Подземный паркинг в жк фили град

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вообще конечно интересно было бы знать кто же все-таки правду говорит. Наверное нужно самим ехать, я как то последнее время привыкла не верить тому что пишут – лучше все своими глазами увидеть.

Ну так что же Вам мешает воплотить это в жизнь, если честно то мне самому очень это интересно. А как дольщику Вам конечно же стоит выяснить этот вопрос и узнать, как обстоят дела в паркинге на сегодняшний день, ведь если проблема до сих пор существует, то это просто беда. Уже одно то, что такая ситуация имела место быть, настораживает, так как нет уверенности, что эту проблему разрешат в корне а не залатают дыры, которые в будущем в любом случае дадут о себе знать. И еще ТиПти, если Вам удастся попасть внутрь паркинга, сделайте пожалуйста несколько кадров, и выложите здесь, дабы чтобы успокоить дольщиков или же наоборот, чтобы дольщики уже начали действовать и  требовать от застройщика устранения этого кошмара.

Объявления
Что бы прекратить спекуляции на тему паркинга и всего остального, рекомендую зайти на сайт-форум дольщиков Филиграда f-grad.ru, там есть подробнейшие ответы на все интересующие вопросы с фотографиями и видео.

Я был пару дней назад на стройке, но в паркинг меня к сожалению не пропустили, говорят работы по устранению этой проблемы идут полным ходом, что осталось совсем чуть чуть и проблема будет в корне решена. Говорят, что в паркинге перекрашивают стены, там где были подтеки, и перекладывают плитку. В любом случае до ввода паркинга в эксплуатацию должны все исправить, ведь никто из дольщиков не станет подписывать акт приёма, если проблема останется. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как я и предполагал протечки в паркинге не устранены, как капало так и капает, так же и лужи есть. Вот фото и видео от 23 ноября, делайте выводы сами

5654470f6828e_.jpg

 

56544722a42a0_1.jpg

 

На последних фото паркинг помыли перед сегодняшней сдачей в эксплуатацию первой очереди )
Обратите внимание
Помыть и устранить причину протечки, это разные вещи. А устранить все недостатки в паркинге застройщик должен будет до сдачи его УК, даже если предположить, что протекать будет даже после того как паркинг передадут УК, они в любом случае должны будут всё устранить в качестве гарантии. Если сейчас не сделают всё по уму, то можно представить, что там будет весной, да это же будет настоящий потоп. Надеюсь что всё таки этим вопросом займутся вплотную, и сделают всё так, как надо. Иначе намучаемся мы еще с этим паркингом.

Нда, неприятненько. Но хорошо, что это все сейчас выяснилось, а не когда там все уже бы свои авто поставили. Сейчас нужно чтобы все по уму сделали, чтобы потом не повторилась такая же протечка. Будем надеяться, что к весне все будет норм и обойдется без происшествий такого рода.  

Интересно  а как они будут сдавать паркинг в таком состоянии, разве при таких имеющихся проблемах его примет ГК? Мне кажется что прежде чем его сдавать они должны устранить проблему полностью, а уже потом вводить паркинг в эксплуатацию. Мда как же так они оплошали, сделали бы сразу всё как положено, и переделывать бы не пришлось. 

Добрый вечер всем. Удалось посетить паркинг, протечки есть их не становиться больше, но и не становится меньше, всё как было так и есть. Правда во внутреннем дворе очень много воды, но к счастью протечек в паркинге больше не становится, а это уже плюс. Работы на выходе паркинга очень бойко ведутся, надеюсь все же эта проблема в ближайшее время решится. 

Ну как я понял застройщик в курсе этой проблемы и уже работает над её решением. Так что не надо особо кипиш поднимать. По случаю можно будет весной всё проверить, как раз потепление будет. Пока что я вижу, что проблема не выглядит глобальной. И если над ней работают, значит всё можно исправить. Будем следить.

Ну как я понял застройщик в курсе этой проблемы и уже работает над её решением.

Эта проблема было выявлена давным давно, если не ошибаюсь то осенью прошлого года, и застройщик об этом естественно знал, только вот на форуме это почему то не обсуждалось, прошел год с лишним, за это время можно было спокойно устранить эту проблему но раз она до сих пор существует, значит не все так легко и просто. Весной то конечно все выясниться, но вот если паркинг так и будет подтапливаться, то кто будет заниматься устранением этой проблемы, если он уже будет введен в эксплуатацию? 

Насколько я знаю подтекать паркинг начал этой весной, но эту проблему старались не афишировать. Застройщик старается всё исправить, но на это нужно время, было бы конечно лучше, если бы он изначально сделал всё по уму, но как говориться и на старуху бывает проруха. Пока что ситуация не меняется вот декабрьские фото, как видим лужи как были так и до сих пор есть

5673be35c5e3a_1.jpg

 

5673be4161f03_2.jpg

 

5673be4be7f3e_3.jpg

Добрый день соседи. Хотелось бы выяснить, начались ли работы по устранению этих протечек? Не помню уж точно в каких числах декабря, по моему где то в 20,  вырыли яму сначала у 2в корпуса, а потом и у 2а корпуса. Видимо связанно это с тем, что начали устранять эту проблему. Кто нибудь в курсе того, предпринимает ли застройщик какие нибудь действия, чтобы привести паркинг в надлежащий вид?

Да застройщик ведет работы по устранению протечек в подземном паркинге, но пока результат а не видно, так как в паркинге до сих пор полно воды, вот нашел несколько фото в нете от 9 января

5698d0ebb91ef_WP_20160109_14_50_20_Pro.j

 

5698d100ec0b3_WP_20160109_14_51_15_Pro.j

 

5698d13d52f96_WP_20160109_14_50_08_Pro.j

Насколько я знаю подтекать паркинг начал этой весной, но эту проблему старались не афишировать. Застройщик старается всё исправить, но на это нужно время, было бы конечно лучше, если бы он изначально сделал всё по уму, но как говориться и на старуху бывает проруха. Пока что ситуация не меняется вот декабрьские фото, как видим лужи как были так и до сих пор есть

На первой фото сохнущая шпаклевка, два других фото старые с измененным фокусом. Где настоящие фото?

Добрый день. Соседи вопрос с паркингом повис в воздухе, кто нибудь в курсе, ведутся ли какие либо работы по устранению протечек? Или в связи с погодой эти работы отложили до весны? Если кто в курсе этой темы, напишите, как там дела, так же присоединяюсь к Вспышке и если есть у кого актуальные фото, выложить здесь, заранее спасибо.

Насколько я понял, работы решили отложить до весны, а то и до лета, вообщем приступят тогда, когда будет сухая и теплая погода, пока что в паркинге ничего не изменилось, много луж и везде сырость, надеюсь хоть весной им удасться справиться с этой проблемой и благополучно от неё избавиться. Фото с нета от 8 февраля

56bc3ede29c53_.png

 

56bc3f020b426_2.png

Вода в паркинге появилась по причине технологических упущений со стороны генподрядчика. Генподрядчик должен устранить эту проблему к весне.

Да какая разница, кто допустил ошибку, застройщик или генподрядчик, проблема от этого сама собой не решиться и дольщикам от этого легче не станет. Вопрос в том, как вообще могли допустить такую грубейшую ошибку? С этим генподрядчиком МР Групп сотрудничает уже ни один год, и не один объект совместно построили, и вот такие ошибки и подмачивают  репутацию и того и другого, где гарантия, что они не допустили подобную ошибку при строительстве самого дома? И где гарантия, что после заселения эти косяки не вылезут?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов