Следим за строительством (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну думаю судя по этим последним фото, то через месяца 2-3, точно не раньше 

Могу поспорить, они на самом то деле удивительно быстро с нуля продвинулись до такого результата

Могу поспорить, они на самом то деле удивительно быстро с нуля продвинулись до такого результата

Боюсь сглазить, поэтому молчу. Но мне кажется стройка набирает нужный темп :yahoo:

Объявления

Боюсь сглазить, поэтому молчу. Но мне кажется стройка набирает нужный темп :yahoo:

Набирает- набирает! И слава Богу! Сейчас пойдут этажи а это должно быть быстро, обычно  ( судя по другим жк это 2-3 этажа за месяц, это в среднем, а бывает и больше ) :smile:

Делают армирование стен подвала в секции №1, 3, 4 и залит фундамент башенного крана 

Прикрепленные изображения

  • 3tqWaHlrjuk.jpg
  • 4ifzVA9NP98.jpg
  • 5kNc9w87dsM.jpg
  • 9YRMc_v6FeE.jpg
  • jDYQ0PcSfXQ.jpg
  • KcY99KwXbhQ.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Делают армирование стен подвала в секции №1, 3, 4 и залит фундамент башенного крана 

Эти стены уже бетонируют. А первый башенный кран начал работать.599de6aa9c497_Screenshot_30.jpg599de6b1c70d5_Screenshot_31.jpg599de6b861551_Screenshot_32.jpgРабочих много на площадке

Эти стены уже бетонируют. А первый башенный кран начал работать.599de6aa9c497_Screenshot_30.jpg599de6b1c70d5_Screenshot_31.jpg599de6b861551_Screenshot_32.jpgРабочих много на площадке

Радует что после такого долгого зимнего застоя стройка пошла такими активными темпами! Смотрю и краны уже установили  :good:

Обратите внимание

Радует что после такого долгого зимнего застоя стройка пошла такими активными темпами! Смотрю и краны уже установили  :good:

Да, сейчас уже оба крана работают

Да, сейчас уже оба крана работают

Только не пойму что они сейчас там делать будут, там же этажи еще не возводят 

Только не пойму что они сейчас там делать будут, там же этажи еще не возводят 

Ну наверно же тягают тяжелые конструкции !

Эти стены уже бетонируют. А первый башенный кран начал работать.599de6aa9c497_Screenshot_30.jpg599de6b1c70d5_Screenshot_31.jpg599de6b861551_Screenshot_32.jpgРабочих много на площадке

это я так понимаю сейчас подземный паркинг будут строить, только не понимаю с какой стороны заезд будет

Только не пойму что они сейчас там делать будут, там же этажи еще не возводят 

Если поставили, значит нужен :smile:

это я так понимаю сейчас подземный паркинг будут строить, только не понимаю с какой стороны заезд будет

Заезд между второй и третьей секцией:

59a45c5ad1368_20170828_205108.png59a45c7b79988_20170828_205924.png59a45c8436a06_20170828_210327.pngВроде, так

Не очень то и удобный заезд т.к. нет прямого въезда с трассы, придется еще вокруг дома кружить, а там могут еще и машин понаставить, как это обычно бывает.

Если поставили, значит нужен :smile:

Согласен) Просто как-то поторопить процесс хочется) Уже хочу наблюдать как этажи возводят 

Заезд между второй и третьей секцией:

59a45c5ad1368_20170828_205108.png59a45c7b79988_20170828_205924.png59a45c8436a06_20170828_210327.pngВроде, так

Как Вы только разобрались тут) пока Вы не скинули все так детально я вообще не понимал где тут что) Спасибо 

сами разобрались или тоже помощи просили?) 

Как Вы только разобрались тут) пока Вы не скинули все так детально я вообще не понимал где тут что) Спасибо 

сами разобрались или тоже помощи просили?) 

Как в рекламе: " Я Сам!"

А, если серьезно, то, когда возвели первые стены паркинга, то сравнила с отчетом и определила секции для себя. Интересно же)

Как в рекламе: " Я Сам!"

А, если серьезно, то, когда возвели первые стены паркинга, то сравнила с отчетом и определила секции для себя. Интересно же)

Очень интересно! А еще интересно когда же уже дойдет дело до возведения этажей? :unknw:

Или паркинг так долго строить?

Очень интересно! А еще интересно когда же уже дойдет дело до возведения этажей? :unknw:

Или паркинг так долго строить?

Ну явно не быстрее,чем Вы себе надумали и явно не быстрее, того как они могу строить. Всему свое время!

Ну вот уже возводят стены подвала и армируют перекрытие первого этажа так то можно сказать дождались) 

Прикрепленные изображения

  • 2n3NsNj7YEc.jpg
  • d5rJarZShOU.jpg
  • FL9ocrLdxNg.jpg
  • Iq2i2bE3fqs.jpg
  • IxqriSW4vxU.jpg
  • iZgV6odqrXU.jpg
  • QPdexQnWcHg.jpg

Ну вот уже возводят стены подвала и армируют перекрытие первого этажа так то можно сказать дождались) 

да уж, сколько я нервов потратила и ругалась на себя и что только не думала... зачем ввязались в долгострой, но дай Бог чтобы работа и дальше так продолжалась

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов