МИЦ: описание, отзывы

Группа компаний "МИЦ"

Адрес   Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 5

Телефон +7(495) 937-76-55

Сайт   http://www.mosipoteka.ru/

 

ГК «МИЦ» - инвестиционно-девелоперский холдинг, который способен выполнить полный фронт услуг в рамках реализации строительного проекта. За 15 лет организация смогла стать ведущим лидером в сфере недвижимости на территории Москвы и МО.

В составе компании «Московский Ипотечный Цент» действуют несколько подразделений, которые способны выполнить весь спектр строительных работ, начиная от проектирования здания и до реализации готовых проектов. Сегодня ГК «МИЦ» построила более полутора миллионов метров жилья.

 

Все новостройки ГК "МИЦ" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Коммунарка"

ЖК "Зеленые аллеи"

ЖК «Татьянин Парк»

ЖК «Новое Павлино»

ЖК "YE’S"

ЖК "Sky Parks" (Скай Паркс)

ЖК «Бастион» («Дирижабль»)

ЖК «Флотилия»

ЖК «Кронштадтский»

ЖК "На Яузе"

ЖК «Молодежный»

ЖК "Квартал Европа"

ЖК "Красково"

ЖК "Красково 2"

ЖК "Шихово"

ЖК "Приозерный"

ЖК "Новорижский"

ЖК "Новорижский 2"

ЖК "Фламинго"

ЖК «Сакраменто»

ЖК "Нахабино Ясное"

ЖК "Зеленая околица"

ЖК "Западный остров"

ЖК "Парк Рублево"

ЖК "Пустовский"

ЖК "Пушкинский"

ЖК "Берег"

ЖК "Протвино"

ЖК "Павлино 39А"

ЖК «Жемчужина»

Новоград "Павлино"

ЖК "Новая дача"

ЖК "Субботино"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "МИЦ", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 28 января 2016 - 16:31
Причина:

Несмотря на обилие негатива в сети (только ленивый не польет грязью известную компанию) менеджеры здесь работают хорошо. Или мне попался единственный нормальный сотрудник компании:))) Делал все быстро профессионально, конечно комиссия у них не маленькая, но свои деньги товарищ честно отработал. а я в свою очередь готов платить за собственное спокойствие.

Объявления Все объявления

почти во всех агентствах цены не маленькие. не понимаю тех, кто жалуется на хамское отношение менеджеров. в чем проблема развернуться и найти другое агентство или потребовать другого менеджера? конечно проще сидеть и ныть и жаловаться на форумах потом что тебя бедненького обманули

 и нам в мице помогли . в отличие от инкома, где мурыжили несколько недель

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

с удивлением читаю негатив про МИЦ почти на всех форумах недвижимости. такое ощущение что кругом одни мошенники. ктати не только про МИЦ пишут но и про любое агентство, что там одни рвачи. у меня много личных примеров, когда друзьям и знакомым быстро и без проволочек оформляли сделки по ипотеке и обмену. и в МИЦе в том числе. может кто ищет проблемы, тот их и находит?

По моему, нужно не отзывы конкурентов читать, а смотреть на реальные объекты, а МИЦ есть чем похвалиться! Вот даже несколько примеров: Татьянин парк 55c99e6d623a5_4.jpg Зеленные Аллеи 55c99e77a113c_5.jpg Павлино Новоград55c99e81edd4d_6.jpg

Проекты масштабные с инфраструктурой. В чем причина то негатива?

Обратите внимание

Кстати МИЦ заняло 10 место по застройщикам Москвы и Подмосковья по количеству объектов, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2015-17 г. А их не мало – 37! Так что компания достойная. 

Кстати, увидела у них акцию, мол сотрудничают с ВТБ и ипотеку дают под 7,4%!!! Вы только представьте, какая экономия на процентах, но гложат меня сомнения, правда ли это и что там на самом деле. Кто - то уже сталкивался с такими условиями?

Вот читаю-читаю комментарии, все только задаются вопросом, почему столько негативных отзывов. А вы не понимаете?

Да потому что у Застройщика уйма объектов возводится и в продаже! Посмотрите хотя бы этот список. Конечно, у кого в реализации один-два комплекса, откуда взяться большим обсуждениям.

Кто больше на себя берёт, с того и больше спрос!

Вот тут я с вами согласна! Вы только посмотрите сколько у них объектов одновременно находится на стадии строительства! И я удивилась, что МИЦ только десятое место занял среди крупных Застройщиков, как тут писали. Как минимум должен был быть в пятерке.

почти во всех агентствах цены не маленькие. не понимаю тех, кто жалуется на хамское отношение менеджеров. в чем проблема развернуться и найти другое агентство или потребовать другого менеджера? конечно проще сидеть и ныть и жаловаться на форумах потом что тебя бедненького обманули


Нет, ну тут вы не совсем правы. Если нахамили, то молчать? Для того и говорят об этом, чтобы другие были предусмотрительнее.
Другой вопрос, что нужны желательно факты, а не голословные обвинения.
На то эта тема и создана, чтобы каждый мог высказаться и оставить свой отзыв.

И это не всегда возможно, я имею в виду развернуться и найти другое агентство. Бывает же, что только одно продаёт в комплексе, который вам интересен.

Но по поводу менеджеров МИЦа, я правда не слышала нареканий на их работу.

И это не всегда возможно, я имею в виду развернуться и найти другое агентство. Бывает же, что только одно продаёт в комплексе, который вам интересен.

Но по поводу менеджеров МИЦа, я правда не слышала нареканий на их работу.

 

Иногда лучше отказаться от какого-то проекта, если риэлтор пытается напарить и протолкнуть выгодные только для себя условия.

Впрочем, к МИЦ это не относится. Компания известная, компания достойная. Количество объектов говорит само за себя - если бы они не могли справится с ними, то посыпались бы в первые же месяцы.

Обман от директора филиала в Новограде Павлино

Обман от директора филиала в Новограде Павлино

 


Татьяны

А можно по подробнее про обман, в чем вас обманули?



Татьяны


а в чем обман?

Естественно что у МИЦ, как и у любой крупной компании есть куча недоброжелателей, которые и занимаются написанием плохих отзывов. Мне лично приходилось иметь дело с этим девелопером, покупали квартиру сыну еще на стадии котлована в ЖК Татьянин Парк, сейчас они с женой и внучкой уже живут там, мы остались довольны как работой продажников, так и качеством и быстротой стройки. А сам квартал - просто заглядение, как будто из нашей унылой действительности попал куда-то в Европу - зелень, все ухожено, детская площадка своя, тренажеры, площадка для катания на роликах специальная, елку огромную поставили к новому году, наряжали все соседи с детьми, как в старые добрые времена, все дружат и общаются. Так что я могу смело сказать спасибо Гк МИЦ за профессиональную работу! А плохим отзывам не верьте! Заказухи в наше время, к сожалению, хватает повсюду!

Да уж, заказуха)) Являюсь "счастливым" дольщиком дома корпуса 2-7, строящегося в ЖК «Зелёные аллеи» (Московская область, г. Видное), всей семьей ожидали тот счастливый миг, когда мы сможем стать новосёлами этого дома (III квартал 2017 года). Однако в апреле 2016 года, инвестор-застройщик (группа компаний «МИЦ») расторг договор с генподрядчиком (ООО «НордКонстракшен»), после чего строительство указанного дома было приостановлено.

По результатам судебного спора между инвестором и генподрядчиком, была проведена судебная строительно-техническая экспертиза, которой установлено следующее: "Выявленные при визуальном и инструментальном обследовании большое количество критических и значительных дефектов, допущенных при проведении ООО «НордКонстракшен» строительно-монтажных работ, их распространенность, сплошное и постоянное чередование, использование непригодных строительных материалов и (или) невыполнение требований технологии строительного производства позволяет сделать вывод о том, что качество работ, выполненных ООО «НордКонстракшен» не соответствует требованиям градостроительных, технических, строительных норм и правил, условиям договора и проектной документации. Выявленные недостатки являются существенными и неустранимыми, так как их характер, сплошное и систематическое допущение привело к нарушениям строительно-технических норм и требований проектной документации в части обеспечения прочности и устойчивости несущих конструкций здания, их надлежащей надежной и безопасной работы.»
Пруф:
http://kad.arbitr.ru...70221_Reshenija i postanovlenija.pdf

Фактически, данный вывод экспертов означает необходимость демонтажа (сноса!) многоквартирного дома, что откладывает новоселье дольщиков не неопределённое время. Согласен, прямой вины МИЦ тут нет, но генподрядчиков тоже нужно уметь выбирать!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «МИЦ»

Комплекс Ландыши


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Татьянин Парк


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года

Новоград «Павлино»


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2018 года

Зеленые аллеи


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «МИЦ»

Новое Павлино



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра