Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

все менеджеры (и в Метриум, и в Бесте) четко знают, какие апартаменты переводят в квартиры, а какие нет. позвоните и уточните. нам при покупке квартиры вся информация была предоставлена.

все менеджеры (и в Метриум, и в Бесте) четко знают, какие апартаменты переводят в квартиры, а какие нет. позвоните и уточните. нам при покупке квартиры вся информация была предоставлена.

 

Вы думаете никто не звонил? Не факт, что они могут врать про перевод, дабы успокоить людей. и простимулировать продажи.

Объявления

У человека 39 этаж (тот что в 2016 брал), там инсолируемые. Но была инфа на форуме якобы все помещения в Западной и Восточной башнях будут квартирами. Есть подтверждения?

У человека 39 этаж (тот что в 2016 брал), там инсолируемые. Но была инфа на форуме якобы все помещения в Западной и Восточной башнях будут квартирами. Есть подтверждения?

 

Тут на форуме этот вопрос задавали застройщику?

https://pronovostroy...ompany/hotline/

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Был сегодня) подписал допники ) догвора дду точно такие же как и прошлые только уже на квартиру) в рег палату сдаются кучей в январе) в феврале уже будут квартиры) кто еще сомневается-флаг в руки)))плюс еще и подорожало все ) радостно)))

Был сегодня) подписал допники ) догвора дду точно такие же как и прошлые только уже на квартиру) в рег палату сдаются кучей в январе) в феврале уже будут квартиры) кто еще сомневается-флаг в руки)))плюс еще и подорожало все ) радостно)))

 

Оооочень радостно...

Обратите внимание

Вы думаете никто не звонил? Не факт, что они могут врать про перевод, дабы успокоить людей. и простимулировать продажи.

За менеджерами ОП не замечала вранья, обычно как есть говорят. Если информации нет точной, обещать ничего не станут. А по поводу того, звонят ли люди менеджерам с вопросами, я думаю, что все же на форумах чаще спрашивают). 

Какой то бред! Нафига вызывать уже купившего квартиру подписывать новые договора дду))) простимулировать продажи??? Нуну ... Л-логика
Как думаете, насколько подорожают апартаменты, переведенные в квартиру? Есть ли выгода в инвестировании в апарт, с целью перепродажи уже как квартиры? И будут ли люди что-то доплачивать застройщику за перевод из нежилого в жилой статус? 

вчера в офисе продаж сообщили, что застройщик хочет брать 30000 руб за регистрацию док-ов по переводу в статус квартиры. пока на уровне слухов, точно станет ясно после НГ

Мне обещали что бесплатно) это было обговорено при покупке) хотя и 30тр курам на смех сумма)))

вчера в офисе продаж сообщили, что застройщик хочет брать 30000 руб за регистрацию док-ов по переводу в статус квартиры. пока на уровне слухов, точно станет ясно после НГ

Если это просто слухи, зачем тогда распускаете? Ну даже если и нужно будет оплатить 30 000 р., это не космическая сумма. А вообще, должны все сделать бесплатно. 

Если это просто слухи, зачем тогда распускаете? Ну даже если и нужно будет оплатить 30 000 р., это не космическая сумма. А вообще, должны все сделать бесплатно.


Вы знаете, как распускают слухи?
В моем сообщении передана информация, полученная в офисе продаж.
Вы о чем пишите вообще?

Всем еще раз привет :)
Довольно многие смотрю интересуются этим вопросом, в том числе и я. Решила создать отдельную тем удля обсуждения этого вопроса. Будем сюда интересные ссылки выкладывать с информацией, может кто что узнает в офисе продаж.
В общем будем делиться инфой :)

:smile:

Это реклама или инфа о застройке ?

Это реклама или инфа о застройке ?

реклама, причем довольно посредственного оконного профиля  (читайте отзывы)

Вы знаете, как распускают слухи?
В моем сообщении передана информация, полученная в офисе продаж.
Вы о чем пишите вообще?

Подождите, ну вы сами же написали, что информация на уровне слухов.  

 

Как думаете, насколько подорожают апартаменты, переведенные в квартиру? Есть ли выгода в инвестировании в апарт, с целью перепродажи уже как квартиры? И будут ли люди что-то доплачивать застройщику за перевод из нежилого в жилой статус? 

 

На счет выгоды у такого инвестирования я не подскажу, потому что для себя тут покупал апартамент. Если уже купленный переведут в квартиру, ничего доплачивать не понадобиться (по идее), а вот свободные апартаменты подорожают когда станут квартирами, я так понял. 

На счет выгоды у такого инвестирования я не подскажу, а вот свободные апартаменты подорожают когда станут квартирами, я так понял. 

Вот в этом и будет заключаться инвестирование, а тем более если эти апарты сейчас по акции)

  • Назад
  • Страница 15 из 32
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов