Болталка

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Хаха. Ну Вы даете. Вы все еще пользуетесь тарелками? Тогда мы идем к вам.

 

Ну так осталась, не выбрасывать же её, пусть висит себе за окном, вот и думаю вести ли её сюда или уж как вы говорите на IP телевидение переходить.

Ну так осталась, не выбрасывать же её, пусть висит себе за окном, вот и думаю вести ли её сюда или уж как вы говорите на IP телевидение переходить.

Конечно IP, тарелка это реально прошлый век. Отдайте кому-нить или на Авито продайте. Улетит пулей. Или на дачу. 

Объявления

Ну так осталась, не выбрасывать же её, пусть висит себе за окном, вот и думаю вести ли её сюда или уж как вы говорите на IP телевидение переходить.

Поддерживаю предыдущего оратора, уже никто не пользуется тарелками)

  • Тур это нравится

Прогресс не стоит на месте, хоть и не всем он нужен :pardon:

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Привет всем, есть какие то новости по проекту? Как работы идут, движется ли к сдаче? Что менеджеры говорят, какие на этот раз сказки.

Привет всем, есть какие то новости по проекту? Как работы идут, движется ли к сдаче? Что менеджеры говорят, какие на этот раз сказки.


Вчера сказали в конце марта ключи
Обратите внимание

Поддерживаю предыдущего оратора, уже никто не пользуется тарелками)

Это вы ещё пробовали ТВ от местного провайдера АСВТ)))) тарелка будет космосом))
  • Стася И это нравится

Вчера сказали в конце марта ключи

Конец марта это считай что апрель. Интересно конечно) мне тут на днях Крост сам позвонил с днём рождения поздравить, сказали ждите конец февраля, начнётся оповещение о ключах. Но посмотрев фото на каком этапе канализация, не верится ни в февраль ни в март ... апрель... май....

Конец марта это считай что апрель. Интересно конечно) мне тут на днях Крост сам позвонил с днём рождения поздравить, сказали ждите конец февраля, начнётся оповещение о ключах. Но посмотрев фото на каком этапе канализация, не верится ни в февраль ни в март ... апрель... май....

Вообще они говорят , что мол комиссию будут проходить корпуса. Но что то я давно слышу про то, как они Ее проходят. Примерно пол года:)). Так что не знаю, очередная это байка или нет, но сказали так, что в конце февраля комиссия( 20 числа), в конце марта ключи. Единственное, уже 10 февраля ,2 корпус ни внутри ни снаружи не готов, до предполагаемой комиссии 10 дней. Как они успеют сделать - не знаю. Хотя мы уже немного расстроились в плане того, что устранение дефектов квартиры происходит в течение 2х месяцев , а значит нам ключи ещё не скоро видеть ( у квартиры окна разбиты) :(((

Вчера сказали в конце марта ключи

 

Кто именно сказал? Снова какой то менеджер сболтнул?

Кто именно сказал? Снова какой то менеджер сболтнул?


Конечно)) не генеральный директор же мне лично передал. Сегодня , кстати, сказали так же ;)))

Конечно)) не генеральный директор же мне лично передал. Сегодня , кстати, сказали так же ;)))

 

Ооо ну понятно тогда, им верить не надо.

Ооо ну понятно тогда, им верить не надо.


Это точно)
А вот глупый вопрос- гостевая парковка у нас где-то есть? Если кто-то вдруг заехать захочет в гости, где машину оставлять у нас?

А вот глупый вопрос- гостевая парковка у нас где-то есть? Если кто-то вдруг заехать захочет в гости, где машину оставлять у нас?


А приезжая в обычный московский двор места есть? Скорее они заняты соседями.
Наверное пока та что временная за мани

А вот глупый вопрос- гостевая парковка у нас где-то есть? Если кто-то вдруг заехать захочет в гости, где машину оставлять у нас?

 

Где то на обочине думаю можно будет припарковаться. 

А вот глупый вопрос- гостевая парковка у нас где-то есть? Если кто-то вдруг заехать захочет в гости, где машину оставлять у нас?

Лепить будем где попало, так как не продуманы они. А Крост отморажеваяется как обычно. Сначала написали , что вокруг ЖК можно будет парковаться, когда им ответили, что там знак стоянка запрещена, сказали , что знаки они не размещают и вообще это не к ним. Ну раз не  к ним , то получат припаркованные авто где попало.... 



Лепить будем где попало, так как не продуманы они Ну раз не к ним , то получат припаркованные авто где попало.... 


Думаю, им это не страшно)))



Лепить будем где попало, так как не продуманы они Ну раз не к ним , то получат припаркованные авто где попало....


Думаю, им это не страшно)))

Я даже уверен)))

Это вы ещё пробовали ТВ от местного провайдера АСВТ)))) тарелка будет космосом))

:rofl: :rofl: :rofl:

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов