Запах

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

Интересная тема "Запах" это для кого? Для меня, уже купившего квартиру в данном жк, тема пустая болтовня. Говори ты с местными или не говори от этого больше или меньше вонять не будет, если вообще чем то воняло. Для менеджеров других жк? Точно, эта тема очень нужна, чтобы обговнять проект.

 

поддерживаю. разговоры абсолютно ни о чем, без конца мусолить одно и тоже и лить необоснованный негатив - странная позиция большинства тут сидящих. за себя скажу, что когда на стройке была, то особого запаха не заметила, стройка она и есть стройка

вонь на верхних котлах идет от канализации. Когда еще небыло верхних котлов, вонью иногда накрывало вдоль варшавки от того места, где сейчас мцк, до нагатинской. когда делали станцию, стоители несколько месяцев что-то там делали с этой канализационной магистралью, да видимо так до конца и недоделали. до сих пор, когда выходишь в хорошую погоду с верхних котлов, то либо с одной стороны, либо с другой - пованивает.

Объявления
Я живу в 300м от ст. Верхние котлы. Тут не пахнет.

Была позавчера. Четко могу описать место, где не просто запах, а вонища, которую приходится пробегать с закрытым носом. Возле станции Зил, под новой дорогой.

 

Но ветра почти не было. Да и по сторонам от того места тоже особо запаха не было. То есть, предполагаю, это строители раскопали какой-то "залеж".

 

Так что, как мне кажется, запахи мы чувствовали не те, которые откуда-то приносит ветром, а от строительных "раскопок". Надеюсь, их ликвидируют при дальнейшем строительстве.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Была позавчера. Четко могу описать место, где не просто запах, а вонища, которую приходится пробегать с закрытым носом. Возле станции Зил, под новой дорогой.

 

Но ветра почти не было. Да и по сторонам от того места тоже особо запаха не было. То есть, предполагаю, это строители раскопали какой-то "залеж".

 

Так что, как мне кажется, запахи мы чувствовали не те, которые откуда-то приносит ветром, а от строительных "раскопок". Надеюсь, их ликвидируют при дальнейшем строительстве.

Ну ё моё... А рядом парк... А рядом мы будем жить... Чё делать, куда писать, кому звонить?...

Продать и забыть. Чтобы не мучить остальных своим "всепропало".

Обратите внимание

Продать и забыть. Чтобы не мучить остальных своим "всепропало".

:good:  :good:  :good:

Ну ё моё... А рядом парк... А рядом мы будем жить... Чё делать, куда писать, кому звонить?...

Наша песня хорошо ,начинай сначала )

Вот нашли глобальную тему,  вообще об этом нечего заморачиваться, сейчас где чистейший воздух?

Вот нашли глобальную тему,  вообще об этом нечего заморачиваться, сейчас где чистейший воздух?

Однако...

Вы плохо осведомлены или просто :fool:

И что? Мы это все отлично изучили не только по Москве,проблема экологии- всемирная задача ,что-то  будет сделано в ближайшее время , и на то направлена сегодняшняя политика.

И что? Мы это все отлично изучили не только по Москве,проблема экологии- всемирная задача ,что-то  будет сделано в ближайшее время , и на то направлена сегодняшняя политика.

Вы сами-то понимаете, что написали: "...проблема экологии - всемирная задача..." )))

Наверное все-таки: решение проблем экологии - всемирная задача. 

И что? Мы это все отлично изучили не только по Москве,проблема экологии- всемирная задача ,что-то  будет сделано в ближайшее время , и на то направлена сегодняшняя политика.

Чья политика направлена на исправления экологии? По телеку постоянно об этом говорят, но никаких действий нету в этом направлении. 

я изучат тему запах. Курьяновские до Зиларта уже не дойдут там сделали модернизацию. роза ветров дует с юга на север и вонь заводов, торфяников  в пойме нагатинской может доходить сюда иногда, как и всюду на юге. ничего особого по вони тут нет. ТТК -  облако гари,пыли бензина достигает не более 300 м от дорог. 

так что запах точно не тема ЗИла. может быть вонь при раскопке грунта - там торфяники гина, мазут впитался. но это все временно

я изучат тему запах. Курьяновские до Зиларта уже не дойдут там сделали модернизацию. роза ветров дует с юга на север и вонь заводов, торфяников  в пойме нагатинской может доходить сюда иногда, как и всюду на юге. ничего особого по вони тут нет. ТТК -  облако гари,пыли бензина достигает не более 300 м от дорог. 

так что запах точно не тема ЗИла. может быть вонь при раскопке грунта - там торфяники гина, мазут впитался. но это все временно

Какое расстояние от Зиларта до ТТК ?

Какое расстояние от Зиларта до ТТК ?

чуть больше 400 метров от внешней стороны ТТК до фасадов первой линии. Причём через имеющуюся застройку.

чуть больше 400 метров от внешней стороны ТТК до фасадов первой линии. Причём через имеющуюся застройку.

Спасибо)

Я был в районе парка сегодня, никакого запаха.

Ого, ничего себе темка, я если честно впервые слышу, чтобы в районе, где строиться Зиларт были замечены какие либо запахи, несколько раз лично ездила на объект, запахов не было, да и справки не мало наводила, нигде не всплывала эта тема

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов