ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Добрый вечер.

Если 2 этажа в месяц не нарушают технологий застывания  бетона (и т.д.), то секция 2 будет готова по монолиту  к 1 сентября. Секция 1 будет по монолиту к 1 декабря.  Стенки будут класть параллельно. Реально в 4 квартале закончить. Мне ТАК  кажется.  Еще полгода на сдачу/приёмку/устранение/доведение/оформление  -  и …….. “ключик в кармане”.

есть еще коммуникации, внутренние работы и благоустройство территории

лучше не загадывайте

  • Moon1234 это нравится

Ошибаетесь, в моей семье есть дети и ничего против молодого, воспитанного ,поколения я никогда не имел. Я лишь говорю о количестве квартир в ЖК, отсутствии студий, как следствие дешевого жилья. Сами ответьте на вопрос, где вам будет комфортнее жить, там где одни студии и однушки или в твине? Полагаю, ответ очевиден. Более того, если в комплексе много студий, подумайте, что будет с парковками? Мест и так не много . Хорошего дня и настроения)

Комфортнее жить было бы в доме, подобном Херлоку. Это для тех, у кого был выбор. То, что в доме нет студий, в первую очередь довольны дольщики однокомнатных Чесмы - они не так много потеряли метров как в Мейне. А количество однокомнатных квартир определяет спрос на них. К сожалению не все такие обеспеченные как Вы, что бы покупать многокомнатные квартиры. Хочется верить, что в нашем доме с одинаковым уважением будут относиться к жителям квартир всех видов. А вот это действительно зависит от воспитанности будущих жильцов.

А про парковки - сколько можно писать: уже и сейчас в этом микрорайоне проблема. Наш дом добавит минимум 150 машин ищущих куда бы приткнуться.

Объявления

Вам не нравятся студенты и молодежь? В вашей семье таких нет, а Вы сами из детства сразу перескочили в уважаемых людей? Тогда надо было не сюда а в какой - нибудь элитный комплекс. По парковкам здесь и так будет коллапс. Хорошо будет только тем, кто приобретет машиноместо.

Владимир, Вы как-то со студентами не правильно и сильно остро восприняли диалог.

Просто, согласитесь большая разница, когда в доме 70-80% малометражное жилье, которое будет сдаваться молодежи, создается эффект общежития, я думаю многие этот период уже пережили и это нормально, что с возрастом мы стремимся к лучшей жизни

И я не считаю, что такими параметрами может обладать только элитный комплекс

  • Moon1234 это нравится

надеюсь, что у застройщика планы не отстают от Ваших


)))) я тоже
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Комфортнее жить было бы в доме, подобном Херлоку. Это для тех, у кого был выбор. То, что в доме нет студий, в первую очередь довольны дольщики однокомнатных Чесмы - они не так много потеряли метров как в Мейне. А количество однокомнатных квартир определяет спрос на них. К сожалению не все такие обеспеченные как Вы, что бы покупать многокомнатные квартиры. Хочется верить, что в нашем доме с одинаковым уважением будут относиться к жителям квартир всех видов. А вот это действительно зависит от воспитанности будущих жильцов.
А про парковки - сколько можно писать: уже и сейчас в этом микрорайоне проблема. Наш дом добавит минимум 150 машин ищущих куда бы приткнуться.

А кто не с уважением относится к будущим жильцам? И с чего Вы взяли, что у меня многокомнатная квартира и я обеспеченный? Странные выводы Вы делаете. Давайте не будем углубляться в данный вопрос, а лучше обсудим ситуацию с нашим ЖК. По парковкам, полностью с Вами согласен, красок в этом вопросе добавил ещё запрет на парковку на будапештский улице с понедельника по пятницу.

А кто не с уважением относится к будущим жильцам? И с чего Вы взяли, что у меня многокомнатная квартира и я обеспеченный? Странные выводы Вы делаете. Давайте не будем углубляться в данный вопрос, а лучше обсудим ситуацию с нашим ЖК. По парковкам, полностью с Вами согласен, красок в этом вопросе добавил ещё запрет на парковку на будапештский улице с понедельника по пятницу.

Касательно запрета парковки, нашел только инфо: с 11.10.2017 г. вводится изменения ограничения стоянки а/транспорта по адресу: Будапештская ул. от пр. Славы до ул. Б.Куна  во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, но несколько не к Твин-Хаусу, хотя конечно одно улучшают за счет усложнения с другим. Вы про этот запрет парковки?

Сам бы парковался и на стоянке РИО, если они конечно не надумают ее закрыть, как на Обводном порой шлагбаумы в Ленту.

  • Moon1234 это нравится
Обратите внимание

Касательно запрета парковки, нашел только инфо: с 11.10.2017 г. вводится изменения ограничения стоянки а/транспорта по адресу: Будапештская ул. от пр. Славы до ул. Б.Куна  во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, но несколько не к Твин-Хаусу, хотя конечно одно улучшают за счет усложнения с другим. Вы про этот запрет парковки?
Сам бы парковался и на стоянке РИО, если они конечно не надумают ее закрыть, как на Обводном порой шлагбаумы в Ленту.

Да, видимо про этот. Ну, дай бог, чтобы у Твина не запретили, хотя честности ради, утром проезжая мест вдоль дороги и сейчас нет. Что будет дальше одному богу известно. Напротив мебельный центр строят, может , там участочек свободный будет....

Касательно запрета парковки, нашел только инфо: с 11.10.2017 г. вводится изменения ограничения стоянки а/транспорта по адресу: Будапештская ул. от пр. Славы до ул. Б.Куна  во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, но несколько не к Твин-Хаусу, хотя конечно одно улучшают за счет усложнения с другим. Вы про этот запрет парковки?

Сам бы парковался и на стоянке РИО, если они конечно не надумают ее закрыть, как на Обводном порой шлагбаумы в Ленту.

если там массово начнут оставлять машины на ночь, думаю закроют,конечно, они парковку. Просто из принципа

Комфортнее жить было бы в доме, подобном Херлоку. Это для тех, у кого был выбор. То, что в доме нет студий, в первую очередь довольны дольщики однокомнатных Чесмы - они не так много потеряли метров как в Мейне. 

Не понял, что Вы имете ввиду, что дольщики чесмы потеряли метры?

За парковки никто не думает, вот народ и ставит машины где придется.

Владимир, Вы как-то со студентами не правильно и сильно остро восприняли диалог.

Просто, согласитесь большая разница, когда в доме 70-80% малометражное жилье, которое будет сдаваться молодежи, создается эффект общежития, я думаю многие этот период уже пережили и это нормально, что с возрастом мы стремимся к лучшей жизни

И я не считаю, что такими параметрами может обладать только элитный комплекс

Вы считаете , что однокомнатные квартиры, да и вообще любые другие покупаются, что бы сдавать в наём? Мне кажется, что если бы было так, то люди стремились взять квартиры с отделкой и не испытывали желания делать перепланировку. На этом форуме я не нашёл поддерживающих тезис о том, что отсутствие отделки - это минус комплекса. Многие хотят заняться перепланировкой. Цена метра в комплексе ого - го. Тогда откуда вывод о сдаче квартир в наём?  В большинстве случаев, однокомнатные покупают те, у кого не хватает средств на большее, а это именно молодёжь. Вот дольщики Чесмы - те уже минимум за 35, хотя я считаю молодыми до 40. 

Не понял, что Вы имете ввиду, что дольщики чесмы потеряли метры?

Вообще об этом писалось ранее (не мной). Но вот цифры: минимальная в Чесме 38.45 квадрата а в нашем доме 5 дольщиков Чесмы получат квартиры не превышающие 36,6 квадрата. А был один дольщик которому пытались дать 34 квадрата. Естественно  без какой - либо компенсации. 

Вы считаете , что однокомнатные квартиры, да и вообще любые другие покупаются, что бы сдавать в наём? Мне кажется, что если бы было так, то люди стремились взять квартиры с отделкой и не испытывали желания делать перепланировку. На этом форуме я не нашёл поддерживающих тезис о том, что отсутствие отделки - это минус комплекса. Многие хотят заняться перепланировкой. Цена метра в комплексе ого - го. Тогда откуда вывод о сдаче квартир в наём?  В большинстве случаев, однокомнатные покупают те, у кого не хватает средств на большее, а это именно молодёжь. Вот дольщики Чесмы - те уже минимум за 35, хотя я считаю молодыми до 40. 

Так вот мы и говорим, что в этом комплексе не будет людей покупающих квартиры для сдачи в наем!Вывода о сдаче как раз и не было относительно твин хауса

Всем привет . Хочу инвестировать в однушку в этот ЖК . Подскажите , дурак я или нет ?

Всем привет . Хочу инвестировать в однушку в этот ЖК . Подскажите , дурак я или нет ?

Что же Вы к себе так строго?) Идея хорошая, смотря что Вы с ней планируете делать

а сейчас стоимость однушек тут сколько, за 4 млн?

Всем привет . Хочу инвестировать в однушку в этот ЖК . Подскажите , дурак я или нет ?

Если верить новой акции, то вы просто счастливчик ;-)

 

В жилом комплексе «Твин Хаус» началась акция «Счастливые дни» от Glorax Development, приуроченная ко Дню всех влюбленных. Согласно условиям, на любую квартиру проекта предлагается дополнительная скидка от 555 до 995 тыс. рублей в зависимости от расположения и площади помещения.
 
Акция продлится по 18 февраля включительно. Дополнительная скидка предлагается первым 15 покупателям и действует при 100% оплате или ипотеке.

Что же Вы к себе так строго?) Идея хорошая, смотря что Вы с ней планируете делать

а сейчас стоимость однушек тут сколько, за 4 млн?

 

Однушки у них стоят где-то 3,5 млн.

Однушки у них стоят где-то 3,5 млн.

совсем как-то цены не растут

совсем как-то цены не растут

 

За последнее время чуть ли впервые такое слышу, еще и так с жалостью ;-)

 

По моим наблюдением выросло уже вроде всё что могло и не по-одному разу, кроме собственно заработной платы ;-)

  • Moon1234 это нравится

За последнее время чуть ли впервые такое слышу, еще и так с жалостью ;-)
 
По моим наблюдением выросло уже вроде всё что могло и не по-одному разу, кроме собственно заработной платы ;-)

)))) главное стабильность))))
  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов