Старт продаж и цены в жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наконец продажи стартанули судя по появившимся ценам. В соседней теме выкладывали ссылку на сайт с ценами, я же нашла в более общем виде, чтобы было легче оценить ценовую политику застройщика.

574546cc9024e_1.jpg

По планировками видно, что однокомнатные не от 23 метров, а от 18. Цены явно завышены я считаю.  Видимо застрйщик решил повесить все свои затраты на рабирательство с властями на покупателей 

Для меня привлекательность комплекса на данный момент равна нулю. Цены-неоправданно завышены ( а это только старт продаж...), планировка -бестолковая, в продаже первая очередь-самые не удобные корпуса с пристройками. В общем и целом ощущение студенческого городка с благоустроенным общежитием, но и цены должны быть соответственно студенческому карману...

Объявления

Концепция застройки, если верить рекламе на сайте, ориентирована на популярность небольших по площади квартир, так почему же нет в продаже "больших" двушек 47,39 кв.м. Придерживают до поднятия цен...Как правило чем больше метраж квартиры, тем дешевле кв.м., посмотрим как будет в случае с Тетрисом, уж очень "извилиста" их ценовая политика...

Согласна, планировки, а главное цены разочаровали. Очень дорого! Я бы даже сказала неоправданно дорого. Так долго ждали с форумчанами старта продаж,  а тут такое..  В 18ти квадратах я жить не собираюсь 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

По поводу цен - согласна. Многие ждали старта продаж и по ценам были разочарованы. Их же Молодежный 4, который практически достроен, дешевле за квадрат. Цены как в Москве, рядом со строящейся станцией метро. Мы продаем Лучи в Солнцево практически по такой же цене за квадрат. Только там уже вышли на второй этаж, метро будет 300 метров от комплекса и срок сдачи 2017 год. 

ИНКОМ новостройки

Мда, махнули они конечно с ценами. Я тоже очень удивлена. Единственная надежда, что меня греет, это то что они снизят цены, когда увидят низких спрос. Такое бывало в других жк. Стартуют - высокие  цены, через пару месяцев снижают. Хотя с такими планировками я даже не знаю стоит ли ждать 

Обратите внимание

А каких цен вы ждали? Мне просто интересно.

Удивило, что представитель продавца согласен, что цены высокие)) Это что то новенькое, обычно с пеной у рта доказывают, что все ок. Спасибо за честность  :)

Ну есть отдельные квартиры с неплохими планировками 

А каких цен вы ждали? Мне просто интересно.

Удивило, что представитель продавца согласен, что цены высокие)) Это что то новенькое, обычно с пеной у рта доказывают, что все ок. Спасибо за честность  :)

Ну есть отдельные квартиры с неплохими планировками 

Вы правы, всё вполне ожидаемо и предсказуемо: чем меньше площадь-тем дороже кв.метр. Так давайте "накромсаем" квартирок-их и больше получится и денег по полной программе снимем с квадрата. Возврат к "хрущёвкам", не ликвидным сегодня-это бред! Так их в те времена давали, расселяя народ из коммуналок, а сегодня нам такие же продают по максимуму за кв.м. за собственные деньги. 70-73 тыс. руб. за кв.м.  реальная цена на данный момент.

Вы правы, всё вполне ожидаемо и предсказуемо: чем меньше площадь-тем дороже кв.метр. Так давайте "накромсаем" квартирок-их и больше получится и денег по полной программе снимем с квадрата. Возврат к "хрущёвкам", не ликвидным сегодня-это бред! Так их в те времена давали, расселяя народ из коммуналок, а сегодня нам такие же продают по максимуму за кв.м. за собственные деньги. 70-73 тыс. руб. за кв.м.  реальная цена на данный момент.

 

Так в том то и дело, что если бы мне бесплатно дало государство даже 18 метров, то я бы не отказалась. А так, покупать за такую цену.. Не знаю

По моему они неправильную ценовую политику выбрали. Да, за квартиру получается дешевле для молодых семей, но уверенна, люди лучше напрягутся и купят дороже, но больше по квадратам, чем эти будки для собачек покупать. 

По мне так отличный вариант для студента, да и просто приезжего. 

Сейчас на рынке очень мало квартир с минимальным метражом.

Народ бронирует очень активно. Причем как с отделкой, так и просто без ремонта.

Кризис сказывается!

По мне так отличный вариант для студента, да и просто приезжего. 

Сейчас на рынке очень мало квартир с минимальным метражом.

Народ бронирует очень активно. Причем как с отделкой, так и просто без ремонта.

Кризис сказывается!

Это понятно было сразу. На вашего брата-студента, да на гастарбайтеров и рассчитан проект-общежитие. Это пугает и отталкивает ещё больше. А по сайту продаж "активность" видна... Так что не нужно рекламы.

По мне так отличный вариант для студента, да и просто приезжего. 

Сейчас на рынке очень мало квартир с минимальным метражом.

Народ бронирует очень активно. Причем как с отделкой, так и просто без ремонта.

Кризис сказывается!

 

Вы думаете граждане студенты могут позволить купить себе квартиру по такой цене за метр? Когда вокруг полно более дешевых вариантов, с удачными планировками и большей площадью? Как то пиаром попахивает.  80

Это понятно было сразу. На вашего брата-студента, да на гастарбайтеров и рассчитан проект-общежитие. Это пугает и отталкивает ещё больше. А по сайту продаж "активность" видна... Так что не нужно рекламы.

 

Боюсь, что гастарбайтерам тоже такая цена не по карману, как и студентам. Я жду, что цену скинут. Ну кто будет покупать так дорого на старте, тем более так долго были проблемы с документами..

Боюсь, что гастарбайтерам тоже такая цена не по карману, как и студентам. Я жду, что цену скинут. Ну кто будет покупать так дорого на старте, тем более так долго были проблемы с документами..

А кто тогда если не студенты и гастарбайтеры покупать будут?! Расчёт на молодую семью не пройдёт, так как у молодой семьи быстро дети появляются...А на 18 кв.м. не то что побегать ребёнку, горшок, извините, нЕгде поставить.Это квартирки для : пришёл-переночевал, обзавёлся пропиской...Такой метраж по такой цене и в виде инвестиций не выгодно приобретать. Судя по темпу продаж объекта на нулевом этапе, в конце застройки большой прибыли не будет точно. 

А кто тогда если не студенты и гастарбайтеры покупать будут?! Расчёт на молодую семью не пройдёт, так как у молодой семьи быстро дети появляются...А на 18 кв.м. не то что побегать ребёнку, горшок, извините, нЕгде поставить.Это квартирки для : пришёл-переночевал, обзавёлся пропиской...Такой метраж по такой цене и в виде инвестиций не выгодно приобретать. Судя по темпу продаж объекта на нулевом этапе, в конце застройки большой прибыли не будет точно. 

 

Про детей я с вами согласна, конечно это маленькая территория. Но вы забываете, что у молодых семей обычно проблемы с финансами и поэтому они лучше купят маленькую квартирку, чем будут с родителями жить или в съемной. 

В связи с последними событиями квартиру дешевле будет купить уже в выстроенном корпусе. А свободной недвижимости после сдачи в эксплуатацию дома в данном ЖК будет достаточно...

 

https://realty.mail....realty.news_msk

Удаляют мои сообщения! Сайт не такой уж независимый... :cray:

Удаляют мои сообщения! Сайт не такой уж независимый... :cray:

 

Ваши сообщения блокировал наш робот-бот из-за наличия в них ссылки. Сообщения восстановлены. 

Ваши сообщения блокировал наш робот-бот из-за наличия в них ссылки. Сообщения восстановлены. 

 Ранее "робот-бот" положительно реагировал на мои ссылки...Но, в любом случае :hi:

Для меня привлекательность комплекса на данный момент равна нулю. Цены-неоправданно завышены ( а это только старт продаж...), планировка -бестолковая, в продаже первая очередь-самые не удобные корпуса с пристройками. В общем и целом ощущение студенческого городка с благоустроенным общежитием, но и цены должны быть соответственно студенческому карману...

Разочаровал как-то проект, совсем( Какой идиот такие планировки решил сделать?( 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов