ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

эта информация от непосредственно тех,кто строит...

То есть реально есть вероятность что строить так ничего и не начнут что ли?решить то как то наверное можно эту проблему, просто они людям об этом не говорят

Я не могу ответить на такой вопрос .за год уже коробку достраивают обычно.а тут просто ничего нет.
Объявления

Внимательно читаю отзывы о застройщике на других форумах. Ниже прошлогодний коммент о жилом комплексе "Шерлок". Либо застройщик целенаправленно скупает все участки с подземными реками под ними или у его злопыхателей не хватает фантазии.591c8f8fccb63_20170516_154027.png

эта информация от непосредственно тех,кто строит...

Да, кстати дом практически построен, готовиться к сдаче, есть фотки. Училище и все окрестные дома "чудом" устояли тоже.

Внимательно читаю отзывы о застройщике на других форумах. Ниже прошлогодний коммент о жилом комплексе "Шерлок". Либо застройщик целенаправленно скупает все участки с подземными реками под ними или у его злопыхателей не хватает фантазии.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Геологи кругом. Археологи , геодезисты и строители. Почитаешь вас лучше сдохнуть, чем мечтать о новой квартире. Идите в жопу, муравьи в котловане чёт делают, яьжду бетона. Пошли вы все. Знатоки &ля. Да весь Ленинград на воде стоит,
Зы. Господи, дай мне сил не паниковать, не читать это говно, и сил и благополучия застройщику, и пусть он утрёт нос всем комментариям вашим, дерьмовым.
Никого не хотел обидеть, в первую очередь работяг, сори за муравьев, вы мужики, просто с камеры все маленькое. Сори
Кстати, всем комментирующим, давайте по делу общаться , а не делать высер.
Обратите внимание

Геологи кругом. Археологи , геодезисты и строители. Почитаешь вас лучше сдохнуть, чем мечтать о новой квартире. Идите в жопу, муравьи в котловане чёт делают, яьжду бетона. Пошли вы все. Знатоки &ля. Да весь Ленинград на воде стоит,
Зы. Господи, дай мне сил не паниковать, не читать это говно, и сил и благополучия застройщику, и пусть он утрёт нос всем комментариям вашим, дерьмовым.

+ 1 000!

И Аминь 

у меня вот тоже просто в голове одна понятная установка, хоть я человек далекий от строительства, у нас весь город, особенно центр посреди рек! Ну на метро же ездим, дворцы же стоят ! а Вы панику из за дома наводите.

Внимательно читаю отзывы о застройщике на других форумах. Ниже прошлогодний коммент о жилом комплексе "Шерлок". Либо застройщик целенаправленно скупает все участки с подземными реками под ними или у его злопыхателей не хватает фантазии.591c8f8fccb63_20170516_154027.png

Все может быть, вариант, что это все подстава, очень реален, мы выяснили что нам тоже сюда про плывун очень "неожиданно" кинули информацию, так что его наличие под вопросом, возможно это у кого то такая анти агитация постоянная против глорэкса

Я конечно понимаю,что вы уже отнесли туда деньги,поэтому я вам сочувствую ,но это просто смешно,что вы пишите про "утрёт нос застройщик"..вы посмотрите правде в глаза,ваш дом не строится вообще.и в срок его не сдадут никак,это очевидно .надеюсь ,что хоть когда нибудь его построят.может и не на этом месте.просто хочется предостеречь тех,кто ещё думает !не выкидывайте деньги на ветер!вкладывайте деньги в надежных застройщиков

Я конечно понимаю,что вы уже отнесли туда деньги,поэтому я вам сочувствую ,но это просто смешно,что вы пишите про "утрёт нос застройщик"..вы посмотрите правде в глаза,ваш дом не строится вообще.и в срок его не сдадут никак,это очевидно .надеюсь ,что хоть когда нибудь его построят.может и не на этом месте.просто хочется предостеречь тех,кто ещё думает !не выкидывайте деньги на ветер!вкладывайте деньги в надежных застройщиков


Дружище, а с чего такая забота о дольщиках? Как я понимаю вы им не являетесь! Вам должно быть по барабану, так не сейте панику и гуляйте дальше!

Я конечно понимаю,что вы уже отнесли туда деньги,поэтому я вам сочувствую ,но это просто смешно,что вы пишите про "утрёт нос застройщик"..вы посмотрите правде в глаза,ваш дом не строится вообще.и в срок его не сдадут никак,это очевидно .надеюсь ,что хоть когда нибудь его построят.может и не на этом месте.просто хочется предостеречь тех,кто ещё думает !не выкидывайте деньги на ветер!вкладывайте деньги в надежных застройщиков

Вы так уверенно прогнозируете о сроках сдачи. Во-первых, еще далеко до этого, во-вторых, сейчас самый ответственный и сложный  этап работы, думаю возвезти два корпуса не займет много времени, и в третьих, я считаю задержку в пределах полугода нормой. так что панику наводить еще рановато

Если кому-то интересно, то вот позиция застройщика:

591ec0157c63b_41.jpg

Сообщение отредактировал Riverr: 19 мая 2017 - 12:51
Причина: отредактировано в соответствии с правилами сайта

Если кому-то интересно, то вот позиция застройщика:

591ec0157c63b_41.jpg

Сколько кранов будет в итоге работать?ну что и хотелось сказать,что на этапе возведения работа пойдет быстро

По крайней мере хочется верить застройщику

Не хотел вот сегодня пить, а придётся. Первый миксер дамы и господа. Мои поздравления всем неравнодушным!

Не хотел вот сегодня пить, а придётся. Первый миксер дамы и господа. Мои поздравления всем неравнодушным!

А где Вы увидели на камере или на стройку ездили?на он лайне не видно ниче толком, завтра наверное в отчете напишут

А где Вы увидели на камере или на стройку ездили?на он лайне не видно ниче толком, завтра наверное в отчете напишут


На камере, был один миксер и насос.

На камере, был один миксер и насос.

Почему был? а сейчас что ли уже нет? отчета пока нет на сайте, к вечеру надеюсь будет

Одни тролли, что-ли пишут? Если кто еще думает покупать у них квартиру. Они их продают уже не один год. За это время на стройке никакого движения. Строить ничего не будут. Мошенники.

Одни тролли, что-ли пишут? Если кто еще думает покупать у них квартиру. Они их продают уже не один год. За это время на стройке никакого движения. Строить ничего не будут. Мошенники.

тролль обратился к троллям) новый вид троллей

Одни тролли, что-ли пишут? Если кто еще думает покупать у них квартиру. Они их продают уже не один год. За это время на стройке никакого движения. Строить ничего не будут. Мошенники.

Прям обоснованное высказывание очень знающего и разбирающегося человека ага

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов