Следим за строительством (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Идут испытания свай. Выполняет 28ой трест.

По фотографиям выше там просто все в снегу и ничего не видно. Но если идут испытания я рада, а когда они закончатся Вы не знаете? 

По фотографиям выше там просто все в снегу и ничего не видно. Но если идут испытания я рада, а когда они закончатся Вы не знаете? 

 

Примерно месяц-полтора. Само испытание сваи - один-два дня, но много времени уходит на откопку оголовка, подготовка его. Обычно делают 4-6 испытаний.

Объявления Все объявления

Примерно месяц-полтора. Само испытание сваи - один-два дня, но много времени уходит на откопку оголовка, подготовка его. Обычно делают 4-6 испытаний.

Хорошо, будем ждать, надеюсь к новому году успеют все сделать, а то после праздника наверное быстрого возобновления работ ждать не стоит

Хорошо, будем ждать, надеюсь к новому году успеют все сделать, а то после праздника наверное быстрого возобновления работ ждать не стоит

  Нигде не могу найти фото-видео того как продвигается стройка! начинаю волноваться, стройка двигается или строительство стало? я конечно понимаю что праздники, но с ноября месяца не видно новые фото :unknw:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

  Нигде не могу найти фото-видео того как продвигается стройка! начинаю волноваться, стройка двигается или строительство стало? я конечно понимаю что праздники, но с ноября месяца не видно новые фото :unknw:

Нашла небольшой фото отчет по стройки за январь, работы начались, видимо готовят котлован вот фото, удить сложно:

58931281d89e0_61.jpg58931287bb56a_62.jpg5893128c322de_63.jpg

Да, обустраивают котлован и начали уже устанавливать сваи, вот даже есть фото тому в подтверждение )

Прикрепленные изображения

  • bfa6a9fa07db.jpg
Обратите внимание

Да, обустраивают котлован и начали уже устанавливать сваи, вот даже есть фото тому в подтверждение )

это все еще испытания, а не установка, как бы нам не хотелось...

это все еще испытания, а не установка, как бы нам не хотелось...

Мне казалось что все испытания материалов проводят до начала стройки. Или о каких испытаниях Вы говорите ? Та и вообще какие испытания могут быт, если уже идет строительный процесс, это какой-то перевод строй материала? 

это все еще испытания, а не установка, как бы нам не хотелось...

В процессе стройки испытания? Такого не бывает! С чего Вы это взяли?

Каждый день смотрю в окно (живу через дорогу), вот этот бирюзовый "механизм" перемещается по площадке регулярно))) на забивание свай его деятельность совсем не похожа - скорее всего испытания! Деятельность на площадке есть, но пока на активную стройку совсем не похожа

Каждый день смотрю в окно (живу через дорогу), вот этот бирюзовый "механизм" перемещается по площадке регулярно))) на забивание свай его деятельность совсем не похожа - скорее всего испытания! Деятельность на площадке есть, но пока на активную стройку совсем не похожа

А как это испытания? То есть это еще сама стройка не началась? И как долго длится эта процедура? 

Каждый день смотрю в окно (живу через дорогу), вот этот бирюзовый "механизм" перемещается по площадке регулярно))) на забивание свай его деятельность совсем не похожа - скорее всего испытания! Деятельность на площадке есть, но пока на активную стройку совсем не похожа

 

Это скорее всего  геологическая машина. Она делает проверку почвы, она так сказать сверлит отверстия в земле на глубину от 20 метров и проверяет почву.

Это скорее всего  геологическая машина. Она делает проверку почвы, она так сказать сверлит отверстия в земле на глубину от 20 метров и проверяет почву.

Может и геологическая машина) мои познания в данном случае малы, но то, что эта машина не забивает сваи это точно)

Это скорее всего  геологическая машина. Она делает проверку почвы, она так сказать сверлит отверстия в земле на глубину от 20 метров и проверяет почву.

 

Может и геологическая машина) мои познания в данном случае малы, но то, что эта машина не забивает сваи это точно)

Так застройщик же писал что начинают устанавливать сваи, я же эту информацию не с потолка взял. Я в строительстве не силен конечно, может и так как вы говорите, но была информация о том что приступают к установке свай 

Может и геологическая машина) мои познания в данном случае малы, но то, что эта машина не забивает сваи это точно)

Эта машина не забивает сваи, а вдавливает их.

Эта машина не забивает сваи, а вдавливает их.

То есть это все таки начало стройки, а не какие - то испытания? Просто немного другой процесс работы? 

То есть это все таки начало стройки, а не какие - то испытания? Просто немного другой процесс работы? 

Да. Идет погружение свай.

Да. Идет погружение свай.

Это Вы в фирму звонили узнавали? Просто я о такой методике даже не слышал. Я думал их исключительно забивают 

Это Вы в фирму звонили узнавали? Просто я о такой методике даже не слышал. Я думал их исключительно забивают 

нет не звонил, немного погуглил)

http://z240.ru/

нет не звонил, немного погуглил)

http://z240.ru/

Так эти машины получается экономичнее по времени. Очень удобно. Только я так и не понял насколько надежнее этот метод, или насколько качественный. Но меня впечатлило что они так быстро работают! 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов