверен, каким был проект 15 лет назад, вполне возможно что и эконом..

Скорее всего за отделку им не придется платить, я говорил лишь о разнице в метраже..

ну это еще не так плачевно, не думаю, что будет существенная разница например в двушках по метражу. Может доплатят за десяток метров и на этом все.

ну это еще не так плачевно, не думаю, что будет существенная разница например в двушках по метражу. Может доплатят за десяток метров и на этом все.

 

Проблема в том, что десяток метров здесь это уже миллион. Не каждый из, простите за каламбур, обездоленных дольщиков сможет выложить его на стол после сдачи проекта. А сроки там достаточно ограниченные, около месяца, если не ошибаюсь.. Наверняка о таком должны уведомлять заранее

Проблема в том, что десяток метров здесь это уже миллион. Не каждый из, простите за каламбур, обездоленных дольщиков сможет выложить его на стол после сдачи проекта. А сроки там достаточно ограниченные, около месяца, если не ошибаюсь.. Наверняка о таком должны уведомлять заранее

если нет денег доплачивать, то тут опять дольщикам не везет, потому что получат тогда квартиры меньшей площади, а то и количество комнат дадут тоже меньше.

если нет денег доплачивать, то тут опять дольщикам не везет, потому что получат тогда квартиры меньшей площади, а то и количество комнат дадут тоже меньше.

 

Действительно. Квартир их конечно за отсутствие денег на доплату не лишат, но вот сделать жизнь в этих квартирах невыносимой вполне могут  :smile:

Ладно, в любом случае если такое случится - мы обязательно об этом услышим

 

Есть ли там какие-нибудь новости о начале строительства?

пока ничего нового о строительстве, но зато банк Глобэкстеперь выдает ипотеку на квартиры Мейн Хаус, и причем с господдержкой, при ставке 11,9%.

пока ничего нового о строительстве, но зато банк Глобэкстеперь выдает ипотеку на квартиры Мейн Хаус, и причем с господдержкой, при ставке 11,9%.

 

Что, Глоракс тоже взялись продажами заниматься до начала строительства? Очень скользкая это дорожка. 

Или пока просто банк одобрил, но ничего не продается?

Что-то я не пойму другие свои объекты Глорах строят хорошо и быстро, а тут пока молчат,лето закончилось скоро и очень закончится а информации все нет

Место тут гиблое... Уже третий застройщик только обещает, что-то планирует, а воз и ныне там. Так этот комплекс и останется долгостроем!

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 16.11.16

582d8e4d7ae5f_IGK_6564.jpg582d8e55f1b7c_IGK_6566.jpg582d8e5d4ee2b_IGK_6568.jpg582d8e6497e0f_IGK_6572.jpg582d8e6c3dc5f_IGK_6576.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Идут испытания свай. Выполняет 28ой трест.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов