Новости со строительной площадки (фото)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы в этой теме собирать все фотографии и новости со строительно площадки, чтобы быть в курсе.

Вот самые актуальные за 13 мая.

Корпус №3, подготовка к заливке монолитной плиты основания

5742e4a30a2bd_1.jpg

 

5742e4a690f3c_2.jpg

 

5742e4a9c9591_3.jpg

Ниче так они быстро взялись за дело! Спасибо за фотки! Интересно где все рабочие и техника, которая занималась строительством. И как давно они начали тут ковыряться.. Вроде недавно объявили об это жк!  :huh:

Объявления

Ниче так они быстро взялись за дело! Спасибо за фотки! Интересно где все рабочие и техника, которая занималась строительством. И как давно они начали тут ковыряться.. Вроде недавно объявили об это жк!  :huh:

 

Пару месяцев назад начали работы вроде бы. А рабочих и технику может специально для фотографий не взяли  в кадр.  Ну или выходной был.

Мда, по фоткам уже сейчас видно, какое там окружение. Какое то гетто и старые дома, контингент наверняка соответствующий. Если не будет у застройщика своей школы и садов - ходить вашим детям вместе с этим самым контингентом..  

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А чем Вам не нравиться контингент, строят обычный эконом класс, если вас не устраивает можете рассмотреть другие альтернативы в комфорт и бизнес классе, но естественно и цены уже будут другие.

На каждую новостройку найдется свой покупатель, дело выбора каждого! 

 

За фотки спасиб!

Мда, по фоткам уже сейчас видно, какое там окружение. Какое то гетто и старые дома, контингент наверняка соответствующий. Если не будет у застройщика своей школы и садов - ходить вашим детям вместе с этим самым контингентом..  

да, там старые дома, и что теперь? там живут обычные люди, ничем не хуже вас, может они и хотели бы жить в другом современном доме, но у них зарплата не депутатская, средств на покупку не хватает, так что же из-за этого их и за людей не считать?

Обратите внимание

да, там старые дома, и что теперь? там живут обычные люди, ничем не хуже вас, может они и хотели бы жить в другом современном доме, но у них зарплата не депутатская, средств на покупку не хватает, так что же из-за этого их и за людей не считать?

 

При чем здесь - за людей не считать?! Я говорю, что в таких домах могут жить и алкаши, наркоманы, плохо воспитанные люди, гопники наравне с остальными нормальными. Если бы вокруг были современные новостройки комфорт класса вряд ли кто то из перечисленных отщепенцев смог бы себе купить там квартиру. А ведь дети потому будут в общих школах учиться..

Неотношусь к гуру строительства, но под заливку высотных хданий должна производиться забивка железобетонных свай  с последующей связкой с армированной клетью и только потом последующей заливкой бетоном .А тут просто яма метра три судя по высоте профнастила сзадистоящего забора засыпаная песком и щебнем ...экономия дикая.....

Кстати дом панельный.Как карточный домик. Наружние стены сендвичевого типа. Бетонное основание прослойка утеплителя и снаружи водостойкие панели . Обычная проблема таких домов-это течи по швам.Если при стройке допустят плохую заделку,жить придется долго со свищами и черными стенами по периметру лицевого блока

Неотношусь к гуру строительства, но под заливку высотных хданий должна производиться забивка железобетонных свай  с последующей связкой с армированной клетью и только потом последующей заливкой бетоном .А тут просто яма метра три судя по высоте профнастила сзадистоящего забора засыпаная песком и щебнем ...экономия дикая.....

Кстати дом панельный.Как карточный домик. Наружние стены сендвичевого типа. Бетонное основание прослойка утеплителя и снаружи водостойкие панели . Обычная проблема таких домов-это течи по швам.Если при стройке допустят плохую заделку,жить придется долго со свищами и черными стенами по периметру лицевого блока

 

Что то вы путаете технологии строительства. Под монолит идет вязка арматуры, а под панель зачем она нужна? А где фото посмотреть можно? 

Новости с оф сайта

5774c3399b7c0_1.jpg5774c349baab0_1.jpg

Как то неожиданно уже готов 8 этаж!

Спасибо за фото, только как так получилось что за пару месяцев вырос дом?? Какие то фотки не соответствуют этому ЖК, хотелось бы знать точно во что верить!?

Спасибо за фото, только как так получилось что за пару месяцев вырос дом?? Какие то фотки не соответствуют этому ЖК, хотелось бы знать точно во что верить!?

Борис, в этом комплексе три корпуса, третий находится на началом этапе, остальные корпуса уже давно строятся! Так что, всё правильно тут. Кто в скором времени будет на стройке сделайте плиз пару фоток, хочется узнать как там дела на стройке

Спасибо за фото, только как так получилось что за пару месяцев вырос дом?? Какие то фотки не соответствуют этому ЖК, хотелось бы знать точно во что верить!?

 

Не думаю, что на официальном сайте стали бы врать про ход строительства тем более фотографировать другой дом. Поэтому все правдиво. 

Не думаю, что на официальном сайте стали бы врать про ход строительства тем более фотографировать другой дом. Поэтому все правдиво. 

 

Сейчас на что только не пойдут лишь бы продать.. Спрос то так и не востановился. 

А откуда информация, что другие дома давно строят? Мне казалось недавно появилась информация об этом ЖК

Сейчас на что только не пойдут лишь бы продать.. Спрос то так и не востановился. 

А откуда информация, что другие дома давно строят? Мне казалось недавно появилась информация об этом ЖК

 

Ну это вы уж загнули. Я понимаю, что застройщик может о негативных моментах не договаривать, но врать на каком этапе стройка и выкладывать другие фото уже слишком. 

Ну это вы уж загнули. Я понимаю, что застройщик может о негативных моментах не договаривать, но врать на каком этапе стройка и выкладывать другие фото уже слишком. 

 

Да очевидно, что корпуса разные. На каждый из них вообще своя проектная декларация, так что нужно очень поверхностно на проект смотреть, чтобы это не понять

Все жду фото за июль, но их никак нет. Зато сделал скрин с вебки. Рабочие есть, но ковыряются очень неспешно

57970af0caa94_1.jpg

Все жду фото за июль, но их никак нет. Зато сделал скрин с вебки. Рабочие есть, но ковыряются очень неспешно

57970af0caa94_1.jpg

 

Странно, июль уже кончается, а по закону если не ошибаюсь ежемесячные отчеты обязательны.  :aggressive:

Возможно правда вебки достаточно, я не уточнял)

Странно, июль уже кончается, а по закону если не ошибаюсь ежемесячные отчеты обязательны.  :aggressive:

Возможно правда вебки достаточно, я не уточнял)

Они на сайте каждый месяц выкладывают фотоотчет, ничего не нарушая, правда беда в том, что фото мало. За август всего три фотографии,видимо уже забиты сваи. Но работа явно идет

Они на сайте каждый месяц выкладывают фотоотчет, ничего не нарушая, правда беда в том, что фото мало. За август всего три фотографии,видимо уже забиты сваи. Но работа явно идет

 

А где вы видите фото отчеты каждый месяц? Я вот с июня не наблюдаю ни одной новости и ни одного фото, может не тот сайт смотрю? Тогда скиньте тот на котором хоть что то есть 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов