ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Самое интересное с объявлением старта продаж все работы на стройке прекратились. Наблюдаю в окно. Ранее устроенный свайный фундамент, который простоял в воде лет 10 с открытой арматурой вроде собираются использовать под дом. Ссылки на мебельный центр что отстаивался два года фундамент не корректны, просто работы ведутся очень неспешно никакого перерыва между забивкой свай и бетонированием фундамента не было.

Я и не говорю, что был перерыв.

Ссылки на мебельный центр что отстаивался два года фундамент не корректны, просто работы ведутся очень неспешно никакого перерыва между забивкой свай и бетонированием фундамента не было.

 

А что за мебельный центр, кстати? Не совсем понимаю о чем речь..

И актуально ли вообще годами строить помещения под такие цели, можно ведь найти уже готовые..

Объявления

А почему никто не говорит про плохие планировки? Или это уже не считается важным? 

Про болотистую местность скажу, что где уж как не в Питере должны были научиться строить на болоте. Думаете они не учли специфику грунтов? 

А почему никто не говорит про плохие планировки? Или это уже не считается важным? 

Про болотистую местность скажу, что где уж как не в Питере должны были научиться строить на болоте. Думаете они не учли специфику грунтов? 

 

Думаю, для планировок можно и отдельную тему завести. Но мне интересно, откуда у вас такое заведомо негативное отношение к ним?

Возможно они не дотягивают до комфорт уровня и не слишком эргономичны, но об их отвратности говорить я бы не стал

5773a935d8ef9_s5.jpg

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Планировки многие неудачные- маленькие комнаты по 8 метров, вы добавили планировку яркую представительницу неправильных - острые углы очень неудобные. Мало окон в комнатах, коридоры небольшие. В общем чтобы найти удачную планировку нужно еще извернуться. 

Планировки многие неудачные- маленькие комнаты по 8 метров, вы добавили планировку яркую представительницу неправильных - острые углы очень неудобные. Мало окон в комнатах, коридоры небольшие. В общем чтобы найти удачную планировку нужно еще извернуться.

Вы конечно извените,но где вы видите 8м²комнаты???
Да тут вы видите самую неудачную пл. Есть 4 варианта 2-х комнатных кв.ито как видите самая маленькая комната ето 10 м².Из 4-вариантов 2-вар.самый маленкий 10 м²..
А уже у следующих 2 вар.планировки весьма заманчевое большие квадраты!!!
А у 3-х комнатнаго кв.самая маленькая это кухня ито 15 м²!!!
Обратите внимание

Вы конечно извените,но где вы видите 8м²комнаты???
Да тут вы видите самую неудачную пл. Есть 4 варианта 2-х комнатных кв.ито как видите самая маленькая комната ето 10 м².Из 4-вариантов 2-вар.самый маленкий 10 м²..
А уже у следующих 2 вар.планировки весьма заманчевое большие квадраты!!!
А у 3-х комнатнаго кв.самая маленькая это кухня ито 15 м²!!!

 

Вот две другие планировки двушек, комнаты в целом шире, но острые углы по-прежнему на месте.

А трешки здоровенные, да.. к ним претензий никаких нет..

57833edf96148_x1.jpg57833ee34a8f9_x2.jpg

Хотелось бы думать, что это просто досадное совпадение, а не злобный умысел нашего девелопера.
В противном случае это может очень плохо для нас кончиться.
Продолжайте следить за стройкой и вовремя нас информировать, чтобы не пропускать такие важные моменты :sad:


блин блин. Будем надеятся, что дом построят. Уже подписали догово.. Ддем теперь

блин блин. Будем надеятся, что дом построят. Уже подписали догово.. Ддем теперь

 

Попробую вас успокоить, на официальном сайте выкладывают еженедельные фотоотчеты и последний датирован 3 июля.

На нём ничего толком нет, но то, что они не пытаются это скрыть и придерживаются регулярности обнадеживает

578499bd69aaa_c1.jpg578499c3c3c9f_c2.jpg

блин блин. Будем надеятся, что дом построят. Уже подписали догово.. Ддем теперь

Ураа начили чтото делать!
Кажется прокладывают временную дарожку из бетона!
Так что неочем волнаватса все будетнорм!!!

Ураа начили чтото делать!
Кажется прокладывают временную дарожку из бетона!
Так что неочем волнаватса все будетнорм!!!

 

Как по мне, так работы над котлованом куда больше говорят о продвижении на стройке, чем от временной забетонированной дороге  :smile:

Да и куда они её ведут, до окружного забора?

На сегодня видно что проводят испытания старых свай забитых 10 лет назад, периодически откачивают воду. Других работ не ведется. По ценам считаю задрали стоимость. За ту же стоимость можно взять в готовом новом доме у международной.

На сегодня видно что проводят испытания старых свай забитых 10 лет назад, периодически откачивают воду. Других работ не ведется. По ценам считаю задрали стоимость. За ту же стоимость можно взять в готовом новом доме у международной.


Не взять в новых домах у международной, в построенных новых домах ценник далеко за сотню за метр. Но для котлована сейчас ценник заряжен - это факт. На старте забронировал по 83 т.р. за метр. Подписали догоговор - будем смотреть )

www.rosbalt.ru/piter/2016/06/15/1523377.html Кто хочет понервничать?)

www.rosbalt.ru/piter/2016/06/15/1523377.html Кто хочет понервничать?)

А сами как думаете ,вроде вы уже подписали договор?

Народ , хватит пугать СМИ. Вы же прекрасно знаете, как это работает. У меня супруга журналист. За деньги , они готовы душу дьяволу продать. Что уж говорить. Конечно, такие статьи малоприятны . Но мы подписались уже, поэтому будем все таки верить в порядочность данной компании. Пока больше позитива, чем негатива. Посмотрим насколько быстро приступят к строительству. 

Вопрос ко всем, кто уже подписал ДДУ? сколько тут нас? не пора ли создавать отдельную группу?

Как по мне, так работы над котлованом куда больше говорят о продвижении на стройке, чем от временной забетонированной дороге :smile:
Да и куда они её ведут, до окружного забора?

Да я ошибся... Но там ведутся испытание старых сваи.

Народ , хватит пугать СМИ. Вы же прекрасно знаете, как это работает. У меня супруга журналист. За деньги , они готовы душу дьяволу продать. Что уж говорить. Конечно, такие статьи малоприятны . Но мы подписались уже, поэтому будем все таки верить в порядочность данной компании. Пока больше позитива, чем негатива. Посмотрим насколько быстро приступят к строительству.
Вопрос ко всем, кто уже подписал ДДУ? сколько тут нас? не пора ли создавать отдельную группу?

Да. Паповоду статьи я обратилься к Твин Хаусу и они откликнулись и ответили адекватно...
В ответ еще написали что сейчас решаются свайные вапросы,каторые многих смущают.
Де

Народ , хватит пугать СМИ. Вы же прекрасно знаете, как это работает. У меня супруга журналист. За деньги , они готовы душу дьяволу продать. Что уж говорить. Конечно, такие статьи малоприятны . Но мы подписались уже, поэтому будем все таки верить в порядочность данной компании. Пока больше позитива, чем негатива. Посмотрим насколько быстро приступят к строительству.
Вопрос ко всем, кто уже подписал ДДУ? сколько тут нас? не пора ли создавать отдельную группу?

One дду подписан.

Вы конечно извените,но где вы видите 8м²комнаты???
Да тут вы видите самую неудачную пл. Есть 4 варианта 2-х комнатных кв.ито как видите самая маленькая комната ето 10 м².Из 4-вариантов 2-вар.самый маленкий 10 м²..
А уже у следующих 2 вар.планировки весьма заманчевое большие квадраты!!!
А у 3-х комнатнаго кв.самая маленькая это кухня ито 15 м²!!!

Ошибочка вышла, не туда смотрели. Но все равно претензии есть: кухни маловаты, самая большая комната в планировках в основном гостиная. А по идее хорошо бы, чтобы из большой кухни можно было бы сделать столовую с обеденной зоной и зоной готовки. А так не знаю, с гарнитуром там не развернуться будет совсем...

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов