Подключение к коммуникациям

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мой менеджер не смог толком сказать есть ли Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

Я так понимаю наличие этих документов важно для соблюдения обещанных сроков строительства.

Кто-то видел данные документы?

 

Мой менеджер не смог толком сказать есть ли Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

Я так понимаю наличие этих документов важно для соблюдения обещанных сроков строительства.

Кто-то видел данные документы?

 

А можно фамилию менеджера в студию? Нагоняй от меня получит за такую некомпетентность! Как можно не ответить на такой простой вопрос? Стараюсь оставлять в подчиненных только тех, кто может грамотно общаться с клиентами, потому что клиент всегда прав. Именно для вас мы и работаем. Жду имя менеджера.

Объявления

Менеджер Мачульская Мария.

Но при чем тут она? Если и парни в отделе продаж разводили руками мол нет этих документов, не готовы.

 

Если документы есть выкладывайте сюда и закроем тему.

Но документы эти еще не готовы я думаю. У застройщика первый объект, это понятно.

Главное чтобы он в конце стройки не решил подключаться, ибо тогда сдача дома затянется.

 

Менеджер Мачульская Мария.

Но при чем тут она? Если и парни в отделе продаж разводили руками мол нет этих документов, не готовы.

 

Если документы есть выкладывайте сюда и закроем тему.

Но документы эти еще не готовы я думаю. У застройщика первый объект, это понятно.

Главное чтобы он в конце стройки не решил подключаться, ибо тогда сдача дома затянется.

 

Уважаемый Гость вы уж определитесь Гость вы или nevi, а то это уже раздвоение личности, когда обидел менеджер одного человека, а отвечает за него другой. Она вообще в природе-то существует эта ваша Мачульская? Или только в воображении, но не понятно кого Гостя или nevi. А может старшего над менеджером? Так еще недолго и можно попасть в одну палату с Наполеоном и Гитлером, если фантазию не остановить.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

у застройщика это не первый объект. микрорайон красногорский ещё

у эталона тоже написано в проектной декларации что они 3 года ничего не строили. одна стройка - одно юрлицо.

Хватит тролить.

Где Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

 

Их нет по факту.

Если у вас есть, то выкладывайте.

Обратите внимание

Хватит тролить.

Где Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

 

Их нет по факту.

Если у вас есть, то выкладывайте.

И ключ от сейфа, где деньги лежат

Хватит тролить.

Где Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

 

Их нет по факту.

Если у вас есть, то выкладывайте.

 

Странно на общей площадке которая не принадлежит ни застройщику ни продавцу требовать документы по строительству. Вы к кому сейчас обращаетесь? К модераторам и админам форума? Они не нанимались бегать и искать документы, сканировать и делать скрины. Крепостное право осталось в позапрошлом веке...аууу. А если не для а-поговорить то такие вещи спрашивают у официальных представителей или на официальном форуме в крайнем случае. Дарю бесплатный совет ;)

Хватит тролить.

Где Технические Условия и договоры с поставщиками ресурсов?

 

Их нет по факту.

Если у вас есть, то выкладывайте.

/покормлю троля, пока добрый :)/

вы форумом не ошиблись? вам тут кто-то что-то должен? не говоря уже о том что какие договоры могут быть за 3 года?

До сдачи домов еще 2,5 года , никто сейчас о поставках ресурсов даже думать не будет , максимум за год-полтора до сдачи появятся договора .
И хорош флудить на эту тему

До сдачи домов еще 2,5 года , никто сейчас о поставках ресурсов даже думать не будет , максимум за год-полтора до сдачи появятся договора .

В сложных случаях коммуникации подводят за 1,5-2 года.

А Т.У. они еще до начала стройки делаются. Застройщик должен знать о возможности подключения и сроках. Если конечно застройщик собирается все построить и в срок.

 

В сложных случаях коммуникации подводят за 1,5-2 года.
А Т.У. они еще до начала стройки делаются. Застройщик должен знать о возможности подключения и сроках. Если конечно застройщик собирается все построить и в срок.

не переживайте, здесь не сложный случай, тут территория Висхома была, так что коммуникации переносились ещё до начала котлована в августе закончили.

не переживайте, здесь не сложный случай, тут территория Висхома была, так что коммуникации переносились ещё до начала котлована в августе закончили.

Ссылку на это дайте пожалуйста.

Если документы есть выкладывайте сюда и закроем тему.

Но документы эти еще не готовы я думаю. У застройщика первый объект, это понятно.

Главное чтобы он в конце стройки не решил подключаться, ибо тогда сдача дома затянется.

Ха, ха оказывается ни один я такой, кого интересует этот вопрос, но от Вас похоже, так же, как и от меня пытаются откреститься своими посылами на оф форум, никто и ничего они выложить не могут, так как документов этих у застройщика нет, даже менеджеры не показывают их потенциальным покупателям. Странное дело, что тех, кто уже купил тут квартиры(якобы купил) мало всего волнует этот вопрос, так как правильно Вы сказали, если застройщик начнет всё это согласовывать в самый последний момент, сроки срывов могут быть огромными. 

Ха, ха оказывается ни один я такой, кого интересует этот вопрос, но от Вас похоже, так же, как и от меня пытаются откреститься своими посылами на оф форум, никто и ничего они выложить не могут, так как документов этих у застройщика нет, даже менеджеры не показывают их потенциальным покупателям. Странное дело, что тех, кто уже купил тут квартиры(якобы купил) мало всего волнует этот вопрос, так как правильно Вы сказали, если застройщик начнет всё это согласовывать в самый последний момент, сроки срывов могут быть огромными. 

 Скажите, пожалуйста, по вашему мнению к каким контректно коммуникациям в этом ЖК могут быть проблемы с подключением? Здесь на 800-летия Москвы, на территории промзоны Висхома, застройка которой была утверждена правительством Москвы. Электричество? Канализация? Про теплосети ответ был на официальном форуме. Вы можете назвать ЖК в старой Москве, которому отказали в ТУ? 

 Странное дело, что тех, кто уже купил тут квартиры(якобы купил).... 

 

Зайдите в Росреестр  и посмотрите, сколько нас "якобы купивших"

Зайдите в Росреестр  и посмотрите, сколько нас "якобы купивших"

ему это не надо , у него другая задача - посеять смуту 

Зайдите в Росреестр  и посмотрите, сколько нас "якобы купивших"

Это не показатель надежности и качества.

Много новостроек продают а потом долгострой или банкротство.

 

Например ЖК Царицино (тоже через НДВ). В итоге долгострой и когда достроят неизвестно.

у застройщика это не первый объект. микрорайон красногорский ещё

у эталона тоже написано в проектной декларации что они 3 года ничего не строили. одна стройка - одно юрлицо.

При чем тут Эталон?

У нашего застройщика даже сайта за 1000$ нет. Наверное больше строить не собирается. Надеемся хоть этот ЖК достроит.

 

Кстати у Эталона ипотека от Сбера и ВТБ есть. А у нас сбера нет а ВТБ только под залог другой квартиры.

Значит наш застройщик не особо надежный. И эти банки об этом знают.

 Скажите, пожалуйста, по вашему мнению к каким контректно коммуникациям в этом ЖК могут быть проблемы с подключением?...Вы можете назвать ЖК в старой Москве, которому отказали в ТУ? 

В Москве куча долгостроев. И из-за коммуникаций тоже.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов