Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как думаете, можно ли будет продать после сдачи квартиры или аппарты с хорошей маржой?

 

Лет через 10, когда будет более-менее развитый район, может уйдут и квартиры и апартаменты, а сейчас…  одним словом тухляк. Жить в окружении строек с десяток лет -  это не по мне. Молодежи может и подойдет.

Хочу взять апартаменты, вопрос к специалистам, какие проблемы могут быть при их сдаче? Если буду снимать иностранцы, можно ли их зарегистрировать?

Объявления

Хочу взять апартаменты, вопрос к специалистам, какие проблемы могут быть при их сдаче? Если буду снимать иностранцы, можно ли их зарегистрировать?

Под сдачу нужно ближе к метро, тут задорого не сдадите. Предложений тоже много будет по мере застройки большого сити. На офисных из Москва-Сити не стоит сильно рассчитывать.

Хочу взять апартаменты, вопрос к специалистам, какие проблемы могут быть при их сдаче? Если буду снимать иностранцы, можно ли их зарегистрировать?

 

Уже не раз замечаю совершенно безграмотные описания комплексов с апартаментами на порталах, где говорится, что регистрация в апартаментах не предусмотрена.  Зарегистрировать в апартаментах можно.  Прописка у нас существует в двух видах, первый  - это регистрация по месту жительства и она в апартаментах, к сожалению не предусмотрена. Второй – временная регистрация по месту пребывания.  Если вы когда-либо останавливались в отелях, то знаете что это такое. Аналогичная тема и в апартаментах. Никаких трудностей с социальной жизнью при такой регистрации ни у вас, ни у ваших постояльцев не будет. Можно оформиться и в школу и в детский сад и в поликлинику. Если вам нужно будет самой зарегистрироваться, то сначала это можно будет сделать на 6 месяцев, потом на 5 лет и далее каждые 5 лет продлевать. Совсем немного геморроя за хорошую скидку, как мне кажется.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Уже не раз замечаю совершенно безграмотные описания комплексов с апартаментами на порталах, где говорится, что регистрация в апартаментах не предусмотрена.  Зарегистрировать в апартаментах можно.  Прописка у нас существует в двух видах, первый  - это регистрация по месту жительства и она в апартаментах, к сожалению не предусмотрена. Второй – временная регистрация по месту пребывания.  Если вы когда-либо останавливались в отелях, то знаете что это такое. Аналогичная тема и в апартаментах. Никаких трудностей с социальной жизнью при такой регистрации ни у вас, ни у ваших постояльцев не будет. Можно оформиться и в школу и в детский сад и в поликлинику. Если вам нужно будет самой зарегистрироваться, то сначала это можно будет сделать на 6 месяцев, потом на 5 лет и далее каждые 5 лет продлевать. Совсем немного геморроя за хорошую скидку, как мне кажется.

Все верно, только вы забыли упомянуть, что в детский сад и школу можно будет попасть только за большие деньги. Нормальной прописки нет же.

Компания MR Group приступает к строительству жилого комплекса «Фили Град», который станет частью одноименного МФК и первым проектом в «Большом Сити».

Обратите внимание

Не прошло и года.

Договор нормальный? Как с документами? Хоть какие-то гарантии есть?

Договор нормальный? Как с документами? Хоть какие-то гарантии есть?

 

ДДУ. Документы все показали, но внятно рассказать о застройке района не смогли. Никаких планов у них нет на руках.

Я против стройки, уже итак все улицы стоят в утреннее и вечернее время! Садик у нас переполнен, школа тоже забита под завязку, в 58 к врачу не попадешь. С заселением все это только усугубится. Цена за место в садике из-за конкуренции с пришлыми повысится, т.к. богатеи точно из апартаментов  в свой сад не поместятся и будут своих детей устраивать за деньги в наш, а законные жители района будут вынуждены сидеть дома или искать садики в нескольких километрах от дома. Как власти могли выдать разрешение на строительство таких огроменных бараков без соответствующих изменений в дорожной сети и социальных объектов? У застройщика и разрешения на строительство наверно нет.

Я против стройки, уже итак все улицы стоят в утреннее и вечернее время! Садик у нас переполнен, школа тоже забита под завязку, в 58 к врачу не попадешь. С заселением все это только усугубится. Цена за место в садике из-за конкуренции с пришлыми повысится, т.к. богатеи точно из апартаментов  в свой сад не поместятся и будут своих детей устраивать за деньги в наш, а законные жители района будут вынуждены сидеть дома или искать садики в нескольких километрах от дома. Как власти могли выдать разрешение на строительство таких огроменных бараков без соответствующих изменений в дорожной сети и социальных объектов? У застройщика и разрешения на строительство наверно нет.

вся документация у застройщика в порядке. Поздно вы спохватились, как только приступили к сносу ангаров, надо было всеми жильцами на пикет выходить. Но мне кажется, что многие за развитие района в этом направлении.

Какие сроки строительства называют?

Какие сроки строительства называют?

 

Ключи во втором квартале 2016 года

Проектная декларация:

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fili-16-05.pdf   271,73К   15 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  fili-grad.pdf   139,9К   12 Количество загрузок:

Аляпистые дома, некрасивые.

 

«При разработке фасадных решений комплекса три его блока разрабатывались тремя разными командами архитекторов по единому Дизайн-коду. Его целью было создание своего особенного характера фасада для каждого из блоков: горизонтальная полоска, вертикальная полоска или шахматная доска. При этом принципы Дизайн-кода были также направлены на объединение фасадов трех блоков в стилистически единый комплекс.»

 

Это видно, причем разрабатывали наверно в 3-х бункерах на разных концах планеты без доступа друг к другу.

На сайте заявлено, что будет центральная система кондиционирования. Получается собственные кондиционеры не нужно покупать?

На сайте заявлено, что будет центральная система кондиционирования. Получается собственные кондиционеры не нужно покупать?

 

Там про весь комплекс идет речь, а не только про жилые квартиры. Соответственно цск будет в офисном корпусе. В квартирах и апартаментах приточно-вытяжная, как обычно

Аляпистые дома, некрасивые.

 

«При разработке фасадных решений комплекса три его блока разрабатывались тремя разными командами архитекторов по единому Дизайн-коду. Его целью было создание своего особенного характера фасада для каждого из блоков: горизонтальная полоска, вертикальная полоска или шахматная доска. При этом принципы Дизайн-кода были также направлены на объединение фасадов трех блоков в стилистически единый комплекс.»

 

Это видно, причем разрабатывали наверно в 3-х бункерах на разных концах планеты без доступа друг к другу.

На вкус и цвет как говорится…

Проектная декларация:

Данные об учредителях (акционерах) Застройщика, которые обладают пятью или более процентами голосов в органе управления Застройщика – BELLARLANE HOLDINGS LIMITED - 100 % акций.

 

Не удивлюсь, если на Кипре зарегистрирована))).

Думаю, купить тут квартиру, но сроки сдачи, меня отталкивают, слишком долго ждать придётся, аж до 2016 года

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов