Как доехать до комплекса «Twin House»?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

пешком через дворы минут 10-15. если не бежать. На транспорте... если до м. бухарестская, то две остановки, транспорт ходит, но его не то, чтобы много. Если до м. Международная то три остановки. Также транспорт ходит. 

Да ходит то понятно,а сесть в него нормально не перегружено?Хотя я думаю пока будешь ехать, пока будешь ждать,легче пешком дойти 10 минут вполне адекватное время.Спасибо,обрадовали)

Да ходит то понятно,а сесть в него нормально не перегружено?Хотя я думаю пока будешь ехать, пока будешь ждать,легче пешком дойти 10 минут вполне адекватное время.Спасибо,обрадовали)

 

Загруженности нет особой, скорее ждать надо. На самом деле я студентом ездил еще , а это было 11 лет назад. Тогда только Электросила или Елизаровская. В принципе всегда за 20 минут добирался до подземки. Сейчас маршруток куча, так что с логистикой все норм будет, я думаю. 

Мне нравится такой момент, что у ЖК есть бассейн , прямо во дворе. В первую очередь куплю туда абонементы всей семье.

Объявления

Загруженности нет особой, скорее ждать надо. На самом деле я студентом ездил еще , а это было 11 лет назад. Тогда только Электросила или Елизаровская. В принципе всегда за 20 минут добирался до подземки. Сейчас маршруток куча, так что с логистикой все норм будет, я думаю. 

Мне нравится такой момент, что у ЖК есть бассейн , прямо во дворе. В первую очередь куплю туда абонементы всей семье.

Спасибо!Я район не особо знаю, думаю с транспортом все нормально,да и многие на машинах же ездят)

А что за бассейн?Он существующий?вроде не слышала что застройщик что то строит

Спасибо!Я район не особо знаю, думаю с транспортом все нормально,да и многие на машинах же ездят)
А что за бассейн?Он существующий?вроде не слышала что застройщик что то строит


Это не застройщик. Он в метрах в 50 -100 от строящегося ЖК. Называется бассейн Атлантика, не реклама - живу не далеко
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Спасибо!Я район не особо знаю, думаю с транспортом все нормально,да и многие на машинах же ездят)
А что за бассейн?Он существующий?вроде не слышала что застройщик что то строит

. С транспортом все нормально, 74 автобус ездит часто, 59 реже. 39 троллейбус до Электросила тоже часто. Бассейн во дворе за детской поликлиникой, вообще то при школе. А вот на Международной есть бассейн, прямо в этом комплексе на самом верху и на Бухарестской улице, прямо за университетом кино и телевидения, это через две остановки.

Это не застройщик. Он в метрах в 50 -100 от строящегося ЖК. Называется бассейн Атлантика, не реклама - живу не далеко

Верю,что не реклама, вот и собираю полезную инфу на форуме) Бассейн это очень здорово,тем более рядом с домом!А то зимой далеко не походишь/поездишь в бассейн

 

. С транспортом все нормально, 74 автобус ездит часто, 59 реже. 39 троллейбус до Электросила тоже часто. Бассейн во дворе за детской поликлиникой, вообще то при школе. А вот на Международной есть бассейн, прямо в этом комплексе на самом верху и на Бухарестской улице, прямо за университетом кино и телевидения, это через две остановки.

А при школе разве нельзя ходить взрослым по вечерам когда школьников нет?

Спасибо за автобусы!Думаю проблем никаких не будет с уехать

Обратите внимание

Верю,что не реклама, вот и собираю полезную инфу на форуме) Бассейн это очень здорово,тем более рядом с домом!А то зимой далеко не походишь/поездишь в бассейн

 

А при школе разве нельзя ходить взрослым по вечерам когда школьников нет?

Спасибо за автобусы!Думаю проблем никаких не будет с уехать

 

да можно туда ходить. они вон на сайте абонементы продают. 

http://бассейныатлан...harestskaya-22/

да можно туда ходить. они вон на сайте абонементы продают. 

http://бассейныатлан...harestskaya-22/

Спасибо!Бассейн довольно большой, понравился вариант что можно ходить с самого утра и брать абонемент на это время, а это выгодней

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов