Ук в нашем Жк, кто это будет?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не знаю как все, но я не планирую платить коммуналку на перед. Как написали на "офф" форуме, акт приемо-передачи подписывают и дают ключи без всей этой фигни с УК.

 

В этом случае застройщик поступит так, как и все другие застройщики в такой ситуации - кто платит, получает ключи по мере готовности дома, кто отказывается - получит как указано в ДДУ, т.е. в конце августа 2018.

. в конце августа 2018.

Ага, а если они затянут со сдачей, то всем выдадут, и нечем будет шантажировать))

Объявления

В этом случае застройщик поступит так, как и все другие застройщики в такой ситуации - кто платит, получает ключи по мере готовности дома, кто отказывается - получит как указано в ДДУ, т.е. в конце августа 2018.

Не знаю... Сейчас застройщику не выгодно держать квартиры т.к. они за них платят после сдачи дома. Ему наоборот выгоднее быстрее скинуть квартиры на собственников.

 Ему наоборот выгоднее быстрее скинуть квартиры на собственников.

Я так понял, хотят сдать всю очередь одновременно, это так год - минимум, это я прямо уверен.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я так понял, хотят сдать всю очередь одновременно, это так год - минимум, это я прямо уверен.


У меня тоже есть ощущение, что до конца стоительства 7 и 9 корпусов ключи не начнут выдавать. Сложно будет отгородить стройку и пути подъезда техники.

У меня тоже есть ощущение, что до конца стоительства 7 и 9 корпусов ключи не начнут выдавать. Сложно будет отгородить стройку и пути подъезда техники.

Ну и пускай комуналку и все остальные расходы сами платят, если это выгодно для застройщика или УК.
Обратите внимание
Знакомый месяц назад получил ключи в новостройке в Юж.Бутово. Двор чисто символически обустроили,строящиеся корпуса огородили,хотя дома тоже плотно друг другу стоят,и ничего-заселили

 дома тоже плотно друг другу стоят,и ничего-заселили

Ну и как, слышен шум от стройки? Они не 24/7 долбят? А то как-то приехал к знакомым, у них аж кружки по столу ездили, когда вбивали сваи в соседней стройке...

Про шум от вбивания свай не скажу, но вот то,что ремонт застройщика практически все переделывают,это да-сверлят,долбят,выносят унитазы,раковины и тд. и УК вставила всем единоразовый платеж за вывоз мусора в размере 80р за кв.метр

Про шум от вбивания свай не скажу, но вот то,что ремонт застройщика практически все переделывают,это да-сверлят,долбят,выносят унитазы,раковины и тд. и УК вставила всем единоразовый платеж за вывоз мусора в размере 80р за кв.метр

а это законно? они вроде по умолчанию должны вывозить мусор или нет?

не знаю, он отказался платить. Ждет платежку

Так я про то и пишу-пускай поработает несколько лет-иначе, как правильно замечено, ни чего понять не возможно будет. Отзывы конечно это хорошо-но на одних отзывах принимать решение не очень правильно. ИМХО конечно. Суть всех УК сохранить баланс между своей выгодой и одобрением жильцов. На начальном этапе стараться будет любая УК......

Будут стараться ошибочное мнение. Качество УК исключительно зависит от качества управленцев, если управление в УК г-но они хорошо работать не умеют и стараться тоже. Грабить начнут с первых дней, чтобы потом не бегать и прыгать, выбирать наименьшее зло лучше сразу, без всяких шансов и "там посмотрим".

Более того выгодная застройщику УК снимет со сданного дома все что можно, чтобы сдать строящийся в следующей очереди, из личного опыта.

Будут стараться ошибочное мнение. Качество УК исключительно зависит от качества управленцев, если управление в УК г-но они хорошо работать не умеют и стараться тоже. Грабить начнут с первых дней, чтобы потом не бегать и прыгать, выбирать наименьшее зло лучше сразу, без всяких шансов и "там посмотрим".

Более того выгодная застройщику УК снимет со сданного дома все что можно, чтобы сдать строящийся в следующей очереди, из личного опыта.

Какое Ваше предложение?

 

Более того выгодная застройщику УК снимет со сданного дома все что можно, чтобы сдать строящийся в следующей очереди, из личного опыта.

 

А в смысле снимет, что именно они снимать будут? 

А в смысле снимет, что именно они снимать будут? 

В другом новом доме сняли пожарные таблички, во время стройки, люди когда демонтировали двери в квартиру, они их тут же уносили в соседний строящийся. Поснимали со щитков, автоматы у квартир которые продали но в них не заехал народ.

И надо не забывать, если УК от застройщика, комуналку за непроданные квартиры, по возможности, разбросают на текущих жильцов.

Рэд, 

в Мск управляющих я хз. В текущем доме ГБУ жилищник, все чисто, мусор убирают из мусоропровода раза два в день, да и в целом вроде как сильных нареканий нет. Может кто из Митино предложит по опыту другие варианты.

В другом новом доме сняли пожарные таблички, во время стройки, люди когда демонтировали двери в квартиру, они их тут же уносили в соседний строящийся. Поснимали со щитков, автоматы у квартир которые продали но в них не заехал народ.

И надо не забывать, если УК от застройщика, комуналку за непроданные квартиры, по возможности, разбросают на текущих жильцов.

Рэд, 

в Мск управляющих я хз. В текущем доме ГБУ жилищник, все чисто, мусор убирают из мусоропровода раза два в день, да и в целом вроде как сильных нареканий нет. Может кто из Митино предложит по опыту другие варианты.

Согласен ЖИЛИЩНИК достойная УК... Работают качественно...

В другом новом доме сняли пожарные таблички, во время стройки, люди когда демонтировали двери в квартиру, они их тут же уносили в соседний строящийся. Поснимали со щитков, автоматы у квартир которые продали но в них не заехал народ.

И надо не забывать, если УК от застройщика, комуналку за непроданные квартиры, по возможности, разбросают на текущих жильцов.

Рэд, 

в Мск управляющих я хз. В текущем доме ГБУ жилищник, все чисто, мусор убирают из мусоропровода раза два в день, да и в целом вроде как сильных нареканий нет. Может кто из Митино предложит по опыту другие варианты.

У меня тоже, на старой квартире,УК разбрасывала комуналку за 3 квартиры на всех- 5 лет это безобразие длилось)))) Было такое дело-по этому верю безоговорочно. После смены-другая УК перестала этой фигней заниматься-и вроде как в суд на неплатильщиков подала.....

Тоже интересно было бы от митинцев послушать про их УК! У меня в Тушино в родительской ДЭЗ (ну или как он там сейчас называется)-вообще нареканий нет-все четко, а главное дешево!!! :smile:

У меня тоже есть ощущение, что до конца стоительства 7 и 9 корпусов ключи не начнут выдавать. Сложно будет отгородить стройку и пути подъезда техники.

Если в сроки ДДУ уложатся с 7 и 9, то это их право, а если нет, то пусть готовят бабки на неустойку, а корпуса тут ох какие большие. Так что огородить будет проще и дешевле)) К тому же кому нужна такая реклама, если у тебя еще очередь впереди?

У них на сайте такой неудобный генеральный план - постоянно приходится перелопачивать кучу инфы, чтоб понять где какой корпус, неужели так сложно было на генеральном плане для наглядности подписать где какой корпус

У них на сайте такой неудобный генеральный план - постоянно приходится перелопачивать кучу инфы, чтоб понять где какой корпус, неужели так сложно было на генеральном плане для наглядности подписать где какой корпус

Согласна, смотрите на Бон Тоне ) у них как раз с корпусами )) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-05 в 11.13.20.png
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов