СИЗО напротив нашего ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
В Маяковском тоже эту тему активно обсуждают. Ну и вообще во всех ЖК этого района.

А кто-нибудь знает, это кладбище рядом оно действующее или нет?

Кладбище действующее, захоронения и церемонии там проходят.

Объявления Все объявления

Кладбище действующее, захоронения и церемонии там проходят.

Да ладно? Мне говорили,что новых захоронений там не делают и церемоний тоже.... Это вы меня очень огорчили , кладбище рядом с жк меня смущало больше всего

в Москве кладбищ, доступных для захоронений нет! вообще!!!

если только для VIP и прочих высокопоставленных, но головинское вряд ли в этом списке.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

у меня живет там подруга, на адмирала макарова, у ее коллеги муж работает на этом кладбище, так что там все в порядке...

в Москве кладбищ, доступных для захоронений нет! вообще!!!

если только для VIP и прочих высокопоставленных, но головинское вряд ли в этом списке.

а где людей хоронят тогда?! что-то странно это...первый раз такое слышу

Обратите внимание

ну с кладбищем ясно-понятно.

интересно, вот, есть ли шансы, что сизо этот когда-нибудь перенесут?

 

сейчас вокруг понастроят новых домов, сформируется инфраструктура и пр. и сизхо будет уже не к месту

ну с кладбищем ясно-понятно.

интересно, вот, есть ли шансы, что сизо этот когда-нибудь перенесут?

 

сейчас вокруг понастроят новых домов, сформируется инфраструктура и пр. и сизхо будет уже не к месту

ну ведь говорят, что все эти заведения сейчас переносят куда-то далеко в леса, за мкад)))

ну ведь говорят, что все эти заведения сейчас переносят куда-то далеко в леса, за мкад)))

ну может и переносят, но у нас еще куча СИЗО поближе к садовому.. думаю, их переносить будут в первую очередь.

ну может и переносят, но у нас еще куча СИЗО поближе к садовому.. думаю, их переносить будут в первую очередь.

ну да...понятно, что у них там своя очередь по переносу....но может когда-нибудь..хотя я как-то спокойна по этому поводу....у меня окна прям на сизошку, я ее уже люблю практически))))

А вообще.. чудесное какое заведение (далее с сайта)

 

СИЗО № 5 является единственным учреждением в Москве, в котором содержаться несовершеннолетние подследственные, подсудимые, осужденные. С 24 ноября 2003 года организовано обучение несовершеннолетних. Оборудованы уютные учебные и спортивные классы. Для обеспечения образовательного процесса между СИЗО №5 и общеобразовательной школой № 744 заключен договор оказания общеобразовательных услуг. Особое внимание уделено подбору педагогического состава. Опытные педагоги, имеющие высшую и первую категорию, помогают несовершеннолетним получать обязательное общее образование.

Также в СИЗО работает воскресная школа Русской православной Церкви. С содержащимися в учреждении несовершеннолетними работают опытные воспитатели и инспекторы отдела воспитательной работы. Еженедельно проводятся спортивные соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису, армрестлингу. Планами выходного дня предусмотрены просмотры различных патриотических и познавательных фильмов и телевизионных программ. Все несовершеннолетние имеют доступ к библиотеке, насчитывающей более 7000 книг.

Осенью 1995 года на территории СИЗО-5 был открыт домовой Храм Святителя Николая Чудотворца, а в ноябре 2005 года состоялась закладка камня в фундамент храма в честь свт. Николая Мирликийского.

а где людей хоронят тогда?! что-то странно это...первый раз такое слышу

в пригороде. все уже заполнено-переполнено и "местов нет"

в пригороде. все уже заполнено-переполнено и "местов нет"

ну мне оч странно, но спорить не буду....ведь кто-то места себе приобрел давным давно...в этом же случае хоронят...бабушки/дедушки умирают и их хоронят в мск, все норм... :unknw:

А вообще.. чудесное какое заведение (далее с сайта)

 

СИЗО № 5 является единственным учреждением в Москве, в котором содержаться несовершеннолетние подследственные, подсудимые, осужденные. С 24 ноября 2003 года организовано обучение несовершеннолетних. Оборудованы уютные учебные и спортивные классы. Для обеспечения образовательного процесса между СИЗО №5 и общеобразовательной школой № 744 заключен договор оказания общеобразовательных услуг. Особое внимание уделено подбору педагогического состава. Опытные педагоги, имеющие высшую и первую категорию, помогают несовершеннолетним получать обязательное общее образование.

Также в СИЗО работает воскресная школа Русской православной Церкви. С содержащимися в учреждении несовершеннолетними работают опытные воспитатели и инспекторы отдела воспитательной работы. Еженедельно проводятся спортивные соревнования по шашкам, шахматам, настольному теннису, армрестлингу. Планами выходного дня предусмотрены просмотры различных патриотических и познавательных фильмов и телевизионных программ. Все несовершеннолетние имеют доступ к библиотеке, насчитывающей более 7000 книг.

Осенью 1995 года на территории СИЗО-5 был открыт домовой Храм Святителя Николая Чудотворца, а в ноябре 2005 года состоялась закладка камня в фундамент храма в честь свт. Николая Мирликийского.

тааак))в 744 не пойдем значит учиться :rofl:

Если и будут переносить (а по идее и логике должны), то не скоро. Это долгий процесс, особенно с нашей бюрократией. Поэтому все успеют здорово "сдружиться" с этим СИЗО))) 

Читала, что бутырку хотят все перенести - она самая близкая к центру, матросскую тишину - в сокольниках, лефортовскую.. тоже к центру близко. Но и эти еще не перенесли. Наша очередь десятая..

тааак))в 744 не пойдем значит учиться :rofl:

 

Наверняка учителя приходят в сизо, а не ученики в школу) Была раньше такая практика. Так что боятся этой школы нет смысла 

понятное дело - это сизо, а не кружок по интересам (захотел, в школу сбегал, захотел - в бассейн пошкандыбал)...

Наверняка учителя приходят в сизо, а не ученики в школу) Была раньше такая практика. Так что боятся этой школы нет смысла 

да это понятно))) я так, шутки все шучу..)

А постоянные менты около нашего ЖК, это из-за СИЗО?

 там еще УВД рядом. Вероятнее они оттуда. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов