Фотографии и видео со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Вот еще несколько фотографий, но они тоже с сайта. Я там живу, на выходных сделаю несколько фотографий, так сказать из первых рук.

Получилось у Вас пофоткать строительный процесс в выходные? Может поделитесь с нами информацией  и новыми фотками?  :smile:

А мы тезки что ль?!

Забыла совсем, вот несколько фотографий, прям вчера сделала.

Судя по всему тезки:)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0265.JPG
  • IMG_0267.jpg
  • IMG_0268.jpg
Объявления

Забыла совсем, вот несколько фотографий, прям вчера сделала.

Судя по всему тезки:)))

 

Спасибо за фотографии, очень интересно, поскорее бы они уже из цоколя вылезли и начали возводить этажи. 

 

Как тесен мир, даже на форуме тезки нашлись)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Радует, что застройщик выкладывает, хоть и не большие, но фотоотчеты каждый месяц, видно, что работа кипит, посмотрим как дело зимой пойдет

Радует, что застройщик выкладывает, хоть и не большие, но фотоотчеты каждый месяц, видно, что работа кипит, посмотрим как дело зимой пойдет

 

А чаще выкладывать фотоочтеты и нету смысла, ничего измениться не успеет. Если успеют фундамент залить до конца, то зимой будут этажи поднимать, если нет, то будет до весны ждать.

Обратите внимание
На оф. сайте появились новые фото. Вроде работа движется потихоньку. Это радует.

На оф. сайте появились новые фото. Вроде работа движется потихоньку. Это радует.

 

так интересно читать все это, один пишет что нету фотографий на офф. сайте, другой пишет есть свежие, вы где что смотрите товарищи?

так интересно читать все это, один пишет что нету фотографий на офф. сайте, другой пишет есть свежие, вы где что смотрите товарищи?


Ну вообще то это я писал ,что нету фотографий.. Их на тот момент и не было на сайте, а как только появились, я сюда написал. Я купил квартиру в строящемся доме и переживаю за нее. Хочется чтобы все было хорошо. Очень хочу свою маму наконец перевезти поближе к Москве.

Ну вообще то это я писал ,что нету фотографий.. Их на тот момент и не было на сайте, а как только появились, я сюда написал. Я купил квартиру в строящемся доме и переживаю за нее. Хочется чтобы все было хорошо. Очень хочу свою маму наконец перевезти поближе к Москве.

 

Тогда извините, просто от режима гостя многие пишут, сейчас у вас например вообще ник просто Гость))

 

будет время надо сюда загрузить свежие фотографии

 

по ближе к москве это очень хорошо, а  вы сами откуда?

Тогда извините, просто от режима гостя многие пишут, сейчас у вас например вообще ник просто Гость))

будет время надо сюда загрузить свежие фотографии

по ближе к москве это очень хорошо, а вы сами откуда?

Сам живу в Москве, а мама с сестрами под Оренбургом ( Южный урал) - там продали квартиру , плюс свои накопления - вот кое как набрали на однушку в Ирландском квартале. А по поводу того что гость, просто руки никак не дойдут зарегистрироваться, а в обычном режиме тут при ответе на чью то реплику я не нашел где имя писать.. Хотя теперь увидел где.
Да уж , с прикреплением фото тут что то совсем все плохо(

Сам живу в Москве, а мама с сестрами под Оренбургом ( Южный урал) - там продали квартиру , плюс свои накопления - вот кое как набрали на однушку в Ирландском квартале. А по поводу того что гость, просто руки никак не дойдут зарегистрироваться, а в обычном режиме тут при ответе на чью то реплику я не нашел где имя писать.. Хотя теперь увидел где.

 

Далековато от Москвы живут они, получается всю сумму налом хотите платить да?

 

Да уж , с прикреплением фото тут что то совсем все плохо(

 

А что такое у вас там? У меня вроде хорошо грузятся.

Далековато от Москвы живут они, получается всю сумму налом хотите платить да?



А что такое у вас там? У меня вроде хорошо грузятся.

Пытался загрузить фото с айпада ( выдается ошибка- возможно из за большего размера фото, чем 2 мб), только тут я встретил ограничение на размер файла для фото.

А квартиру я оплатил... Вот по этому и переживаю за стройку.. Очень хочется чтоб все сделали в срок. Мать годами не вижу- это не порядок, так как мы к сожалению не молодеем с годами.

Пытался загрузить фото с айпада ( выдается ошибка- возможно из за большего размера фото, чем 2 мб), только тут я встретил ограничение на размер файла для фото.

А квартиру я оплатил... Вот по этому и переживаю за стройку.. Очень хочется чтоб все сделали в срок. Мать годами не вижу- это не порядок, так как мы к сожалению не молодеем с годами.

 

Да кстати здесь ограничение на размер, самому не нравится, приходится фото сжимать. Вы не пробовали сжать их?

 

А тут по ДДУ продают? Просто по дду меньше риска.

Да кстати здесь ограничение на размер, самому не нравится, приходится фото сжимать. Вы не пробовали сжать их?
 
А тут по ДДУ продают? Просто по дду меньше риска.


Да по ДДУ. Но риск есть к сожалению всегда... А с фото мне лень заморачиваться( на айпаде сжимать проблематично для меня, а с компьютером даже не хочется браться за это)

Да по ДДУ. Но риск есть к сожалению всегда... А с фото мне лень заморачиваться( на айпаде сжимать проблематично для меня, а с компьютером даже не хочется браться за это)

 

по ДДу это хорошо, страховку тоже покупали?

можете мне на почту скинуть я сожму и  загружу. если хотите, думаю многим интересно будет.

У кого-нибудь есть октябрьские фотографии? На официальном сайте только сентябрьские, и то даже не от 30го числа. Что там хоть происходит сейчас на площадке, скажите так..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А теперь задачка для всех жителей Ирландского квартала и Острова Эрин, найдите 5 отличий, за прошедший месяц вообще ничего не изменилось, куда все деньги деваются.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов