Сравнение ЖК «Золотая Звезда» с другими ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Полностью совпадает с моими!

Хочу добавить ещё одну, по-моему немаловажную причину:

4. Комплекс сдаётся сразу целиком. Т.е. не будет второй, третьей и др. очереди. Не придётся жить энное количество лет на стройке.

тоже считаю это выгодой. и не будет стройки под окнами. по крайней мере глобальной. Если конечно кто нибудь не выкупит соседний участок.)

А я не выбрал этот комплекс, так как живу рядом на Перовской. Место так себе, по мне неуютное, но и оно лучше пересечения Энтузтастов и Буденовского.
Вокруг множество грязных предприятий, о чем здесь писали, перестал работать только НИИШП, но и его планируют возрождать. Нефтебаза, несколько химических предприятий, ещё и хорду нам сюда засунули, по которой весь транзит поедет.
Сам ЖК сильно переоценён, есть предложения интереснее, особенно если такая грязь как в Звезде Вас не пугает.
Странный проект с неадекватной месту и архитектуре ценой.
Скорость строительства, кстати, за последнее время заметно упала, рабочих ощутимо меньше, возможно застройщик запускает другой проект.
И вообще, не думаю, что Вы хоть что-то где-то купили, Бред писать про преимущество единовременной сдачи корпусов в центре техногенной помойки.

Перовец. живу на Семеновской около завода Салют, 2 года работал на Кусковкой. ну, вот простите, но Перово совсем мне не нравится. Рассматривал ЖК Терлецкий. мол там лес/парк совсем рядом, но архитектура типа п-44, скучно совсем. тут ( в звезде) все же посвежеее, хотя согласен, по архитектуре и Петр и Символ и Золоторожский интереснее. но, для меня там больше минусов, чем плюсов.

Объявления

Слов много, а смысл - голимая реклама этого ЖК. Если Вас совет интересует, напишите бюджет и желаемую площадь. Не очень представляю, по какому параметру звезда может подходить покупателю оптимально. Если только Вы в похоронном бюро работаете у одного из корпусов - на лифте спустился и на работе) Или противогазы испытываете на дому) Ещё любителям сидеть в чатах за рулём подойдёт, есть время переписываться в глухих пробках)

ну если так интересно. бюджет 7,0, площадь максимальная за эти деньги )))) в реалии до 40 кв.м.

этаж тоже хочу не 2-3.

в звезде за эти деньги можно оформить 16-18 этаж, 38,8 метров.

при чем в эти деньги надо еще уложить и расходы на оформление.

расположение 2-3 станция метро от кольца. 

только квартира, не апартаменты.

 

Вот и попробуйте найти варианты. Поверьте, не первый день ищу и рассматриваю. Мне там жить, не сдавать и перепродавать.

Решение за вами, минусы которые тут часто упоминают - это плохая экология и пробки. Если вас это не смущает, то чем не вариант. Строят бодро, явно лучше чем Петра 

вот спасибо за поддержку. живу с этой экологией. вроде дышу нормально, не умираю. Повторюсь жил 20 лет около МКАДа. периодически капотня выбрасывала г. даже снег зеленый как тобыл. Поэтому тут меня все устраивает. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А я не выбрал этот комплекс, так как живу рядом на Перовской. Место так себе, по мне неуютное, но и оно лучше пересечения Энтузтастов и Буденовского.
Вокруг множество грязных предприятий, о чем здесь писали, перестал работать только НИИШП, но и его планируют возрождать. Нефтебаза, несколько химических предприятий, ещё и хорду нам сюда засунули, по которой весь транзит поедет.
Сам ЖК сильно переоценён, есть предложения интереснее, особенно если такая грязь как в Звезде Вас не пугает.
Странный проект с неадекватной месту и архитектуре ценой.
Скорость строительства, кстати, за последнее время заметно упала, рабочих ощутимо меньше, возможно застройщик запускает другой проект.
И вообще, не думаю, что Вы хоть что-то где-то купили, Бред писать про преимущество единовременной сдачи корпусов в центре техногенной помойки.

 

галимое вранье по поводу темпов стройки - скорость строительства не только не уменьшилась, но даже возросла в последнее время - мало кто так быстро строит в Москве сегодня 

 

ничего странного в проекте нет - нормальный проект с адекватной ценой, а уж те кто раньше купил, вообще думаю довольны - квартиры в среднем на 30% уже выросли, а то ли еще будет

 

преимущественно единовременной сдачи всех корпусов более чем очевидно - гораздо лучше жить в готовом комплексе, чем на стройке - в любом случае 

галимое вранье по поводу темпов стройки - скорость строительства не только не уменьшилась, но даже возросла в последнее время - мало кто так быстро строит в Москве сегодня 

 

ничего странного в проекте нет - нормальный проект с адекватной ценой, а уж те кто раньше купил, вообще думаю довольны - квартиры в среднем на 30% уже выросли, а то ли еще будет

 

преимущественно единовременной сдачи всех корпусов более чем очевидно - гораздо лучше жить в готовом комплексе, чем на стройке - в любом случае 

Написал в другой теме - сегодня рабочих в 9:00 как в былые теплые времена видно не было. Цена завышена, альтернатив масса: Символ, Петр-1, Перовскай, Кварталы 21/19, даже Лефорт по цене пока не намного выше, но практически достроен и по всем параметрам бьет звезду (ИМХО). Другой вопрос, что с большой вероятностью цена Звезды к концу года наверняка многих думающих о покупке здесь квартиры приятно удивит, а тех кто уже купил неприятно расстроит...)

Обратите внимание

Написал в другой теме - сегодня рабочих в 9:00 как в былые теплые времена видно не было. 

Так Вы на сайт зайдите и посмотрите по камерам, как рабочих "не видно". 

Обманывать - не мешки ворочать)

ЗЫ: принт сделан с утра

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

lbrutto врать не привыкать - врет как дышит, бабло отрабатывая

Так это здорово. что в 9.00 рабочие по улице не шляются. Начало смены у них 8.00. В 9.00 они уже во всю трудятся. Учитывая, что на сегодня отлито уже более половины этажей (из требуемых 159 готово 80) фронт работ внутри помещений (кладка стен, перегородок и т.д.) не меньше чем снаружи. Кстати работы ведутся и в ночную смену.

lbrutto врать не привыкать - врет как дышит, бабло отрабатывая

Ищите рабочих, снято сейчас:

57c6e506ca360_201608316.png

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-31 (9).png

Еще ракурс

И еще один

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-31 (7).png
Стою в пробке рядом с ЗЗ. Свет горит, но рабочих не видно.
Краны не работают.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

вот спасибо за поддержку. живу с этой экологией. вроде дышу нормально, не умираю. Повторюсь жил 20 лет около МКАДа. периодически капотня выбрасывала г. даже снег зеленый как тобыл. Поэтому тут меня все устраивает. 

 

Кстати слышали, что сейчас с Терлецким произошло? Опять долгострой, бедные люди.. 

Написал в другой теме - сегодня рабочих в 9:00 как в былые теплые времена видно не было.

Заходим на сайт: http://следизастройкой.рф Находим вебки Золотой Звезды. Открываем любую или по очереди все (их там три). Внизу справа под картинкой есть две опции: запись за день и запись за неделю. Просматриваем и убеждаемся, что клиент опять нагло врёт. (" Единожды солгавшикто тебе поверит ?" -  Козьма Прутков, 1854г.).

 Кстати аналогичная программа, бесплатная, есть в App Store. Очень удобно.

Заходим на сайт: Находим вебки Золотой Звезды. Открываем любую или по очереди все (их там три). Внизу справа под картинкой есть две опции: запись за день и запись за неделю. Просматриваем и убеждаемся, что клиент опять нагло врёт. (" Единожды солгавшикто тебе поверит ?" -  Козьма Прутков, 1854г.).

 Кстати аналогичная программа, бесплатная, есть в App Store. Очень удобно.

Несомненно я вымарал всех рабочих в фотошопе и нарисовал пробки на Яндекс-картах, или рабочие меня боятся и прячутся, а пробки наоборот собираются?)

 

Прикрепил иллюстрации на 14:00 по Москве.

Прикрепленные изображения

  • zz2.jpg
  • zz1.jpg

Вы тут с другими ЖК сравниваете или следите во сколько рабочие на работу приходят и на сколько сильные пробки на дорогах?))

Вы тут с другими ЖК сравниваете или следите во сколько рабочие на работу приходят и на сколько сильные пробки на дорогах?))

Этот перец lbrutto  везде выставляет свою исключительность. Купил хатку типа - бизнес в Штате18 и уже почувствовал себя пассажиром 1 класса. Плохо только, что рядом челядь обитает, да еще за забором ЖК автостоянка с вонючими машинами окрестных аборигенов. И детям придется обитать в таком адском окружении и с аннигиляцией собственного мусора не все красиво, вот и г...нит все окрестности ВАО.

Этот перец lbrutto везде выставляет свою исключительность. Купил хатку типа - бизнес в Штате18 и уже почувствовал себя пассажиром 1 класса. Плохо только, что рядом челядь обитает, да еще за забором ЖК автостоянка с вонючими машинами окрестных аборигенов. И детям придется обитать в таком адском окружении и с аннигиляцией собственного мусора не все красиво, вот и г...нит все окрестности ВАО.

Гость, спасибо!!!) Это именно то, о чем так много говорил я, а также настоящие потенциальные и кинетические клиенты ЗЗ) Именно потому жильё за МКАД от Capital Group, стоит дороже жилья от Эталон в 20 мин полёта на сверхзвуковом самолете от Кремля...)

Вы тут с другими ЖК сравниваете или следите во сколько рабочие на работу приходят и на сколько сильные пробки на дорогах?))

Сравниваю с другими ЖК, как инвестор, и жалею покупателей ЗЗ)
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов