Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Думаю, купить тут квартиру, но сроки сдачи, меня отталкивают, слишком долго ждать придётся, аж до 2016 года

Ну, это чуть больше двух лет, я считаю, что это нормальный срок для строительства, понимаю если бы указали срок сдачи 2020 год, тогда можно было сомниваться

 

Ну, это чуть больше двух лет, я считаю, что это нормальный срок для строительства, понимаю если бы указали срок сдачи 2020 год, тогда можно было сомнивать

 

Два года это тоже долго, но мои сомнения по другому поводу, сейчас можно купить квартиру в новостройках, которые почти достроились и ждать почти не придётся

Объявления Все объявления

 

Два года это тоже долго, но мои сомнения по другому поводу, сейчас можно купить квартиру в новостройках, которые почти достроились и ждать почти не придётся

 

Да, можно, но там квартиры на много дороже!

Мне эти дома вообще не нравятся, может быть в том, что дома такие цветные и есть какая-то фишка, но я её не понимаю 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну да, ну да! Серенькие панельки нам привычнее и роднее!

Ну да, ну да! Серенькие панельки нам привычнее и роднее!

Нет! Просто я считаю, что наши Жигули или панельки раскрась хоть под золото, но они не станут от этого Мерседесом или пентхаусом!

Обратите внимание

 

Нет! Просто я считаю, что наши Жигули или панельки раскрась хоть под золото, но они не станут от этого Мерседесом или пентхаусом!

 

О....батенька! А вы не патриот! Хаете наши Жигули и цветные панельки! Что, в Америку собрались? Что, там все хорошо и красиво?! Вы наверное из пятой колонны?

 

О....батенька! А вы не патриот! Хаете наши Жигули и цветные панельки! Что, в Америку собрались? Что, там все хорошо и красиво?! Вы наверное из пятой колонны?

 

О....а Вы, батенька, никак в ФСБ служите?

Покупка квартиры в Москве или в Подмосковье всегда будет удачной. Всем давно понятно, что реализовать себя и жить достойно сегодня в России можно только в Москве. Поэтому сюда ехали, едут и будут ехать. А соответственнно, здесь строили, строят и будут строить. Лучше только в Европе или в Америке! Но, не все могут туда рвануть!

За декабрь народ размел все квартиры! Как только рубль грохнулся - народ начал сразу все свои кубышки доставать и нал тащить кто-куда! Кто быт технику гребет, кто машину решил срочно новую себе взять, а кто-то и за квартирой новой срочно побежал!

Филипп, ну пока еще не все. Мы сейчас еще только собираемся, звонили, нам сказали, что выбор квартир еще есть на разных этажах. Так что, кто не успел еще обзавестись квадратными метрами имеет шансы купить квартиру и стать нашими соседями)))    

Пока есть, потому что продажи сильно упали, но вы к примеру узнайте есть ли квартиры с видом и вам сразу скажут что нету, их выбрали в первую очередь, так как из-за вида многие и брали этот жк.

 

55684716ae5fc_vid1.jpg

 

5568471c30a64_vid2.jpg

А мы купили не так давно во второй очереди, вид должен быть на речку и Сити. Этаж мы взяли 20 – хотя мне лично очень страшно подниматься так высоко. Но из-за видов как раз и взяли повыше. 

Можете посмотреть вид с 26 этажа с корпуса 1Б что бы привыкать к высоте и к видам. Потом привыкнете, я уже жил на 20, тоже поначалу было страшно, но потом привык. 

 

Да хорошие виды почти все раскупили, есть несколько предложений с большой площадью, но это не про нас – жалко. Так хотелось студию взять с видом на реку((( Хотя нужно еще во второй очереди посмотреть

Да виды просто шикарные, но мне тоже страшновато жить на такой высоте, у меня голова сразу кружится. Ну как говорится, красота требует жертв, и ради такого можно и потерпеть, надеюсь, что со временем действительно привыкну. А во второй очереди сейчас есть выбор, так что не тяните и покупайте, пока есть такая возможность. 

Медицинские исследования показали, что постоянное проживание человека выше, чем на 7-м этаже, негативно влияет на его здоровье. Магнитное поле Земли значительно ослабевает при удалении от поверхности Земли. Все хочу задать один вопрос этим исследователям: а почему же жители горных районов, которые живут не на 30-40 метров над поверхностью Земли, а на 500-1000 м, - живут гораздо дольше средне статистических жителей планеты? Какая разница между естественной горной породой и железобетонным каркасом здания? По моему исследователи просто получили чей-то заказ на исследование! Ведь чем выше над землей, тем чище воздух: меньше пыли и вредных выбросов! Но там и меньше кислорода. Так что этот вопрос нужно исследовать по заказу строителей небоскребов, а не по заказу строителей загородных коттеджей! Тогда выводы могут оказаться неожиданно противоположными.

Да хорошие виды почти все раскупили, есть несколько предложений с большой площадью, но это не про нас – жалко. Так хотелось студию взять с видом на реку((( Хотя нужно еще во второй очереди посмотреть

В первую очередь разобрали, но кое что еще можно подыскать, еще ведь говорят что не все квартиры пустили в продажу, так что может стоит подождать.

 

Анатолий, согласен с вами, тем более что чем выше тем воздух зачастую чище, правда в Москве по разному бывает, но все равно. Тоже скептически отношусь к этим мнимым взаимосвязям высоты и влияния магнитного поля на здоровье.

Вообще главное, чтобы качество было хорошим, а там уж кому как удобно. Мы взяли повыше из-за видов, а вот район этот выбрали как раз из-за экологии – здесь заводов почти нет, в сравнении в другими районами. По поводу влияния магнитного поля Земли можно было бы говорить, если бы здание было несколько километров в высоту – это элементарная физика))) 

Алекс, а Вы в какой очереди купили квартиру и если не секрет на каком этаже?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов