Коммуникации и их подключение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот все  кричат во всё горло, что все здесь хорошо, а хоть кто нибудь из Вас выяснял, куда будут подключать Ваш комплекс к коммуникациям? Ведь это самое сложное в новостройках и самое главное, дома то могут построить, а вот если не будет коммуникаций, то коробки могут годами стоять и ждать заселения. Есть ли документы на их подведение, согласованы ли все эти вопросы?

Девушка, что Вам здесь надо?! Откуда и зачем Вы сюда прилетели? Какова цель?

Если просто больше некуда сливать свой негатив, тогда, словами Tima, "кыш отсюда".

Объявления Все объявления

Вот все  кричат во всё горло, что все здесь хорошо, а хоть кто нибудь из Вас выяснял, куда будут подключать Ваш комплекс к коммуникациям? Ведь это самое сложное в новостройках и самое главное, дома то могут построить, а вот если не будет коммуникаций, то коробки могут годами стоять и ждать заселения. Есть ли документы на их подведение, согласованы ли все эти вопросы?

 

Что за ипанашка тут объявилась?

Vanga вангует)))). Предрекает нашему жк сложностями в коммуникации, подключении к ним.Наверно у нее по жизни были с этим проблемы, поэтому и "заботится" о нас.

Думаю ДДУ перечитывать не надо на предмет подключения канализации и пр., вряд ли там об этом есть строчка.

Наше жк Зиларт строится не в чистом поле, в дали от городов- это раз!

На месте жк Зиларт стоял ЗИЛ, огромный завод.ЗИЛ- это город в городе, где свое отопление, электроэнергия, водоснабжение и канализация, (на счет газа, не знаю) - это два!

Если мэрия Москвы продали север и юг всего полуострова ЗИЛ под застройку, неужели, такой ,незначительный вопрос подключения коммуникаций, остался без внимания. Тем более,развитие транспортной инфраструктуры лежит на мэрии и на это уже выделено около 9 млрд рублей. Вроде садики и школы тоже за бюджетом Москвы.- это три!

Так что Vanga, идите лесом на свое родное жк и плачьте (сморкайтесь) в платочек.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

:lol:  Ой, прям детский сад какой-то! 

Улыбнул вопрос по коммуникациям, не здесь его задали - Москва это мегаполис и такой проблемы не возникнет. B)

Ванга, с этим вопросом идите в ЖК который строят в Подмосковье, в чистом поле.  :D

Уверяю актуальнее будет!  ;)

Vanga вангует)))). Предрекает нашему жк сложностями в коммуникации, подключении к ним.Наверно у нее по жизни были с этим проблемы, поэтому и "заботится" о нас.

Думаю ДДУ перечитывать не надо на предмет подключения канализации и пр., вряд ли там об этом есть строчка.

Наше жк Зиларт строится не в чистом поле, в дали от городов- это раз!

На месте жк Зиларт стоял ЗИЛ, огромный завод.ЗИЛ- это город в городе, где свое отопление, электроэнергия, водоснабжение и канализация, (на счет газа, не знаю) - это два!

Если мэрия Москвы продали север и юг всего полуострова ЗИЛ под застройку, неужели, такой ,незначительный вопрос подключения коммуникаций, остался без внимания. Тем более,развитие транспортной инфраструктуры лежит на мэрии и на это уже выделено около 9 млрд рублей. Вроде садики и школы тоже за бюджетом Москвы.- это три!

Так что Vanga, идите лесом на свое родное жк и плачьте (сморкайтесь) в платочек.

Меня считаете болтушкой, а у самих тоже всё только на словах. Вы лично видели ТУ? Видели что все эти вопросы согласованы? Вот когда Вас коснется эта проблема, не говорите, что не предупреждала, потом не раз еще меня вспомните.

Что за ипанашка тут объявилась?

Я не такая, я хорошая :P И кстати за мат, по правилам форума, Вас должны забанить, куда смотрит админ-не понятно. 

Обратите внимание

Меня считаете болтушкой, а у самих тоже всё только на словах. Вы лично видели ТУ? Видели что все эти вопросы согласованы? Вот когда Вас коснется эта проблема, не говорите, что не предупреждала, потом не раз еще меня вспомните


Да кому ты нахрен сдалась, вспоминать тебя.

Да кому ты нахрен сдалась, вспоминать тебя.

Ахаххахах :) Антон рулит :)

Vanga имеет отношение к админам форума, как мне кажется.

Форум в топах именно по количеству сообщений. 

Не нравится  мне такая раскрутка, но наверно без этого никуда. 

Vanga имеет отношение к админам форума, как мне кажется.

Форум в топах именно по количеству сообщений. 

Не нравится  мне такая раскрутка, но наверно без этого никуда. 

Тогда админы форума "должны мне долю малую" за "помощь" в раскрутке :)

Вот, граждане, почитала я вас.

Накинулись ни за что, ни про что  на девушку.

А вы были сами-то на Зиле? Видели, что тут творится?

А я вот вижу каждый день. 

Это не Мегаполис, а город-призрак. С разбитыми стеклами в дряхлых зданиях, дорогами, в которых запросто можно потерять колесо, водой (из тех самых коммуникаций) по колено на проезжей части, с вечно отключаемым электричеством и полным отсутствием ответственных за это лиц. 

Антуража добавляют вывески с названиями цехов советской эпохи и стоящие вдоль догори металлические рамки для фотографий передовиков производства.

 

Вы можете хоть язык сломать, высказывая тут опровержения. Ситуации это не изменит. 

ну так естественно все там еще осталось с тех времен, пока нет смысла облагораживать территорию во время стройки. я думаю все участники этого форума были на Зиле и все видели сами:) Но если немного подумать и посмотреть планы развития, проведенные тендеры на строительство дорог и прочее прочее, то можно немного подумать и заглянуть на перспективу:) и через 10 лет, когда все те, кто не смог тут купить или побоялся или купил в соседнем ЖК себе квартиру, будут смотреть на космические цены и в целом на район, будут мазать себе логти майонезом и закусывать:))

Меня больше вот что поражает...вот, значит, приходит среднестатистический человек с работы, скучает, думает, чем бы таким заняться, и вдруг совершенно случайно оказывается на форуме новостройки, в которую ни в жизнь, ни ногой сам ввязываться не планирует. Внимательно все читает, высказывает свое мнение...это вот стандартный досуг у таких людей? Просто я до решения присмотреть что-нибудь для покупки, например, вообще думать не думала о том, что, где и зачем строится и где про это почитать. И даже приняв это решение, почему-то не испытываю никакого желания лазить по форумам не выбранных по тем или иным причинам новостроек и высказывать там свое фи. Что-то, видимо, не так...
  • GammyBear это нравится

Вот, граждане, почитала я вас.

Накинулись ни за что, ни про что  на девушку.

А вы были сами-то на Зиле? Видели, что тут творится?

А я вот вижу каждый день. 

Это не Мегаполис, а город-призрак. С разбитыми стеклами в дряхлых зданиях, дорогами, в которых запросто можно потерять колесо, водой (из тех самых коммуникаций) по колено на проезжей части, с вечно отключаемым электричеством и полным отсутствием ответственных за это лиц. 

Антуража добавляют вывески с названиями цехов советской эпохи и стоящие вдоль догори металлические рамки для фотографий передовиков производства.

 

Вы можете хоть язык сломать, высказывая тут опровержения. Ситуации это не изменит. 

О чем вы вообще говорите? Какой город-призрак? Это же стройка.  Естественно, что тут будут разбитые дороги и ветхие здания - работы ведь будут вестись еще несколько лет. А вы хотите всё и сразу, моментально. Так не бывает, учитывая какой объем работы нужно провести. Но уверен, что к 20-му году район будет не узнать.

Меня больше вот что поражает...вот, значит, приходит среднестатистический человек с работы, скучает, думает, чем бы таким заняться, и вдруг совершенно случайно оказывается на форуме новостройки, в которую ни в жизнь, ни ногой сам ввязываться не планирует. Внимательно все читает, высказывает свое мнение...это вот стандартный досуг у таких людей? Просто я до решения присмотреть что-нибудь для покупки, например, вообще думать не думала о том, что, где и зачем строится и где про это почитать. И даже приняв это решение, почему-то не испытываю никакого желания лазить по форумам не выбранных по тем или иным причинам новостроек и высказывать там свое фи. Что-то, видимо, не так...


Регулярно задаюсь таким же вопросом, но ответа не бывает.:) Либо ответ в стиле Робен Гуда о том, как бедному троллю обидно за нас, лопухов одураченных

Услышала краем уха от одного сотрудника ЖК, что якобы начали вести 

инженерные коммуникации через стройку Парка легенд, хорошо бы если так.  :smile:

вообще они вдоль первой линии домов раскопали какой-то коммуникационный коллектор и вывозят старые магистральные трубы. может как раз то что вы имеете ввиду

в общем стало чуть яснее. это правда магистральный коллектор, от него будут делать отводки к домам. хотят успеть  чтоб к холодам начинать закрывать теплый контур. уверены что не успеют :-)

в общем стало чуть яснее. это правда магистральный коллектор, от него будут делать отводки к домам. хотят успеть чтоб к холодам начинать закрывать теплый контур. уверены что не успеют :-)


Странно, что уверены, дома, ведь, с опережением строят

в общем стало чуть яснее. это правда магистральный коллектор, от него будут делать отводки к домам. хотят успеть чтоб к холодам начинать закрывать теплый контур. уверены что не успеют :-)

Дану, если учесть, что последние несколько лет до декабря минусовой температуры особо не бывает, то время у них вполне есть
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов