Стояки в плесени! Вода в квартирах!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ранее уже выкладывали фото квартир в первом корпусе, где на бетонном полу наблюдался уровень воды в несколько сантиметров.

Побывав сегодня во втором корпусе (21-этажная секция) во многих квартирах также наблюдаются глубокие (в несколько сантиметров) лужи и по всей высоте корпуса, стояки и пол рядом сырые с образованием плесени!

 

Думаю всем кто ещё не был в своих квартирах - необходимо там побывать, что бы в случае обнаружения данной проблемы, обратится к своим менеджерам и написать письменные заявления по этой теме.

 

 
0_178081_365be085_L.jpg
 
0_178082_cdb3c162_L.jpg
 

 

 

не нравится плесень мне

Объявления
А строителей не спрашивали почему так? Странно как-то... После предыдущих фоток подумалось что дожди в открытое окно налили... А тут от окон далеко...

А строителей не спрашивали почему так? Странно как-то... После предыдущих фоток подумалось что дожди в открытое окно налили... А тут от окон далеко...

Вода поступала с крыши, это видно при взгляде на верх по стояку.

Нет, не спрашивал, офис уже закрылся. Надо звонить или ехать.

Не нужно думать, что это проблема одной квартиры - это проблема во всех корпусах и почти по всем стоякам.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вода поступала с крыши, это видно при взгляде на верх по стояку.

Нет, не спрашивал, офис уже закрылся. Надо звонить или ехать.

Не нужно думать, что это проблема одной квартиры - это проблема во всех корпусах и почти по всем стоякам.

 


Я звонил, им пофиг, сказали дом не сдан чего вы хотите, тут наверное проще разместить фотки на разных форумах, так можно быстрее привлечь внимание к проблеме.

Муда...и! Они даже окна не открывают.

Обратите внимание

Закинул сейчас фотки на другой форум. У меня было желание купить шашку дымовую для подвалов  и протравить все в квартире :D .

Тоже закинул на один Форум - для просвещения...

Также отправил своему менеджеру и сопроводил текстом. Буду ещё звонить.

 

Там на мой взгляд такая ситуация, что и просто просушить уже не получиться - там нужно менять всю эту кладку по всем этажам.

Вода и в подвале.

на форуме новой Москвы нашла что в ГПЭ один в один было! Ищу дальше что с этой проблемой после заселения стало... Не нашла) но там куча других проблем...

на форуме новой Москвы нашла что в ГПЭ один в один было! Ищу дальше что с этой проблемой после заселения стало... Не нашла) но там куча других проблем...

Киньте ссылку на обсуждение

Ещё кровля течёт в Арте
Слежу за той темой

m.vk.com/topic-45501127_33377062?offset=180

Не очень понятно что нужно делать нам..

Киньте ссылку на обсуждение


new.msk.ru/topic/942-khod-stroitelstva/page-93
тут не обсуждается , тут сам факт подтопления

Азы конструирования здания - ливнёвая канализация. Крыша под нужным углом есть, отверстия пробиты под трубы, а труб нет, поэтому и хлещет вода. 

 

Менеджеры, продавцы, не квалифицированные, не знают свой товар.

Вы не подскажите, какой этаж квартиры на фото? Знакомые говорят,что это может быть не плесень, а солевой налет от дождевой воды?!

Вы не подскажите, какой этаж квартиры на фото? Знакомые говорят,что это может быть не плесень, а солевой налет от дождевой воды?!

 

 

Побывав сегодня во втором корпусе (21-этажная секция) во многих квартирах также наблюдаются глубокие (в несколько сантиметров) лужи и по всей высоте корпуса, стояки и пол рядом сырые с образованием плесени!

 

 

 
 
 
 

 

А это 17-ый. 

Там в доме такая сырость и духота (окна все заперты)... 

Дождевая вода солёная)?

Я не настаиваю, это просто предположение. Хочется верить, что соленая , с плесенью конечно мороки больше грядёт.

Я смотрю такая проблемы  не только у кроста.  yap.ru/forum2/topic1385844.html

Я читала другие форумы о жк когда выбирала , ой сколько проблем с плесенью ((( у других компаний , так что наш случай не единичный , насчёт воды в квартирах готова поддержать общее заявление-обращение

Вот такой вопрос на почту менеджеру (кто готовил ДДУ):

 

Добрый день!
 

Побывав 28.05. во втором корпусе (21-этажная секция) во многих квартирах наблюдаются глубокие (в несколько сантиметров) лужи и по всей высоте корпуса, стояки и пол рядом сырые с образованием плесени!
Просьба прокомментировать данную ситуацию и разъяснить какие меры застройщик примет по сложившейся ситуации.
Отправляю Вам фото...

 

Ответ:

 

Дом еще строится, мы квартиру еще Вам не передаем. Этим занимаются строители, но не я.

 

 

Вот такой вопрос на почту менеджеру (кто готовил ДДУ):

 

Добрый день!
 

Побывав 28.05. во втором корпусе (21-этажная секция) во многих квартирах наблюдаются глубокие (в несколько сантиметров) лужи и по всей высоте корпуса, стояки и пол рядом сырые с образованием плесени!
Просьба прокомментировать данную ситуацию и разъяснить какие меры застройщик примет по сложившейся ситуации.
Отправляю Вам фото...

 

Ответ:

 

Дом еще строится, мы квартиру еще Вам не передаем. Этим занимаются строители, но не я.

 

 

 


Этого стоило ожидать )

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов