ЖК «Цветной город» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем вечера.) Приглашаю вас в эту темку, где мне хотелось бы обсудить с вами такой масштабно-глобальный проект от ЛСР недвижимость, как "Цветной город". 

Если вы еще не в курсе, то под него было отведено 272 гектара земли неподалеку от Мурино, но при этом в пределах КАДа. Там будет более сотни домов, восемьдесят из которых будут отведены под жилую площадь!)

 

Рендеров пока нет, но и проект планируется завершить к концу 2025 года (первые дома конечно же раньше).

Я только фото макета нашел. 

574341ba6ebac_.jpg

 

Проект сам по себе интересный, новый микрорайон будет, со своей инфраструктурой. К тому же, там и метро планируется. Будем ждать деталей.

Меня смущает одно, везде пишут, что все дома панельные планируются, эконом класса. Можно было придумать что-то поинтереснее, хотя бы часть монолита выстроили и классом повыше, чтобы выбор был?

Объявления Все объявления

Говорят, там рядом крематорий О_о. Жутковато, наверное... Хотя, далеко не всем "повезет" жить в непосредственной близости. И в целом место красивое, мне нравится, как расположили сам квартал. Еще хотелось бы посмотреть номральный генплан, чтобы увидеть более наглядные масштабы, а то на макете не видно, как близко дома друг к другу.

Ну, я не думаю, что дома окна в окна будут конечно, там места полно. Но более детальный план, с привязкой к местности, и я бы посмотрел.

Современные крематории такие, что и не поймешь, что в этом здании, пока не скажут.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

рендеры уже появились, дома с виду симпатичные должны получится :)

57494ffb97887_.jpg

 

57495006c2f9c_2.jpg

 

5749501196c1e_3.jpg

 

5749501c86fcf_4.jpg

Какой нафиг крематорий, вот пишут всякий бред! Крематорий ближайший к тому месту находиться на Шафировском.

Обратите внимание

рендеры уже появились, дома с виду симпатичные должны получится :)

57494ffb97887_.jpg

 

 

Рендеры ничего так, но финальный вариант больно уж сильно будет отличаться от запланированного.

Учитывайте, что сейчас в том районе практически ничего нет.. Это как с нуля воссоздать что-либо)

Рендеры ничего так, но финальный вариант больно уж сильно будет отличаться от запланированного.

Учитывайте, что сейчас в том районе практически ничего нет.. Это как с нуля воссоздать что-либо)

Не думаю, что отличие рендаров от реальных домов будет таким уж значительным. Ничего сверхъестественного я не увидел, так что реализовать это всё будет не сложно. В общем, в будущем увидим

по рендерам все-таки видно, что некоторые дома вплотную друг к другу расположены, хотя если на тех внешних фасадах не будет окон и балконов, то ничего страшного.

Не думаю, что отличие рендаров от реальных домов будет таким уж значительным. Ничего сверхъестественного я не увидел, так что реализовать это всё будет не сложно. В общем, в будущем увидим

 

Я имел в виду не столько дома, сколько окружение).. дома-то построят как запланировано.

 

На некоторых домах видно, что с торца тоже будут окна. Не знаю уж, почему в некоторых так, а в других иначе

Я имел в виду не столько дома, сколько окружение).. дома-то построят как запланировано.

 

На некоторых домах видно, что с торца тоже будут окна. Не знаю уж, почему в некоторых так, а в других иначе

 

Вероятно разные планировки домов. Рендеры приятные, но на сколько они будут соответствовать действительности сейчас сказать очень сложно. По разному бывает у застройщиков, где то получается так, что и не отличишь, а где то совсем на начальный план не похоже. 

Я только фото макета нашел. 

574341ba6ebac_.jpg

 

Меня смущает одно, везде пишут, что все дома панельные планируются, эконом класса. Можно было придумать что-то поинтереснее, хотя бы часть монолита выстроили и классом повыше, чтобы выбор был?

 

Кажется, часть все же будут монолитными. Надо будет созвониться по этому поводу, когда этап будет чуть повыше. Где кстати этот макет находится, его можно самому как-то увидеть?

Кажется, часть все же будут монолитными. Надо будет созвониться по этому поводу, когда этап будет чуть повыше. Где кстати этот макет находится, его можно самому как-то увидеть?

часть монолитные, а другие панельные наверное? Тогда и цена будет прилично отличаться, в панельках то подешевле должен быть метр.

часть монолитные, а другие панельные наверное? Тогда и цена будет прилично отличаться, в панельках то подешевле должен быть метр.

 

Это само собой разумеется. Подавляющее большинство будет всё же панельками, на них и указана цена в 60 тысяч за метр. 

А монолит вообще еще под вопросом

Да разница не особо большая будет думаю, думаю тысяч 10, может 15. ДА и современные панельки не сильно отличаются от монолита, и тепло и звукоизоляция отличные. Так, что не вижу смысла  переплачивать

Да разница не особо большая будет думаю, думаю тысяч 10, может 15. ДА и современные панельки не сильно отличаются от монолита, и тепло и звукоизоляция отличные. Так, что не вижу смысла  переплачивать

 

А вы уверены, что они тут будут современные? Я вот не знаю, как с одного взгляда отличить хорошую панель от плохой.  :unknw:  Экспертное мнение бы не помешало и желательно, чтобы эти эксперты не защищали интересы застройщика

Да разница не особо большая будет думаю, думаю тысяч 10, может 15. ДА и современные панельки не сильно отличаются от монолита, и тепло и звукоизоляция отличные. Так, что не вижу смысла  переплачивать

это за один только метр разница кажется небольшой, а если за каждый квадрат высчитать - если квартира 50 метров, 50х10  - это уже полмиллиона, сумма приличная.

А вы уверены, что они тут будут современные? Я вот не знаю, как с одного взгляда отличить хорошую панель от плохой.  :unknw:  Экспертное мнение бы не помешало и желательно, чтобы эти эксперты не защищали интересы застройщика

Думаете,возьмут панельки СССРских времен?))) А как можно отличить хороших монолит от хорошего? Могу, сказать, что никак, это станет ясно, только когда дома сдадут и все заселяться. А пока придется на свой страх и риск доверится застройщику

Думаете,возьмут панельки СССРских времен?))) А как можно отличить хороших монолит от хорошего? Могу, сказать, что никак, это станет ясно, только когда дома сдадут и все заселяться. А пока придется на свой страх и риск доверится застройщику

 

Пожалуй, что так. Благо ЛСР недвижимость имеют какое-никакое имя на рынке и к такому огромному проекту не могут подойти безответственно. Да и на других проектах пока всё в порядке 

Пожалуй, что так. Благо ЛСР недвижимость имеют какое-никакое имя на рынке и к такому огромному проекту не могут подойти безответственно. Да и на других проектах пока всё в порядке 

 

Лидер Групп тоже имеет имя и считается крупной компанией, да только это не мешает им валить объекты и устраивать пирамидные схемы, чтобы держаться на плаву.  :smile:  Так что доверяй, но проверяй.)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов