Фотографии и видео со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не знаю на каком острове вы живете, может острове невезения или в крыму, но судя по фотографиям видно что нету прогресса и нету рабочих.

Я вам пытаюсь помочь, рассказываю реальное положение дел, а вы так неуважительно мне отвечаете.

Каждый день наблюдаю процесс стройки. Например фундаменты заливаются в три этапа, между этими этапами обязательно делается перерыв для затвердевания бетона, и на каждом этапе делают арматурную обвязку. Поэтому внешне, особенно с земли, например отличить второй этап от третьего сложно.
И почему-то многие считают если согнать на стройку 100 рабочих, то они строить будут в 10 раз быстрее чем 10. Это далеко не так, 10 человек проще организовать, обеспечить их материалом, инструментами, руководством, жильем в конце концов.

Так же по поводу монолитного каркаса первых двух секций, работы там идут. шлифуют железобетонные конструкции от потеков бетона и неровностей судя по количеству пыли, постоянно оттуда слышны звуки работы электроинструмента, а снаружи вся эта работа практически невидима.

Кто-то писал про два подъемных крана. А вы знаете сколько стоит аренда башенного крана в сутки? Так зачем ставить два крана и переплачивать, если поэтапно распланировав все работы можно использовать один.

Обсуждение стройки получается как обсуждение футбола, только 11 человек на поле играть не умеют, а все остальные специалисты по футболу, не вставая с дивана.

Я вам пытаюсь помочь, рассказываю реальное положение дел, а вы так неуважительно мне отвечаете.
Каждый день наблюдаю процесс стройки. Например фундаменты заливаются в три этапа, между этими этапами обязательно делается перерыв для затвердевания бетона, и на каждом этапе делают арматурную обвязку. Поэтому внешне, особенно с земли, например отличить второй этап от третьего сложно.
И почему-то многие считают если согнать на стройку 100 рабочих, то они строить будут в 10 раз быстрее чем 10. Это далеко не так, 10 человек проще организовать, обеспечить их материалом, инструментами, руководством, жильем в конце концов.
Так же по поводу монолитного каркаса первых двух секций, работы там идут. шлифуют железобетонные конструкции от потеков бетона и неровностей судя по количеству пыли, постоянно оттуда слышны звуки работы электроинструмента, а снаружи вся эта работа практически невидима.
Кто-то писал про два подъемных крана. А вы знаете сколько стоит аренда башенного крана в сутки? Так зачем ставить два крана и переплачивать, если поэтапно распланировав все работы можно использовать один.
Обсуждение стройки получается как обсуждение футбола, только 11 человек на поле играть не умеют, а все остальные специалисты по футболу, не вставая с дивана.

Спасибо за расширеный ответ. Я как раз и хотел узнать положение дел на месте, так как пока нету времени съездить самому и поглядеть ,как обстоят дела со стройкой. Просто в договоре написано , что 1,2 корпус должны сдать в конце этого года , максимум начало следующего. А на фото только каркас пока в 4 этажа, и за 2 месяца не видно особых изменений ... Очень хочется чтоб застройщик уложился в сроки и сдал все вовремя.
Объявления

Спасибо за расширеный ответ. Я как раз и хотел узнать положение дел на месте, так как пока нету времени съездить самому и поглядеть ,как обстоят дела со стройкой. Просто в договоре написано , что 1,2 корпус должны сдать в конце этого года , максимум начало следующего. А на фото только каркас пока в 4 этажа, и за 2 месяца не видно особых изменений ... Очень хочется чтоб застройщик уложился в сроки и сдал все вовремя.

 

Уточните точный срок сдачи вашего корпуса по ДДУ, и посмотрите на какой стадии готовности он сейчас и надейтесь на то, что в итоге застройщик выплатит вам неустойку.

Каждый день наблюдаю процесс стройки. Например фундаменты заливаются в три этапа, между этими этапами обязательно делается перерыв для затвердевания бетона, и на каждом этапе делают арматурную обвязку. Поэтому внешне, особенно с земли, например отличить второй этап от третьего сложно.
И почему-то многие считают если согнать на стройку 100 рабочих, то они строить будут в 10 раз быстрее чем 10. Это далеко не так, 10 человек проще организовать, обеспечить их материалом, инструментами, руководством, жильем в конце концов.

Так же по поводу монолитного каркаса первых двух секций, работы там идут. шлифуют железобетонные конструкции от потеков бетона и неровностей судя по количеству пыли, постоянно оттуда слышны звуки работы электроинструмента, а снаружи вся эта работа практически невидима.

Кто-то писал про два подъемных крана. А вы знаете сколько стоит аренда башенного крана в сутки? Так зачем ставить два крана и переплачивать, если поэтапно распланировав все работы можно использовать один.

 

В общем-то всё верно говорите, но люди как правило темпы сравнивают с другими домами.

И там почему-то строительство идет быстрее (по крайней мере его видимая часть), но работы же те же?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо за расширеный ответ. Я как раз и хотел узнать положение дел на месте, так как пока нету времени съездить самому и поглядеть ,как обстоят дела со стройкой. Просто в договоре написано , что 1,2 корпус должны сдать в конце этого года , максимум начало следующего. А на фото только каркас пока в 4 этажа, и за 2 месяца не видно особых изменений ... Очень хочется чтоб застройщик уложился в сроки и сдал все вовремя.

 

была зима из-за этого не строили, так расходов больше, теперь теплее стало и стройка более менее пойдет, к середине 2018 построят.

Уже есть фотографии конца мая?

Хотелось бы посмотреть проделанную работу за последние две недели

Обратите внимание

Здравствуйте. Я потенциальный покупатель, договор ДДУ с переуступкой на стадии регистрации. Последние 3 недели часто приходилось быть на месте. За эти 3 недели движения на стройплощадке 0,На моё недоумение менеджеры ответили, что строителей не видно потому, что они шлифуют фундамент. Сегодня снова там была и уже поднялась на смотровую площадку. Никто ничего не шлифует. У мальчика дворника спросила, он сказал, что как зимой приехала полиция и увезла строителей (узбеков), так с тех пор строительства и нет. Он очень плохо говорил по русски,больше выспросить не удалось ничего. Спросила у работяг, что оттделывают 3-х этажные корпуса, они загадочно пожимают плечами. Что-то мне не спокойно!

Здравствуйте. Я потенциальный покупатель, договор ДДУ с переуступкой на стадии регистрации. Последние 3 недели часто приходилось быть на месте. За эти 3 недели движения на стройплощадке 0,На моё недоумение менеджеры ответили, что строителей не видно потому, что они шлифуют фундамент. Сегодня снова там была и уже поднялась на смотровую площадку. Никто ничего не шлифует. У мальчика дворника спросила, он сказал, что как зимой приехала полиция и увезла строителей (узбеков), так с тех пор строительства и нет. Он очень плохо говорил по русски,больше выспросить не удалось ничего. Спросила у работяг, что оттделывают 3-х этажные корпуса, они загадочно пожимают плечами. Что-то мне не спокойно!

 

Зарегистрировали нет? Или также тормозят как и со стройкой? А то уже лето кончается, а работы нету.

Зарегистрировали нет? Или также тормозят как и со стройкой? А то уже лето кончается, а работы нету.

зарегистрировали.

А снимки есть свежие?

Последние только в конце мая видел ещё, должны были порядочно построить

У кого есть свежие фотографии с площадки? Работы идут или снова уехали все?

Фото с оф. сайта ЖК- вижу, что состояние дома такое, которое должно было быть как минимум полгода назад. Только начинают 2 этаж делать. Хорошо хоть , что вообще что то делается..

Прикрепленные изображения

  • IMG_3020.JPG
  • IMG_3021.JPG

Фото с оф. сайта ЖК- вижу, что состояние дома такое, которое должно было быть как минимум полгода назад. Только начинают 2 этаж делать. Хорошо хоть , что вообще что то делается..

 

Ну да вы правы, отставание как минимум на год, с той зимы ничего не делали и снова движение зимой началось.

Всем добрый день!

 

У меня по ДДУ в первом корпусе, Смотрю, в сроки застройщик не уложится. Сама давно не приезжала, некогда было. Письма о переносе сроков мне не присылали. 

 

А что вы думаете. про полигон в Малинках?

Всем добрый день!

У меня по ДДУ в первом корпусе, Смотрю, в сроки застройщик не уложится. Сама давно не приезжала, некогда было. Письма о переносе сроков мне не присылали. 

А что вы думаете. про полигон в Малинках?

Думаю, что его уже закрыли и ничего о нём думать больше не стоит.

Последние официальные фото с оф. сайта . Строят конечно очень медленно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3098.JPG

Последние официальные фото с оф. сайта . Строят конечно очень медленно.

Вообще не ясно почему такие задержки, что летом в +30, что зимой в -30 темпы одинаковые.

Добрый день! Живу в доме 11 Острова Эрин, наблюдаю из окна за строительством... Ну... стоят они и в световой день и с прожекторами. Как я понимаю, там же главное каркас? Заложат стены блоками, утеплителем и панелями... У меня будет квартира в первом корпусе. В ДДУ срок сдачи 30.06.2018 и три месяца на передачу ключей. Я в них верю :-)

Добрый день! Живу в доме 11 Острова Эрин, наблюдаю из окна за строительством... Ну... стоят они и в световой день и с прожекторами. Как я понимаю, там же главное каркас? Заложат стены блоками, утеплителем и панелями... У меня будет квартира в первом корпусе. В ДДУ срок сдачи 30.06.2018 и три месяца на передачу ключей. Я в них верю :-

подскажите пожалуйста, там лифт обещали в доме это правда или планы изменились? 
по срокам тоже очень интересно какая информация есть?

 

подскажите пожалуйста, там лифт обещали в доме это правда или планы изменились? 
по срокам тоже очень интересно какая информация есть?

 

Информация есть только официальная. 15.02.2018 была в офисе ЖК, они сроков не меняли: окончание строительства 30.06.2018, передача ключей в течении трех месяцев. Проектную документацию не меняли.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов