Обсуждаем покупку

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

привет! ну, мягко говоря, я ,немного, в замешательстве, сам район  мне нравится, а вот по выше написанному, как то сижу в ужасе, все действительно так плохо, лучше не брать? А если и брать, то тогда где лучше взять ипотеку? 

привет! ну, мягко говоря, я ,немного, в замешательстве, сам район  мне нравится, а вот по выше написанному, как то сижу в ужасе, все действительно так плохо, лучше не брать? А если и брать, то тогда где лучше взять ипотеку? 

Не совсем понял, что именно навело на Вас ужас. На сегодняшний день в первой очереди проблем нет. Было бы неплохо если бы Вы конкретно назвали причины своих опасений. Тогда я мог чем-то помочь) И рассказать что да как) А насчет ипотеки я всегда за Сбербанк. Не могу назвать, что это объективно. Просто для меня он самый надежный. А %-ы +- везде аналогичные. Для сравнения у АбсолютБанка от 10,25%, у Сбербанка 10,7%. У него немного выше, но выгоднее, потому что это уже с учетом оформления страхования жизни и здоровья.

Объявления Все объявления

привет! ну, мягко говоря, я ,немного, в замешательстве, сам район  мне нравится, а вот по выше написанному, как то сижу в ужасе, все действительно так плохо, лучше не брать? А если и брать, то тогда где лучше взять ипотеку? 

Я наверное догадываюсь, что именно Вас смущает. 100500 раз замусоленная тема паркинга, которая давно закрыта. На самом деле серьезно, это вопрос давно закрыт и новых проблем с этим не всплывало. В квартире после ремонта у нас тоже ничего не поехало, не поплыло. Берите спокойно. Вряд ли Вы за такую цену найдете подобные условия. Если бы мне предложили размен, я бы не согласилась. Я уже так привыкла в Фили, все близко и удобно.

Видели уже новость про участие MR-групп в Московском урбанистическом форуме? Я не знаю как насчет свободного входа. Надо искать информацию. Идет мероприятие уже с 6 числа по 12 июля. Будут представлять три своих проекта. В Том числе и наш Фили Град)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

MR Group снизил ставку по ипотеке во многих жк. Наш Фили попадает. По итогу выходит до 7,4% годовых. Первоначальный взнос 15%. Срок кредитования 7 лет. Такие условия следствие сотрудничества со Сбербанком. 

Не совсем понял, что именно навело на Вас ужас. На сегодняшний день в первой очереди проблем нет. Было бы неплохо если бы Вы конкретно назвали причины своих опасений. Тогда я мог чем-то помочь) И рассказать что да как) А насчет ипотеки я всегда за Сбербанк. Не могу назвать, что это объективно. Просто для меня он самый надежный. А %-ы +- везде аналогичные. Для сравнения у АбсолютБанка от 10,25%, у Сбербанка 10,7%. У него немного выше, но выгоднее, потому что это уже с учетом оформления страхования жизни и здоровья.

ТрансКапиталБанк 9.75% Но первоначальный взнос 30% А вообще какие банки и проценты можно тут посмотреть https://fili-grad.ongrad.ru/purchase/

Обратите внимание

ТрансКапиталБанк 9.75% Но первоначальный взнос 30% А вообще какие банки и проценты можно тут посмотреть 

В этом перечне не указаны ставки с учетом новых условий от Сбербанка(7,4%) и ВТБ24(от 9,5%). Здесь можете прочитать http://mr-group.ru/n...oteke-ot-vtb24/ и http://mr-group.ru/n...-do-74-godovih/

В этом перечне не указаны ставки с учетом новых условий от Сбербанка(7,4%) и ВТБ24(от 9,5%). Здесь можете прочитать 

Спасибо за информацию)

Повод для гордости - "Компания MR Group вошла в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы, согласно рейтингу премии Urban Awards-2017. Сейчас в портфеле MR Group находятся 11 объектов в реализации общей площадью около 1 млн квадратных метров..." http://mr-group.ru/n...shikov-moskvi/ 

Я как обычно до сих пор штудирую наши оф сайты) Что там у кого нового. Кое-что интересненькое нашла. Там про Фили есть, так что сюда скину. "MR Group впервые представит жилые комплексы на выставке «Недвижимость». Гости выставки смогут получить консультацию по условиям приобретения квартиры или апартаментов, существующим ипотечным программам и ознакомиться с архитектурными макетами ЖК. Кроме того, посетителям будет предоставлена специальная скидка на покупку квартир в жилых комплексах «Селигер Сити», «Ясный», «Савёловский Сити», «Эко Видное 2.0», PerovSky, «Царская площадь», «Пресня Сити», «Фили Град» и «Водный»..."

Если я ещё не надоела со своими перепостами новостей, то я снова со свежими и приятными) "Компания MR Group вошла в тройку крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга спроса на новостройки, опубликованного газетой РБК по данным аналитиков ЦИАН. Эксперты ЦИАН составили рейтинг на основе данных Единого государственного реестра недвижимости, где учитывались только розничные сделки физических лиц в строящихся корпусах, заключенные с 1 января по 30 сентября 2017 года."

Газпромбанк начал рефинансированием заниматься. Я во все эти темы не лезу. Я в этих нюансах, как ребенок. У нас в семье муж голова))) Все как и положено. Короче, увидела на нашем сайте. Всем скину, читайте: «На объектах MR Group действует новая программа от Газпромбанка: рефинансирование ипотечных кредитов. Новый продукт позволяет получить ипотечный кредит на сумму от 500 тыс. до 45 млн. руб. на срок от 12 месяцев до 30 лет под залог имущественных прав требования по договору долевого участия или уступки.»

Газпромбанк начал рефинансированием заниматься. Я во все эти темы не лезу. Я в этих нюансах, как ребенок. У нас в семье муж голова))) Все как и положено. Короче, увидела на нашем сайте. Всем скину, читайте: «На объектах MR Group действует новая программа от Газпромбанка: рефинансирование ипотечных кредитов. Новый продукт позволяет получить ипотечный кредит на сумму от 500 тыс. до 45 млн. руб. на срок от 12 месяцев до 30 лет под залог имущественных прав требования по договору долевого участия или уступки.»

Если кто-то захочет до НГ этим заниматься, то говорят до 30 декабря в рамках акции можно рефинансировать кредиты сторонних банков. Если дословно, то - можно рефинансировать кредиты сторонних банков на приобретение квартиры с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах по единой ставке 9,5%. Процентная ставка действует при условии оформления личного страхования заемщика.

Ничего в этом не понимаю. Но не все такие как я) Кто-то явно уже подковался в новых веяниях. Видела информацию, что квартиру можно купить по цене криптокотика. Меня уже одно название умиляет) Стартовало новогоднее предложение в нашем жк. До 31 декабря можно приобрести лот со скидкой до 15%, а минимальная стоимость квартиры от 28 квадратов составляет 6,5 млн рублей – меньше цены криптокотика Genesis (около $117 000) из популярной блокчейн-игры.

Ничего в этом не понимаю. Но не все такие как я) Кто-то явно уже подковался в новых веяниях. Видела информацию, что квартиру можно купить по цене криптокотика. Меня уже одно название умиляет) Стартовало новогоднее предложение в нашем жк. До 31 декабря можно приобрести лот со скидкой до 15%, а минимальная стоимость квартиры от 28 квадратов составляет 6,5 млн рублей – меньше цены криптокотика Genesis (около $117 000) из популярной блокчейн-игры.

Тут мы свали единодушны. Я этих «котиков» не знаю) Что за они. Наверное, маркетинг своеобразный, на фоне всей шумихи с битконами. Но, это не отменяет выгодность предложения. 15% - это существенно для квартиры. 

Не знаю на сколько это интересно, но я в своем репертуаре) Пускай висит, греет душу)
«Компания MR Group – лидер продаж в центральной части Москвы» http://mr-group.ru/n...-chasti-moskvi/

Застройщик новость кинул, что стартовала семейная ипотека со ставкой 6% в проектах MR Group. Цитирую, как официально было заявлено: «MR Group сообщает о старте программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой» со ставкой в размере 6% во всех проектах компании. Согласно программе АИЖК, сниженная ставка действует при рождении ребёнка с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года на период 3, 5 и 8 лет (при рождении второго, третьего и второго и третьего ребёнка соответственно). Максимальная сумма кредита составляет до 8 млн рублей для Москвы и Московской области, первоначальный взнос – не менее 20%. После периода субсидирования ставка в кредитном договоре будет равняться ключевой ставке на дату выдачи плюс 2 процентных пункта.»

Чего-то решили пентхаусы выделить. На все квартиры сделали 10%, а на них все 25% скидки…5b1a793dd36e1_.png

Товарищи, серьезно рассматриваю ФГ для приобретения. Развейте сомнения:

1. Смущает, что на форумах 100 % отзывов положительные. Как будто удалили все лишнее.

2. ЖК Береговой - он же о-огромный будет и строиться ему только по проекту до I кв 2020...

Не хотелось бы на стройку заезжать и слушать два года долбежку с утра до вечера.

Как сейчас - шумно из-за стройки?

 

Товарищи, серьезно рассматриваю ФГ для приобретения. Развейте сомнения:

1. Смущает, что на форумах 100 % отзывов положительные. Как будто удалили все лишнее.

2. ЖК Береговой - он же о-огромный будет и строиться ему только по проекту до I кв 2020...

Не хотелось бы на стройку заезжать и слушать два года долбежку с утра до вечера.

Как сейчас - шумно из-за стройки?

А Вы почитайте внимательнее форум, здесь много проблем комплекса обсуждали, не думаете же Вы, что здесь все было гладко. Две первые очереди еще можно рассматривать, но вот третью не рекомендую, если ее все таки построят, то там будет адская жизнь 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов