Собрание дольщиков 1 очереди

Уважаемые соседи, 18 июня состоится собрание, где будут обсуждаться насущные проблемы нашего комплекса, давайте проявим активность, нужно чтобы это собрание посетило как можно больше людей,  ведь это же в наших интересах. Я например обязательно приду, так как меня очень волнует судьба нашего комплекса. Вот какие вопросы будут будут озвучены на собрании

574bde68e7b8e_.jpg

Добрый день. Подскажите, а дольщикам второй очереди есть смысл посещать это собрание или же это касается только жителей первой очереди? Хоть у нас и отдельный паркинг, но он соединен с Вашим, поэтому и возник такой вопрос, может нас это тоже коснется и у нас будет та же самая проблема?

Объявления
18 среда , будний день , многие не смогут. Давайте в воскресенье 22го,смогут все.

18 среда , будний день , многие не смогут. Давайте в воскресенье 22го,смогут все.

Ирина, это по какому календарю Вы посчитали? 18 июня выпадает на субботу, видимо специально подобрали дату, чтобы был выходной день и чтобы каждый желающий смог посетить это мероприятие. 

 

Добрый день. Подскажите, а дольщикам второй очереди есть смысл посещать это собрание или же это касается только жителей первой очереди? Хоть у нас и отдельный паркинг, но он соединен с Вашим, поэтому и возник такой вопрос, может нас это тоже коснется и у нас будет та же самая проблема?

Паркинг соединен, поэтому присутствие дольщиков второй очереди считаю ни то что уместным, а просто необходимым. Проблема общая, и решать её нужно сообща.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Народ, так, как прошло собрание жильцов, а то никто даже не отписал. Что было? О чем говорили? И самое главное, к чему же пришло это собрание? Или ничего интересного не произошло на собрании? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов