Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Заверять не нужно

 

Как это не нужно заверять? Любой документ требуется заверить нотариусов, тем более вроде бы не дорого это. И к бумажке будет больше веры если она заверена.

Как это не нужно заверять? Любой документ требуется заверить нотариусов, тем более вроде бы не дорого это. И к бумажке будет больше веры если она заверена.


Ну как бы предполагается что эту деформацию можно запросить, а не требовать с человека
Но у нас будет как всегда, хотя бумага это вообще больше ничего не стоит
Объявления

Ну как бы предполагается что эту деформацию можно запросить, а не требовать с человека
Но у нас будет как всегда, хотя бумага это вообще больше ничего не стоит

 

Ну да, у нас же по жизни бумажная волокита, бюрократия сплошная.

Как известно скоро уже будет выдача ключей (надеемся). У кого какие идеи насчет того чтобы отметить это событие? Может какой то пикник или еще что? Высказывайтесь.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Как известно скоро уже будет выдача ключей (надеемся). У кого какие идеи насчет того чтобы отметить это событие? Может какой то пикник или еще что? Высказывайтесь.


Эм какие скоро, там сейчас все уже прямо говорят не раньше декабря, канализация не готова (её там сразу на несколько ЖК делают)

Эм какие скоро, там сейчас все уже прямо говорят не раньше декабря, канализация не готова (её там сразу на несколько ЖК делают)

 

ну так пол года всего, даже меньше, 6-7 месяцев. Канализация же уже будет к сдаче дома. Я так заранее решил вопрос задать, узнать у кого какие мысли)

Обратите внимание

Как известно скоро уже будет выдача ключей (надеемся). У кого какие идеи насчет того чтобы отметить это событие? Может какой то пикник или еще что? Высказывайтесь.

Сдача будет зимой

Сдача будет зимой

 

Значит выдача ключей через пару месяцев после сдачи, а это возможно весна. Как раз холода пройдут и можно будет на улице организовать.

Значит выдача ключей через пару месяцев после сдачи, а это возможно весна. Как раз холода пройдут и можно будет на улице организовать.

В целом я ЗА конечно. Познакомиться, подружиться с соседями всегда полезно. 

Боюсь народ не особо поддержит идею. У нас тяжелые все на подъем)) 

В целом я ЗА конечно. Познакомиться, подружиться с соседями всегда полезно. 

Боюсь народ не особо поддержит идею. У нас тяжелые все на подъем)) 

 

Вот и я тоже решил узнать, как вообще народ отреагирует на такую идею))

Вот и я тоже решил узнать, как вообще народ отреагирует на такую идею))

Пока нас 2!))

Пока нас 2!))

 

Думаю и товарищ Атикин не будет против, сообразим на троих :spiteful:

  • Тур это нравится

Думаю и товарищ Атикин не будет против, сообразим на троих :spiteful:


Я за, даже если зимой)
  • Тур это нравится

Я тоже тут)
2 корпус, 2я секция, 13 этаж
2в))) всем привет!
Думаю вот надо мутить общий сбор, шашлык может ?

Предложение уже обсуждается в болталке. Но по факту получения ключей). Т.е. в 17 году. 

Предложение уже обсуждается в болталке. Но по факту получения ключей). Т.е. в 17 году. 

 

Я тоже тут)
2 корпус, 2я секция, 13 этаж
2в))) всем привет!
Думаю вот надо мутить общий сбор, шашлык может ?

 

Хотя такое предложение тоже хорошее, до получения ключей, пока жарко на шашлычок  :smile:

Хотя такое предложение тоже хорошее, до получения ключей, пока жарко на шашлычок  :smile:

Согласен в целом.

Хотя такое предложение тоже хорошее, до получения ключей, пока жарко на шашлычок :smile:


Ну может в сентябре? И где ещё вопрос.

Ну может в сентябре? И где ещё вопрос.

 

Можно и так, рядом никаких прудов путевых нету? Никто не в курсе?

 

Остальные стесняются)))

 

Во-во!)

 

Не много юмора в ленту)

57a9aeadc1a9c_1.jpg

  • Тур это нравится

Можно и так, рядом никаких прудов путевых нету? Никто не в курсе?

 

Есть пруд, но не был там. На Юго-Востоке от ЖК.

На самом деле не обязательно на месте это делать. можно и в Мск забуриться.Я думаю эту тему надо в болталку перенести.

Есть пруд, но не был там. На Юго-Востоке от ЖК.

На самом деле не обязательно на месте это делать. можно и в Мск забуриться.Я думаю эту тему надо в болталку перенести.

 

В каком расстоянии от ЖК он не в курсе? Попробую по карте поискать и в интернете найти фотки, наверное как обычно береговая зона в ужасном состоянии.

 

А мяско кто какое любит? И может среди нас есть и вегетарианцы?  :smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов