Болталка

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Уважаемые собственники, которые уже заселились в комплекс, я с семьёй рассматриваю вопрос приобретения квартиры в 3-м блоке. Были на объекте и в офисе продаж. Поделитесь пожалуйста одним - Если бы сегодня вы покупали квартиру, вы бы купили её в этом комплексе? Концептуально. Понимаю, что есть разные недочёты, но в целом. Спасибо.

Рассматривайте 4й или 5й.

В целом на сегодня всё неплохо, но завтра этого уже будет мало.

Здравствуйте, решились брать 5 корпус с видом во двор. Обещают конечно там парк, но судя по репутации кроста понимаем, что скорее всего там будет еще один дом, но решили,что лучше чем на дорогу. Есть пара вопросов, буду очень благодарен за ответы!!

 

-Подскажите как со сроками сдачи домов, на сколько в итоге ждать задержку? в дду стоит ввод в эксплуатацию июль 2019, а финальный срок передачи январь 2020.

 

-Кто знает, почему такая проблема с оформлением в собственность?? Если почитать отзывы,то складывается впечатление что вообще никому, из других корпусов, еще собственность не оформили... 

 

-какие отзывы по качеству строительства? понимаю,что везде есть свои недочеты, но все же, если конструктивно?

-будет ли в итоге метро в пешей доступности? Так и не понял :sad:

Объявления Все объявления

 

Тут не сильно живой форум

Тут не сильно живой форум

А потому что все сидят и молчат, народу, то много здесь.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А потому что все сидят и молчат, народу, то много здесь.

Не думаю, все перебрались в другие места

Не думаю, все перебрались в другие места

Все ремонты делают, какие форумы

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов