ЖК Твин Хаус (Twin House) отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А так вообще по ценам что нынче? А то на сайте уже давно цены убрали квартир. 

мне кажется их там никогда и не было)

мне кажется их там никогда и не было)

 

Были цены на сайте. Год назад примерно убрали.

Объявления

Были цены на сайте. Год назад примерно убрали.

не спорю, уже не помню

не хотят что бы народ отслеживал что-ли

не спорю, уже не помню

не хотят что бы народ отслеживал что-ли

 

И всегда можно не додать скидку, не зная толком какие цены.

Было конечно наглядно, план квартир и сразу стоимость без учета действующих акций.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

И всегда можно не додать скидку, не зная толком какие цены.

Было конечно наглядно, план квартир и сразу стоимость без учета действующих акций.

кстати да, про недодать скидку я даже не думал)

Что сейчас со стройкой? А то как то пугающе выглядят сообщения от 17 года, что стройка остановилась. Что произошло на тот момент, и что происходит сейчас, хотелось бы понять.

И, выясняется что и ранее уже начинали строить на этом месте, и якобы бросили стройку из-за грунтовых вод и подтоплений.

Я не панику навожу, но просто хочу понять, насколько всё серьёзно.

Обратите внимание

Что сейчас со стройкой? А то как то пугающе выглядят сообщения от 17 года, что стройка остановилась. Что произошло на тот момент, и что происходит сейчас, хотелось бы понять.

И, выясняется что и ранее уже начинали строить на этом месте, и якобы бросили стройку из-за грунтовых вод и подтоплений.

Я не панику навожу, но просто хочу понять, насколько всё серьёзно.

Просто работы на фундаменте велись очень долго, а прошлая стройка накрылась от финансовой не состоятельности застройщика
 

Что сейчас со стройкой? А то как то пугающе выглядят сообщения от 17 года, что стройка остановилась. Что произошло на тот момент, и что происходит сейчас, хотелось бы понять.

И, выясняется что и ранее уже начинали строить на этом месте, и якобы бросили стройку из-за грунтовых вод и подтоплений.

Я не панику навожу, но просто хочу понять, насколько всё серьёзно.

панику с грунтовыми водами мы прошли уже года полтора назад)))вроде все ок,как видите строят)

Отдельным вопросом является отвратительное качество монолитных работ в ЖК ТвинХаус. Скорее всего, при строительстве нашего дома нарушаются нормы: опалубка снимается слишком рано, вибрирование бетона либо не осуществляется либо проводится формально (вспомним хотя бы "трещину" которая оказалась завоздушиной: кто-то посмеялся и удовлетворился на этом). Ну, и по фотографиям видно, что весь наш монолит в выщерблинах и замазках.

Для сравнения - качественно выполненный монолит в БауХаус5b8eed02e0591_.jpg5b8eed0d9669c_2.jpg

А вот типичные стены в Твине. Конечно, и у нас попадаются хорошие стены, и в БауХаусе бывают заливки с косяками. Но у нас "стрёмный" монолит является нормой

Само по себе качество монолита не говорит о том, что он потерял несущую способность. Но это говорит о ситуации на стройплощадке в целом: о культуре строительства, и об отношении к своей работе.5b8eed2d54f4d_3.jpg5b8eed35adc1c_4.jpg

Вы специалист -строитель? Столько времени посвящаете изучению вопроса. 

И вообще, если вы приобрелди уже квартиру здесь, то зачем так поливаете ЖК?

Вы специалист -строитель? Столько времени посвящаете изучению вопроса. 

И вообще, если вы приобрелди уже квартиру здесь, то зачем так поливаете ЖК?

зарплата

А вот типичные стены в Твине. Конечно, и у нас попадаются хорошие стены, и в БауХаусе бывают заливки с косяками. Но у нас "стрёмный" монолит является нормой

Само по себе качество монолита не говорит о том, что он потерял несущую способность. Но это говорит о ситуации на стройплощадке в целом: о культуре строительства, и об отношении к своей работе.5b8eed2d54f4d_3.jpg5b8eed35adc1c_4.jpg

Я не особо много прям видела новостроек, но бетон встречала именно такой как у нас, рада за баухауз если там иначе, возможно так и стоимость другая

Отдельным вопросом является отвратительное качество монолитных работ в ЖК ТвинХаус. Скорее всего, при строительстве нашего дома нарушаются нормы: опалубка снимается слишком рано, вибрирование бетона либо не осуществляется либо проводится формально (вспомним хотя бы "трещину" которая оказалась завоздушиной: кто-то посмеялся и удовлетворился на этом). Ну, и по фотографиям видно, что весь наш монолит в выщерблинах и замазках.

Для сравнения - качественно выполненный монолит в БауХаус

почему не расторгните договор с твин хаусом?

почему не расторгните договор с твин хаусом?

 

Послушайте, я привёл факты некачественного выполнения работ, а также факты срывов сроков строителсьтва. Вы в ответ предлагаете мне проваливать если что-то не устраивает. Думаю, если я буду вам отвечать то выпаду из зоны русского литературного языка. И вообще, давайте без личных нападок и сообщений не по теме. Если я обламываю кому-то продажи то так тому и быть - стройте качественно если вы застройщик, следите за застройщиком если вы спекулируете на недвиге.

 

Я надеюсь, админ скоро удалит все нападки в отношении меня. 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 07 сентября 2018 - 07:56

Вы специалист -строитель? Столько времени посвящаете изучению вопроса. 

И вообще, если вы приобрелди уже квартиру здесь, то зачем так поливаете ЖК?

 

Продолжайте!

 

 

Сообщение отредактировал Riverr: 07 сентября 2018 - 07:49
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Обожаю рвущиеся пуканы. 

 

 

 

 Если вы наш сосед, то я советую аккуратнее с соседями общаться. Одним росчерком вы настроили всех тут присутствующих и против себя и против ваших постов.

Сообщение отредактировал Riverr: 07 сентября 2018 - 07:50
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

... аккуратнее с соседями общаться. Одним росчерком вы настроили всех тут присутствующих и против себя и против ваших постов.

 Относитесь уважительно к людям, не допускайте нападок, и будет к вам аналогиченое отношение.

Сообщение отредактировал Riverr: 07 сентября 2018 - 07:50
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Уважаемые пользователи форума, оставляя жалобы на другого пользователя, ведите себя сами в соответствии с тем, как хотите, чтобы вел себя Ваш собеседник. 
Сообщения отредактированны у всех, так как неуважительное отношение прослеживается с обоих сторон. При этом жалобы поступают так же с обоих сторон.

Мы призываем Вас лояльнее относиться к мнению других людей и уважать его.
Либо нам придется и в дальнейшем корректировать Ваши сообщения и выносить предупреждения.

Спасибо за понимание!

Послушайте, я привёл факты некачественного выполнения работ, а также факты срывов сроков строителсьтва. Вы в ответ предлагаете мне проваливать если что-то не устраивает. Думаю, если я буду вам отвечать то выпаду из зоны русского литературного языка. И вообще, давайте без личных нападок и сообщений не по теме. Если я обламываю кому-то продажи то так тому и быть - стройте качественно если вы застройщик, следите за застройщиком если вы спекулируете на недвиге.

 

Я надеюсь, админ скоро удалит все нападки в отношении меня. 

Уважаемый Пользователь, Выше Вам задали вопрос, без оскорблений, мы не увидели в данном сообщении нападок в Вашу сторону.

Вы же отвечаете негативно и с агрессией.Просим и Вас не переходить на личности всех остальных пользователей.

 

Все реальные нападки мы удаляем.

Спасибо за понимание.

  • Любопытный строитель это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов