ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день.

По земле: немного ниже в договоре написано - продлевается на неопределённый срок. Просто, повнимательнее читайте.

Движение на стройке (Твин Хаус) сейчас повеселее. Но сомнения окончательно не покидают.

Продлевается аренда или разрешение на строительство? Да ладно, Вы почему сомневаетесь? Ну строят объект, к весне сейчас активней все будет

Продлевается аренда или разрешение на строительство? Да ладно, Вы почему сомневаетесь? Ну строят объект, к весне сейчас активней все будет

Конечно,  договор аренды земли. Смотрим пункт 3.1 и 6.1.

Беспокоит вот что.  Посмотрела виды деятельности ПСМ Классик – ничего о строительстве. Самое близкое торговля лесоматериалами, а так - юр.услуги, бух.услуги, торговля продуктами и т.д.  ПСМу выдают разрешение на строительство,  а  Фищева (ген.директор) подписывает декларацию на стройку.  Вобщем, чтобы строить лицензию на данный вид деятельности иметь не обязательно? Или я что-то не правильно понимаю? Может это как то сказаться на договорённостях о покупке жилья с этой фирмой?

Объявления

Конечно,  договор аренды земли. Смотрим пункт 3.1 и 6.1.

Беспокоит вот что.  Посмотрела виды деятельности ПСМ Классик – ничего о строительстве. Самое близкое торговля лесоматериалами, а так - юр.услуги, бух.услуги, торговля продуктами и т.д.  ПСМу выдают разрешение на строительство,  а  Фищева (ген.директор) подписывает декларацию на стройку.  Вобщем, чтобы строить лицензию на данный вид деятельности иметь не обязательно? Или я что-то не правильно понимаю? Может это как то сказаться на договорённостях о покупке жилья с этой фирмой?

Я не строитель,но насколько знаю, сейчас не нужна лицензия,а нужно иметь допуск СРО, и что бы его получить они могли привлечь сторонних людей и тд, чтобы соответствовать всем требованиям и получить допуск к работам

Я не строитель,но насколько знаю, сейчас не нужна лицензия,а нужно иметь допуск СРО, и что бы его получить они могли привлечь сторонних людей и тд, чтобы соответствовать всем требованиям и получить допуск к работам

Спасибо - посмотрела. Почти спокойна. Тем более, что несколько банков дают ипотеку - кому как не им знать состояние кошелька.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Спасибо - посмотрела. Почти спокойна. Тем более, что несколько банков дают ипотеку - кому как не им знать состояние кошелька.

Самое главное, что стройка аккредитована сбербанком и втб24, самые надежные и известные банки. Честно чем еще Вас успокоить не знаю :smile:

Спасибо - посмотрела. Почти спокойна. Тем более, что несколько банков дают ипотеку - кому как не им знать состояние кошелька.

 

Поддержу оратора который написал выше, сейчас Сбербанк стал гарантом надежности стройки, и по последним новостям он снизил ставку до 10,9%.

Обратите внимание

Добрый день. Всех с наступающим праздником. Удачи в задуманном.

"Будьте трезвы и умейте сомневаться".

Смотрю онлайн камеру по Твин Хаусу и не пойму. Уже пару дней в правом нижнем углу человек 10-15 сидят в ямке и что-то там ковыряют. Сегодня даже тряпочку подстелили и песочек насыпали. Подскажите - что за ритуал?

Добрый день. Всех с наступающим праздником. Удачи в задуманном.

"Будьте трезвы и умейте сомневаться".

Смотрю онлайн камеру по Твин Хаусу и не пойму. Уже пару дней в правом нижнем углу человек 10-15 сидят в ямке и что-то там ковыряют. Сегодня даже тряпочку подстелили и песочек насыпали. Подскажите - что за ритуал?

Спасибо за поздравление) А насчет сидят в яме - звучит забавно  :rofl:

Вы вот про этих говорите?

58ad8c3c052ef_111.jpg

Как вы там тряпочку увидели, мне если честно ничего не видно толком

Да. Сейчас уже песочком присыпано, поэтому тряпочку и не видно.

Да. Сейчас уже песочком присыпано, поэтому тряпочку и не видно.


Скорее всего эта тряпочка, что то из серии геотекстиля или гидроизоляции

Скорее всего эта тряпочка, что то из серии геотекстиля или гидроизоляции

Это геотекстиль, присыпан щебнем. Это подготовка ...
А люди оголовки свай сбивают. Все нормально!

Это геотекстиль, присыпан щебнем. Это подготовка ...
А люди оголовки свай сбивают. Все нормально!

Супер, Вы подтвердили, что во мне еще не до конца помер строитель, Спасибо :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Это геотекстиль, присыпан щебнем. Это подготовка ...
А люди оголовки свай сбивают. Все нормально!

А не подскажите, для чего этот геотексиль нужен? И почему там так много народу этим занимаются, видимо больно важное дело? :unknw:

Супер, Вы подтвердили, что во мне еще не до конца помер строитель, Спасибо :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Хорошо Вам!) а я захожу и смотрю, что все ведут беседу о каком-то геотекстиле и ВСЕ понимают о чем речь, кроме меня :rofl:

Хорошо Вам!) а я захожу и смотрю, что все ведут беседу о каком-то геотекстиле и ВСЕ понимают о чем речь, кроме меня :rofl:

в общем, идет подготовка к монолитным работам)))

в общем, идет подготовка к монолитным работам)))

Я так понимаю, что самое основное и сложное сделано? Монолитные работы должны идти довольно быстро, да и следить будет уже проще- мне, по крайней мере)))

Я так понимаю, что самое основное и сложное сделано? Монолитные работы должны идти довольно быстро, да и следить будет уже проще- мне, по крайней мере)))

Еще в процессе, котлован - это достаточно долгий и малозаметный этап работ. Как начнут лить монолит, будет виден уже более активный процесс стройки. Хотя и сейчас на онлайн камере , движение заметно.

Еще в процессе, котлован - это достаточно долгий и малозаметный этап работ. Как начнут лить монолит, будет виден уже более активный процесс стройки. Хотя и сейчас на онлайн камере , движение заметно.

Ну для строителей то точно заметно, а как для меня - много людей, пейзаж меняется а что именно, только если тут вот почитать кто что напишет. Конечно этажи будет проще отследить

Этап котлована самый муторный и скучный, долго что то ковыряют, прогресса обычным людям почти не видно.. Как пойдет монолит будет повеселее.

Согласна с предыдущим оратором) работы на уровне котлована всегда очень дотошно ведутся, нулевой этап стройки - самый важный. Уж лучше пусть немного задержат, чем будут строить впопыхах. Главное, чтоб прогресс был!
  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов