Инфраструктура в районе

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как дела обстоят с инфраструктурой? Так то ЛСР обещает много чего построить,  но это же не сразу все появится, поэтому жителям первых очередей нужны уже действующие объекты.

 

574950edbb0d7_5.jpg

Там же новый район будут строить, откуда инфраструктуре взяться? Только уповать на то, что все будет своё. И что застройщику хватит ума все строить постепенно вместе с очередями, а не так как бывает - вся социалка в самом конце.

Объявления

Там же новый район будут строить, откуда инфраструктуре взяться? Только уповать на то, что все будет своё. И что застройщику хватит ума все строить постепенно вместе с очередями, а не так как бывает - вся социалка в самом конце.

правильнее было бы сказать не ума застройщику, а денег. Если они будут отсутствовать в нужном количестве, то из обещанной инфраструктуры в лучшем случае построят только треть.

правильнее было бы сказать не ума застройщику, а денег. Если они будут отсутствовать в нужном количестве, то из обещанной инфраструктуры в лучшем случае построят только треть.

 

Глупо сначала столько обещать, а потом выполнять только треть из них. Это сильно портит репутацию и вызывает бурю недовольства.

Я вот совсем не рад, что среди инфраструктуры планируется церковь.  :)  Мало мне было религиозных фанатиков на прошлом месте жительства, еще и тут всякие крестные ходы устраивать будут

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

правильнее было бы сказать не ума застройщику, а денег. Если они будут отсутствовать в нужном количестве, то из обещанной инфраструктуры в лучшем случае построят только треть.

 

Тут так не получится, мне кажется. Им бы иначе власти не согласовали проект, если не было бы предусмотрено столько объектов социалки. А если не построят, то у них ничего не примут. Они обязаны будут это выполнить.

 

 

Глупо сначала столько обещать, а потом выполнять только треть из них. Это сильно портит репутацию и вызывает бурю недовольства.

Я вот совсем не рад, что среди инфраструктуры планируется церковь.  :)  Мало мне было религиозных фанатиков на прошлом месте жительства, еще и тут всякие крестные ходы устраивать будут

 

Креста на вас нет!  :)

Если я все правильно понимаю, а так же не ошибся с координатами будущего строительства, то там сейчас голое поле с некоторым количеством деревьев.

 

575573d7814c6_u1.jpg575573dbcf835_u2.jpg

 

У кого там дикая паранойя по новостройкам, построенным на местах бывших промзон - добро пожаловать

Обратите внимание

Если я все правильно понимаю, а так же не ошибся с координатами будущего строительства, то там сейчас голое поле с некоторым количеством деревьев.

 

575573d7814c6_u1.jpg575573dbcf835_u2.jpg

 

У кого там дикая паранойя по новостройкам, построенным на местах бывших промзон - добро пожаловать

а местечко для строительства выбрано вполне удачно, ничего вырубать практически не придется, сносить, долго расчищать территорию.

Winx, ага! )) Только ЛЭП куда-то деть теперь нужно, всю идилию для ищущих хорошую экологию нарушает! ))

Winx, ага! )) Только ЛЭП куда-то деть теперь нужно, всю идилию для ищущих хорошую экологию нарушает! ))

 

Времени еще полно, да и ЛЭП проходит прямиком через "город", так что наверняка перенесут ближе к КАДу.

Ну и собственно это все равно лучше любой промзоны. Потому что если там у тебя лэп под окном, то девать их уже некуда..

по мне так тоже лучше ЛЭП, чем зона промышленных предприятий, пусть и частично бывших. А если ее обещали еще и убрать, то место вообще можно назвать идеальным для нового микрорайона.

по мне так тоже лучше ЛЭП, чем зона промышленных предприятий, пусть и частично бывших. А если ее обещали еще и убрать, то место вообще можно назвать идеальным для нового микрорайона.

 

Извините, если ввел вас в заблуждение. Обещаний пока никаких не было, лишь предположения

Я полагаю проектировщики и выбирали максимально удачный загородный район для своего проекта. Но как никак не везде такая большая площадь есть в наличии..

Извините, если ввел вас в заблуждение. Обещаний пока никаких не было, лишь предположения
Я полагаю проектировщики и выбирали максимально удачный загородный район для своего проекта. Но как никак не везде такая большая площадь есть в наличии..


Лэп то ЛЭПом , а школы магазины детские сады и прочие социальные учреждения придётся по факту пользоваться у новой охты

Лэп то ЛЭПом , а школы магазины детские сады и прочие социальные учреждения придётся по факту пользоваться у новой охты

 

Она ведь через дорогу находится? Наверное придется, хоть у них самих ещё не всё готово. И скорее всего как и везде инфраструктура будет построена последней

Хотя последнюю очередь обещают завершить в 2017, так что всё сходится

Она ведь через дорогу находится? Наверное придется, хоть у них самих ещё не всё готово. И скорее всего как и везде инфраструктура будет построена последней

Хотя последнюю очередь обещают завершить в 2017, так что всё сходится

Нет последняя очередь построится только в конце2019 года, где же у вас сведенья про 17 год, там же поле еще! так что и инфраструктуру столько же нам ждать

Нет последняя очередь построится только в конце2019 года, где же у вас сведенья про 17 год, там же поле еще! так что и инфраструктуру столько же нам ждать

Я про ЖК Новая охта, они ближайшие соседи к нам, и они заканчивают строиться раньше, потому на них есть какая то надежда,возможно

Я про ЖК Новая охта, они ближайшие соседи к нам, и они заканчивают строиться раньше, потому на них есть какая то надежда,возможно

это  если им самим всего хватит, а то у них могут построить не в том количестве, сколько требуется, и что тогда? куда?

Если будет не хватать, то на такой случай найдутся инвесторы, которые захотят заработать на жильцах, обустроив дополнительно инфраструктуру.Ни один бизнесмен не упустит такую возможность вложиться и заработать

Вот полный генплан будущего поселка, жаль не расписали где что будет! 

Прикрепленные изображения

  • 1trKgOG-BB4.jpg

Вот полный генплан будущего поселка, жаль не расписали где что будет! 

А как же они могут расписать все заранее, если поочередно все строят? И проект не на пару лет, а долгоиграющий поэтому все еще может поменяться. А если сейчас подпишут, а потом что-то изменяться у застройщика будут проблемы и претензии, а я думаю им оно не надо 

Она ведь через дорогу находится? Наверное придется, хоть у них самих ещё не всё готово. И скорее всего как и везде инфраструктура будет построена последней

Хотя последнюю очередь обещают завершить в 2017, так что всё сходится

 

А уже из инфраструктуры что то строят?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов