СИЗО напротив нашего ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

СИЗО напротив нашего ЖК

Это хорошо или плохо?

Менеджеры говорят что охрана там хорошая и опасаться нечего.

Честно? если бы его не было - было бы лучше.

Но воспринимать его как "кошмар-кошмар" тоже не буду. 

Странно читать ,что якобы кто то там ошивается) Часто езжу/хожу мимо  - не замечала. И надо быть ненормальным, чтобы гадить рядом с УВД САО который так же по соседству.

Негатив - это общее постоянное осознавание, что это вообще существует в этой жизни.

Объявления Все объявления

При выборе дома никогда бы не смирилась с соседством дымящих труб, свалки, вонючего завода или магистралью в окна. От СИЗО одна неприятность - неприглядный вид, а в остальном - все маргиналы уже сидят, где положено, а не по улицам ошиваются, да и вообще тюрьма - место повышенной бдительности-)

А есть такие, кто приобрел квартиру в ЖК"Невский"?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Есть.

Второй корпус, 7 этаж.

Отлично) мы вот на один шаг от покупки и заключении договора...вы давно приобретали и по какой цене? покупали ли машиноместа? они за оформление машиномест и кладовок денег просят немалых))) Есть ли у вас какие-то недовольства на данном этапе?

Обратите внимание

Документы не все показывают. Копии не дают. Первый раз такое.

Цена выше рынка % на 20 с учетом всех приколов данного ЖК.

Цена машиноместа вообще жуть.

 

Про СИЗО только узнал :good:

Главное чтобы зеки ночью не орали, когда у них там разборки. И вообще лучше близко к СИЗО не подходить, мало ли что.

 

Есть.

Второй корпус, 7 этаж.

Привет, сосед! Тоже 2 корпус 7 этаж

Документы не все показывают. Копии не дают. Первый раз такое.

Цена выше рынка % на 20 с учетом всех приколов данного ЖК.

Цена машиноместа вообще жуть.

 

Про СИЗО только узнал :good:

Главное чтобы зеки ночью не орали, когда у них там разборки. И вообще лучше близко к СИЗО не подходить, мало ли что.

Уточните, плиз, что может случиться, если подойти близко к СИЗО?

меня всегда очень веселили люди, которые считают чужие деньги и цену, не изучая ситуацию. За 170 руб/метр в округе что можно купить? можно с сылочкой на циан? Будут замечательные пятиэтажки) Убитые... А что же есть на 20% ниже? дайте мне жилье дайте за 140 руб метр рядом.. ну покажите!

меня всегда очень веселили люди, которые считают чужие деньги и цену, не изучая ситуацию. За 170 руб/метр в округе что можно купить? можно с сылочкой на циан? Будут замечательные пятиэтажки) Убитые... А что же есть на 20% ниже? дайте мне жилье дайте за 140 руб метр рядом.. ну покажите!

Сейчас уже по 180 000 за метр, но это в сущности ничего не меняет, хотя нет, за эти деньги чуть :) добавив, получи убитую девятиэтажку!!

Привет, сосед! Тоже 2 корпус 7 этаж

Приветствую :good:  

Уточните, плиз, что может случиться, если подойти близко к СИЗО?

Можно заразиться преступными мыслями))) Или вы не слышали, что они воздушно-капельным передаются?

 

Отлично) мы вот на один шаг от покупки и заключении договора...вы давно приобретали и по какой цене? покупали ли машиноместа? они за оформление машиномест и кладовок денег просят немалых))) Есть ли у вас какие-то недовольства на данном этапе?

Отпишите, купили или нет, пожалуйста. Хочется узнать, какие условия вам предложили.

Можно заразиться преступными мыслями))) Или вы не слышали, что они воздушно-капельным передаются?


Отпишите, купили или нет, пожалуйста. Хочется узнать, какие условия вам предложили.

Ох) пока нет! Очень тяжело все! Но больше меня убивает безразличие кроста по отношению к клиенту, не боряться совершенно! У них акция была до 31 мая, так они нас день в день уговаривали вносить залог ибо акция закончится 31-го и все, кранты вам))) но когда 30-го мы вроде бы сказали да, вдруг оказалось, что нужно еще платить за оформление машиномест и кладовок помимо оформления за квартиру)))на что мы отказались), но все равно остаемся с ними на связи по сей день!а потом увидели, что с 1-го июня акция в 180 за кв м продлена до конца июня)))

Маринэс, это обычная практика "продаванов". Покупая машину в автосалоне сталкиваешься с точно таким же отношением))) Только сегодня, только для Вас, последний шанс купить именно эту машину и получиьт скидку! Хотя завтра на самом деле цена может быть ниже.  Принимайте как данность. Тут важно просто взвесить и решить - Ваше не Ваше. Много уже написано и про оформление, и про стоимость УК, И про другие сладкие и горькие "плюшки". Я всегда за здравое взвешивание ситуации с учетом всех плюсов и минусов.

Маринэс, это обычная практика "продаванов". Покупая машину в автосалоне сталкиваешься с точно таким же отношением))) Только сегодня, только для Вас, последний шанс купить именно эту машину и получиьт скидку! Хотя завтра на самом деле цена может быть ниже. Принимайте как данность. Тут важно просто взвесить и решить - Ваше не Ваше. Много уже написано и про оформление, и про стоимость УК, И про другие сладкие и горькие "плюшки". Я всегда за здравое взвешивание ситуации с учетом всех плюсов и минусов.


да, все это знаем и полностью согласна с Вами! вот и взяли паузу подумать )

Окружение, конечно, плохое у ЖК. В Сизо приходят посетители к арестантам, а это соответствующий контингент. С другой стороны кладбище, и если летом их из-за деревьев не видно, то зимой будет вид на кресты.

Маринэс, это обычная практика "продаванов". Покупая машину в автосалоне сталкиваешься с точно таким же отношением))) Только сегодня, только для Вас, последний шанс купить именно эту машину и получиьт скидку! Хотя завтра на самом деле цена может быть ниже. Принимайте как данность. Тут важно просто взвесить и решить - Ваше не Ваше. Много уже написано и про оформление, и про стоимость УК, И про другие сладкие и горькие "плюшки". Я всегда за здравое взвешивание ситуации с учетом всех плюсов и минусов.


А подскажите, пожалуйста, про стоимость УК? Я не смогла найти :-( Спасибо!

А подскажите, пожалуйста, про стоимость УК? Я не смогла найти :-( Спасибо!

 

Почитайте ветку юниона. Там обозначили что то около 75руб/метр. Плюсом по ссчетчикам. За "вход в ремонт" надо будет еще заплатить сразу за 4 месяца эту сумму + входные в ремонт (84 рубля/метр). т..е можете готовить деньги: (75+84)*4месяца*на Вашу площадь.

Почитайте ветку юниона. Там обозначили что то около 75руб/метр. Плюсом по ссчетчикам. За "вход в ремонт" надо будет еще заплатить сразу за 4 месяца эту сумму + входные в ремонт (84 рубля/метр). т..е можете готовить деньги: (75+84)*4месяца*на Вашу площадь.

Спасибо!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов