Старт продаж в ЖК Петра Алексеева, цены на квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго дня всем. Только что узнал,, что в ЖК стартовали продажи, вот что у нас выходит по ценам. Что думаете, как считаете есть ли смысл вкладываться в этот проект?Насколько он перспективный и не завышены ли цены?

5742f0b6bca47_.jpg

5742f0c4acac3_1.jpg

На мой взгляд цены вполне адекватные, жилье все таки комфорт класса, комплекс со своей инфраструктурой, очень понравилось, что есть большой выбор планировок, есть из чего выбрать. Как я поняла, самые дешевые здесь 1 комнатные квартиры-студии, но мы этот вариант не рассматриваем, нам двушка нужна, вот сейчас на стадии выбора. Интересно а предоставляются ли какие нибудь скидки при 100% оплате, никто не в курсе?

Объявления

Сейчас при сто процентной оплате действует скидка в размере 3%, так же предоставляется беспроцентная рассрочка на пол года, при первоначальном взносе 30%, так же есть рассрочка на 15 месяцев, первоначальный взнос - 30%, беспроцентная на 3 месяца, начиная с 4 месяца начисляется 1,5% на остаток. Но все же для уточнения всех этих вопросов лучше позвонить в офис и уточнить. 

После того как получат разрешение, цены на квартиры тут поднимутся, так что пока можно лишь забронировать квартиру с сохранение цены, условия тоже сейчас не плохие, помимо скидок и беспроцентной рассрочки сейчас идет акция оформление собственности в подарок. Интересно, есть такие, кто уже забронировал здесь квартиру? Поделитесь своими впечатлениями.

574fdab9934ca_.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы забронировали, своим выбором остались очень довольны, цена при бронировании действительно сохраняется. Кстати кому интересно уже есть ипотека от нескольких банков, знаю, что Московский Кредитный Банк даёт кредит при первоначальном взносе 20%, ставка от 10,9%,  на 20 лет.  3% скидка действует, как при 100% оплате, так и по ипотеке. 

я собираюсь бронировать, на условиях рассрочки с 30-процентным взносом на 15 месяцев. Пока планировку выбираю, думаю , что концу недели поеду в офис заключать договор на бронь

Обратите внимание

Не нашел на сайте инграда/домуса/жк проектной декларации. Планируются ли продажи по 214-ФЗ?

Цены на первый взгляд выглядят немного завышенными. В первом корпусе 35 кв.м. стоят 5.8-6.3 млн. На "вторичке" в этом районе за эти деньги можно найти те же 35 кв.м., причем не сильно убитые и пригодные для проживания после минимального "ремонта". Домик, конечно, будет потрепанный, но зато не надо ждать 2 года окончания строительства и потом еще 1 год слушать соседские ремонты.

Не нашел на сайте инграда/домуса/жк проектной декларации. Планируются ли продажи по 214-ФЗ?

Продаваться квартиры здесь будут по ДДУ, согласно 214-ФЗ, к тому же сейчас согласно нововведениям с 14 июля 2016 даже ЖСК  обязали работать по 214-ФЗ, если интересно смотрите тут www.irn.ru/news/108980.html

 

Цены на первый взгляд выглядят немного завышенными. В первом корпусе 35 кв.м. стоят 5.8-6.3 млн. На "вторичке" в этом районе за эти деньги можно найти те же 35 кв.м., причем не сильно убитые и пригодные для проживания после минимального "ремонта". Домик, конечно, будет потрепанный, но зато не надо ждать 2 года окончания строительства и потом еще 1 год слушать соседские ремонты.

Ну покупать вторичку не каждый станет, я лучше подожду 2 года и буду жить в пресстижном и достойном комплексе, в квартире, которую я сама выберу и которая мне будет по душе, а кто знает что было в этой квартире-вторичке, какая там аура, может там помирал уже кто то или жил какой нибудь маньяк, да и жить в доме, который уже рассыпается совсем не прельщает. К тому же многие берут по ипотеке, или в рассрочку, так же есть и такие, кто берет в качестве инвестиций, кстати не плохое вложение. 

На сайте написано, что скоро заканчивается льготное бронирование, а это означает, что начнутся продажи по ДДУ.

SaLi, спасибо за информацию. Буду думать.

SaLi, спасибо за информацию. Буду думать.

Я тоже пока думаю, но по ходу пришел момент для окончательного решения, так как если бронь заканчивается, значит перед тем как начнутся продажи по ДДУ, обещали подорожание, но переплачивать совсем не хочется. Цены да, мне тоже на первый взгляд показались высоковатыми, тем более на старте, но очень уж мне к душе пришелся этот комплекс, да и район мне этот очень нравится. Так что думаю на днях ехать в офис. Вам тоже удачи в выборе. 

Продаваться квартиры здесь будут по ДДУ, согласно 214-ФЗ, к тому же сейчас согласно нововведениям с 14 июля 2016 даже ЖСК обязали работать по 214-ФЗ, если интересно смотрите тут www.irn.ru/news/108980.html

Ну покупать вторичку не каждый станет, я лучше подожду 2 года и буду жить в пресстижном и достойном комплексе, в квартире, которую я сама выберу и которая мне будет по душе, а кто знает что было в этой квартире-вторичке, какая там аура, может там помирал уже кто то или жил какой нибудь маньяк, да и жить в доме, который уже рассыпается совсем не прельщает. К тому же многие берут по ипотеке, или в рассрочку, так же есть и такие, кто берет в качестве инвестиций, кстати не плохое вложение.
На сайте написано, что скоро заканчивается льготное бронирование, а это означает, что начнутся продажи по ДДУ.


Тут нет никакого инвеста на мой взгляд.

Тут нет никакого инвеста на мой взгляд.

Ну у каждого на этот счет, своё мнение, я лично покупаю квартиру для личного проживания и считаю этот комплекс более подходящий для меня, нежели все остальные. Каждый в сое время находиться в поисках и все же в итоге останавливается на одном из. Я остановил свой выбор на этом ЖК. Месторасположение комплекса хорошее, с транспортом проблем не будет, своя инфраструктура, подземный паркинг, отличные планировки, мне лично все нравится. 

Ну у каждого на этот счет, своё мнение, я лично покупаю квартиру для личного проживания и считаю этот комплекс более подходящий для меня, нежели все остальные. Каждый в сое время находиться в поисках и все же в итоге останавливается на одном из. Я остановил свой выбор на этом ЖК. Месторасположение комплекса хорошее, с транспортом проблем не будет, своя инфраструктура, подземный паркинг, отличные планировки, мне лично все нравится.


Мне тоже нравится, за исключением инфраструктуры. Пока нет ничего. Самый большой минус - отсутствие школы. Семьям с детьми придётся решать проблему с поиском школы и доставкой детей на учебу

Мне тоже нравится, за исключением инфраструктуры. Пока нет ничего. Самый большой минус - отсутствие школы. Семьям с детьми придётся решать проблему с поиском школы и доставкой детей на учебу

Ну на начальном этапе все новоселы сталкиваются с подобными проблемами, но постепенно все налаживается. Школ и садиков в районе достаточно, не в чистом же поле строится этот комплекс, а в хорошо развитом районе, но как понятно они все переполнены, особенно детские сады, но садик хоть и маленький но будет свой, со школой не думаю, что возникнут огромные проблемы, устроить в любом случае можно будет. А вообще недостаток инфраструктуры это не только проблема этого ЖК, это глобальная проблема, как Москвы, так и всего Подмосковья, потому что строить соц объекты застройщикам не выгодно, а жилые комплексы всё строят и строят. 

Уважаемые дольщики, подскажите ка мне вот что, во сколько здесь обойдется регистрация ДДУ? Слышал, что сейчас за это берут от 30 до 60 тысяч рублей, но на мой взгляд это очень дорого, ведь если самому заниматься регистрацией то это обойдется около 1000 рублей. Так же хотелось бы узнать, есть здесь такие, кто регистрировал договор самостоятельно, если есть, поделитесь опытом, с чего начинать и слишком ли сложно сделать это самому, без застройщика?

Уважаемые дольщики, подскажите ка мне вот что, во сколько здесь обойдется регистрация ДДУ? Слышал, что сейчас за это берут от 30 до 60 тысяч рублей, но на мой взгляд это очень дорого, ведь если самому заниматься регистрацией то это обойдется около 1000 рублей. Так же хотелось бы узнать, есть здесь такие, кто регистрировал договор самостоятельно, если есть, поделитесь опытом, с чего начинать и слишком ли сложно сделать это самому, без застройщика?

Вы серьезно?))) Даже если сейчас делать регистрацию ДДУ самому выйдет не намного дешевле, только ещё кучу времени потратите и нервов. Лет 10 назад наверное можно было сделать ДДУ за 1000 рублей :rofl:

Уважаемые дольщики, подскажите ка мне вот что, во сколько здесь обойдется регистрация ДДУ? Слышал, что сейчас за это берут от 30 до 60 тысяч рублей, но на мой взгляд это очень дорого, ведь если самому заниматься регистрацией то это обойдется около 1000 рублей. Так же хотелось бы узнать, есть здесь такие, кто регистрировал договор самостоятельно, если есть, поделитесь опытом, с чего начинать и слишком ли сложно сделать это самому, без застройщика?

неужели такая проблема заплатить около 50 тысяч рублей и не заниматься всем этим самостоятельно? при том, что в любом случае примерна одна и та же сумма и будет, если делать все самому.

неужели такая проблема заплатить около 50 тысяч рублей и не заниматься всем этим самостоятельно? при том, что в любом случае примерна одна и та же сумма и будет, если делать все самому.

Ну не скажите, если оформлять ДДУ самим, то обойдется это примерно в 1000 рублей, это с дорогой и со всеми расходами вместе взятые, но есть одно но, одно дело заплатить и спокойно ждать, совсем другое бегать самой, стоять в очередях, да и насколько я знаю ждать тоже придется очень долго, около трех месяцев. А так, в течении месяца все будет готово. Если уж покупаешь квартиру, то на ДДУ тоже экономить не стоит. 

Совсем недавно появилась ипотека от Сбербанка, процентная ставка составляет 12 процентов, многовато, но многим это не важно, главное ипотеку взять в Сбере.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов