Паркинг в жк, цены

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отличную тему подняли в соседнем форуме - кто будет брать и какие цены будут. Мое предположение от 1 млн и выше, но хотелось бы тысяч за 800 взять. Хотя мне кажется это чистой воды мечты)) 

Отличную тему подняли в соседнем форуме - кто будет брать и какие цены будут. Мое предположение от 1 млн и выше, но хотелось бы тысяч за 800 взять. Хотя мне кажется это чистой воды мечты)) 

Думаю, что должны бы на два места какие-то скидки давать, как на семейный вариант.

Объявления

Думаю, что должны бы на два места какие-то скидки давать, как на семейный вариант.

Полностью согласна! Очень бы хотелось увидеть цивильный подход к ценообразованию в паркинге Мир Митино! 

 

Уже писала, но повторюсь, что 1.200 т за семейное, считаем приемлемым.

считаю, все, что до 1 млн - цена адекватная. Это не замкадье. Так что и к цене нужно готовиться московской

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Но цены московские бывают очень разные. В некоторых жк одно место за 3 млн продают. Это грабеж и беспредел. Понятно, что тут жк на отшибе, но все же считаетеся москвой. Вот я и думаю, сильно ли будет застройщик наглеть.

И кто мечтает о семейном месте - не факт, что такие будут 

А что значит семейное место?

Обратите внимание

А что значит семейное место?

 Их еще иногда двойными называют. Это когда ты покупаешь места на 2 машины, при этом их расположение подчас зависит друг от друга. Например, они могут быть расположены одно за другим.  Или какой-нибудь карман из-за колоны. Поэтому  приходится договариваться как выезжать, но зато они дешевле, чем 2 места покупать. 

 Их еще иногда двойными называют. Это когда ты покупаешь места на 2 машины, при этом их расположение подчас зависит друг от друга. Например, они могут быть расположены одно за другим.  Или какой-нибудь карман из-за колоны. Поэтому  приходится договариваться как выезжать, но зато они дешевле, чем 2 места покупать. 

Спасибо. Теперь понял. Хорошая тема. :)

  • Стремительная это нравится

Отличную тему подняли в соседнем форуме - кто будет брать и какие цены будут. Мое предположение от 1 млн и выше, но хотелось бы тысяч за 800 взять. Хотя мне кажется это чистой воды мечты

 

Думаю, что должны бы на два места какие-то скидки давать, как на семейный вариант.

А это хорошая идея сделать  семейные места. В этом случае можно ставить машины плотней, места они будут занимать  меньше, цена за одно место  будет ниже. А 2 машины в семье уже давно стало обычным явлением.

  • Стремительная это нравится

 

Отличную тему подняли в соседнем форуме - кто будет брать и какие цены будут. Мое предположение от 1 млн и выше, но хотелось бы тысяч за 800 взять. Хотя мне кажется это чистой воды мечты

 

Думаю, что должны бы на два места какие-то скидки давать, как на семейный вариант.

А это хорошая идея сделать  семейные места. В этом случае можно ставить машины плотней, места они будут занимать  меньше, цена за одно место  будет ниже. А 2 машины в семье уже давно стало обычным явлением.

 

Полностью с вами согласна! Хотелось бы надеяться, что и застройщик придет к такому же выводу ))

Полностью с вами согласна! Хотелось бы надеяться, что и застройщик придет к такому же выводу ))

Так это и от нас зависит, застройщики точно так же читают форумы, чтобы понять потребности людей, это называется маркетинг если не ошибаюсь.

Так это и от нас зависит, застройщики точно так же читают форумы, чтобы понять потребности людей, это называется маркетинг если не ошибаюсь.

Про то что продавцы и конкуренты читают/пишут - это я слышала не раз, но думаете и сотрудники Застройщика тоже изучают форумы? Хм.. так вот он какой "маркетинг".

Про то что продавцы и конкуренты читают/пишут - это я слышала не раз, но думаете и сотрудники Застройщика тоже изучают форумы? Хм.. так вот он какой "маркетинг".

В других сферах бизнеса, например в авторитейле, маркетологи обязательно изучают всю доступную информационную базу. Как обстоят дела у застройщиков я не знаю, но думаю примерно так же.

считаю, все, что до 1 млн - цена адекватная. Это не замкадье. Так что и к цене нужно готовиться московской


Я надеюсь, что раз цены на квартиры нигде Московских, а при этом Москва, то и тут застройщик должен политику выдержать и цены на паркоместо предложить приемлимые. Сами ж назвались груздями.

Выше дельный аргумент привели. Если они себе позиционируют как самое дешевое жилье в пределах москвы, то должны держать марку и по машиноместам.

Про семейные места я тоже думал, хорошая тема. 

  • Стремительная это нравится

Выше дельный аргумент привели. Если они себе позиционируют как самое дешевое жилье в пределах москвы, то должны держать марку и по машиноместам.

Про семейные места я тоже думал, хорошая тема. 

Сами на это рассчитываем. Никто еще ничего не узнал?

Сами на это рассчитываем. Никто еще ничего не узнал?

На уровне ОБС-лям. Точная инфа будет позже. По моим прикидкам в 17 году.

На уровне ОБС-лям. Точная инфа будет позже. По моим прикидкам в 17 году.

 

А почему вы думаете, что так поздно выставят на продажу?  Обычно продают параллельно с  квартирами, ну или чуть позже, но не на год же! 

А почему вы думаете, что так поздно выставят на продажу?  Обычно продают параллельно с  квартирами, ну или чуть позже, но не на год же! 

За полтора года "до ключей"-это нормальная практика. Опять же все ИМХО,

За полтора года "до ключей"-это нормальная практика. Опять же все ИМХО,

В 2017 уже как раз сдача анонсирована.

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов