ЖК «Цветной город» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я считаю что расположение не просто хорошее а отличное. Город внутри кольца задыхается от пробок, а тут на тебе, отличные выезды на КАД а с ними вместе и выезд за город, в перспективе пробивка станции метро "Ручьи", своя инфраструктура не зависящая от города, городская прописка. ЛСР около десяти лет разрабатывал этот проект на этих землях. Это будет город в городе, три больших района "Новая Охта", Новая Охта у речки" и "Цветной город". Насчет вкусных земель, обратите внимание ЖК "София", на этом месте был большой парк с прудами и озерцами, пришел ЛСР и нет больше парка, зато люди купившие жильё в этих домах будут наслаждаться жизнью в парке среди прудов и еще как по заказу там же начали строить станцию метро по моему будет называться "проспект Славы" может я ошибся в названии, но метро строят прям рядом с этим ЖК. Я так понимаю что ЛСР не строит где попало. Единственный минус это панель, для застройщика конечно это жирный плюс, скорость постройки панельных домов просто сумасшедшая, а цена как на монолит, все равно купят. Ну а про минусы, тут все ясно, звукоизоляция никакущая, высота потолков небольшая, планировки однотипные, коридоры просто огромные (зачем мне платить за коридор площадью с комнату), невозможность перепланировки (все стены несущие), маленький срок службы панельных домов по сравнению с другими технологиями постройки (панель-срок эксплуатации 50 лет, монолит-150 лет, кирпич не помню, по моему 100 лет).

Как могут быть все стены несущие?  И у панельных домов срок службы далеко не 50 лет, старые панельные дома по сей день стоят и все с ними нормально! а что по поводу звукоизоляции так е дополнительно надо делать во всех домах, любого типа, не только в панельных 

Как могут быть все стены несущие?  И у панельных домов срок службы далеко не 50 лет, старые панельные дома по сей день стоят и все с ними нормально! а что по поводу звукоизоляции так е дополнительно надо делать во всех домах, любого типа, не только в панельных 

 

Если мне не изменяет память, у панельных домов рекомендованный срок службы 100-150 лет. 

При должном обслуживании и своевременной реконструкции срок службы может быть продлен.

Объявления Все объявления

Вот посмотрите ролик. Это сданный проект нашего застройщика ЖК София. И хоть сами ЛСР делают ролики о том как все круто - в действительности все не так. 

Вот посмотрите ролик. Это сданный проект нашего застройщика ЖК София. И хоть сами ЛСР делают ролики о том как все круто - в действительности все не так. 

А я видела другой ролик ЛСР о том как все качественно сделано и что площадки детские хорошие и во всех их комплексах так. Жаль не могу сейчас нейти. Но там полную противоположность говорят. И жильцы такие довольные! Наверно потому что все подставные были. Хотя видите даже тут в этом видео есть и довольные и не довольные. Просто в ролике от застройщика все как-то сказочно красиво выглядит) 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А я видела другой ролик ЛСР о том как все качественно сделано и что площадки детские хорошие и во всех их комплексах так. Жаль не могу сейчас нейти. Но там полную противоположность говорят. И жильцы такие довольные! Наверно потому что все подставные были. Хотя видите даже тут в этом видео есть и довольные и не довольные. Просто в ролике от застройщика все как-то сказочно красиво выглядит) 

 

Читаю все эти отзывы и лишний раз убеждаюсь что всем этим роликам и отзывам верить нельзя - нужно самому ехать и все проверять, а еще лучше с каким-то экспертом )

Читаю все эти отзывы и лишний раз убеждаюсь что всем этим роликам и отзывам верить нельзя - нужно самому ехать и все проверять, а еще лучше с каким-то экспертом )

А вы как хотели? Конечно надо ехать, вы же не картошку за 50 рублей покупаете

Обратите внимание

Если говорить про альтернативу, то может кому-то будет в помощь, это карта цен по городу и области

Прикрепленные изображения

  • 2D5VG00qQlQ.jpg
  • O1GR3XXryLU.jpg

Если говорить про альтернативу, то может кому-то будет в помощь, это карта цен по городу и области

Но я думаю тут все о одном районе ищут жилье и +- в одной и той же ценовой категории 

Если говорить про альтернативу, то может кому-то будет в помощь, это карта цен по городу и области

 

Карта хороша, но в ней показаны средние цены. Всегда можно найти подходящий вариант под свой кошелек в любом из районов, кроме центра конечно-же )

Карта хороша, но в ней показаны средние цены. Всегда можно найти подходящий вариант под свой кошелек в любом из районов, кроме центра конечно-же )

И я так понимаю это средние цены на вторичном рынке, а тут все ищут новострой 

И я так понимаю это средние цены на вторичном рынке, а тут все ищут новострой 

 

Вторичка просто не по карману многим, вот и все.

уже известен производитель лифтов - Велмакс

и вот шикарные панорамы на жилой комплекс!

Прикрепленные изображения

  • dO6lryvjy8E.jpg
  • doN-eVHsmKY.jpg
  • kjl8h1HjcQk.jpg
  • pGY6HA9bo70.jpg
  • ttGBCCo6TnU.jpg
  • vISzwcPJojk.jpg

уже известен производитель лифтов - Велмакс

и вот шикарные панорамы на жилой комплекс!

Почитал отзывы про эти лифты. Почти везде пишут что лифты сами по себе хорошие а их работа и срок службы зависят от того как установят. Так что будем надеяться на хорошую установку 

Почитал отзывы про эти лифты. Почти везде пишут что лифты сами по себе хорошие а их работа и срок службы зависят от того как установят. Так что будем надеяться на хорошую установку 

у нас в офисе стоят такие лифты. постоянно ломаются, раз в 2 месяца точно. И потом ждем пока починят. Я так понимаю на них детали быстро изнашиваются и дешевые 

у нас в офисе стоят такие лифты. постоянно ломаются, раз в 2 месяца точно. И потом ждем пока починят. Я так понимаю на них детали быстро изнашиваются и дешевые 

Может, установлены неправильно? Или изначально какой-то брак в деталях? Ну или старые в конце концов) Я просто сомневаюсь, что у нас часто будут ломаться, потому что все совсем новенькое ;)

Может, установлены неправильно? Или изначально какой-то брак в деталях? Ну или старые в конце концов) Я просто сомневаюсь, что у нас часто будут ломаться, потому что все совсем новенькое ;)

Ну посмотрим, пока сам не протестирую не могу ничему доверять. Но к этой фирме уже отношусь скептически. Интересно какая гарантия будет на оборудование, лифты.

Вы будете пользоваться услугами специалистов при приемке? 

Гарантия будет и на оборудование, и на дом. Вообще к этим делам серьезно относятся, при первом звонке реагируют. Неоспоримый плюс.) 

Мы не будем пользоваться, у меня папа строитель, так что с ним будем принимать

Ну посмотрим, пока сам не протестирую не могу ничему доверять. Но к этой фирме уже отношусь скептически. Интересно какая гарантия будет на оборудование, лифты.

Вы будете пользоваться услугами специалистов при приемке? 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Гарантия будет и на оборудование, и на дом. Вообще к этим делам серьезно относятся, при первом звонке реагируют. Неоспоримый плюс.) 

Мы не будем пользоваться, у меня папа строитель, так что с ним будем принимать

Это конечно классно! А я вот не знаю стоит тратить деньги на специалиста или сами все сможем рассмотреть. Боюсь что если принимать без специалиста, то чего-то не замечу. Или если нанять человека, то зря выкину деньги :unknw:

Это конечно классно! А я вот не знаю стоит тратить деньги на специалиста или сами все сможем рассмотреть. Боюсь что если принимать без специалиста, то чего-то не замечу. Или если нанять человека, то зря выкину деньги :unknw:

Если есть хоть немного сомнений в том, что сами сможете проверить все моменты и выявить спорные моменты по приемке, то лучше нанять специалистов. Как говорят " скупой платит дважды. На приемке можете сэкономить, а потом после подписания документов будете уже платить свои деньги за переделки исправления косяков 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов