Перевод апартаментов в квартиру

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Мне какое- то письмо гарантийное при покупке дали , что обязуются мой аппаратам перевести бесплатно.С указанием номера. И вроде при покупке видно было что все угловые квартиры дороже на 10 % чем с окнами на одну сторону..Я почему - то верю В ОП вроде на подлецов не похожи спрашивал у менеджера, вроде все в порядке, грамотно объясняют задержку.

Пока нет новой проектной декларации, в которой будут указаны точно что квартиры, что апарты. Насчет 30 тыс, конечно наглость, зарегить дополнительное соглашение через гос.услуги стоит 300 рублей, с учетом проезда туда/обратно за бумажкой. Но я тоже слышал, что они хотят брать это с нас "за регистрацию доп. соглашения".

классная аватарка, продадите за недорого? ну это я так для разрядки. спасибо, что рассказали про размер госпошлины. 300 не 30000. лишний раз убеждаюсь, что сделки делать самим через мфц, а не через застройщика

Объявления Все объявления

Мне какое- то письмо гарантийное при покупке дали , что обязуются мой аппаратам перевести бесплатно.С указанием номера. И вроде при покупке видно было что все угловые квартиры дороже на 10 % чем с окнами на одну сторону..Я почему - то верю В ОП вроде на подлецов не похожи спрашивал у менеджера, вроде все в порядке, грамотно объясняют задержку.

и чем они объясняют?

и чем они объясняют?


......Объясняют тем , что более 500 заявок уже и все это не быстро.и что в продаже остались в основном не переводные аппарат...в общем сказали , по поводу перевода " не париться" к апрелю будет ясность...
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

......Объясняют тем , что более 500 заявок уже и все это не быстро.и что в продаже остались в основном не переводные аппарат...в общем сказали , по поводу перевода " не париться" к апрелю будет ясность...

Откуда 300рублей?

Я 175 платил (менеджер давал реквизиты)

По поводу переводу сначало должно быть назначение земли жилое. Это УЖЕ ЕСТЬ.

 

2-е В проектной декларации должно быть написано сколько квартир этого еще нету.

Возможно что-то еще, но эти 2 пункта должны быть 100%.

Только после этого Примут доп соглашения на регистрацию.

PS. Читая последнюю декларацию смотрю площадь несколько изменилась.

Откуда 300рублей?

Я 175 платил (менеджер давал реквизиты)

По поводу переводу сначало должно быть назначение земли жилое. Это УЖЕ ЕСТЬ.

300 это с кофе и дорогой, 175 рублей берут же в любом случае, не включая 30 000 :) Это тоже отдельный смайл. Вот вам платежка на 30 000 рублей и вот на 175 рублей ))) Ну а так ждем новую редакцию ПД. Только она нам поможет :))

GoldKsuy   - даю за чай :))

Обратите внимание

кстати, на рекламных щитах уже пропала фраза о том, что сдача дома в 3кв 2018. написано про 2018. так что ждем до конца года. что все равно ранее заявленной даты в договоре.

кстати, на рекламных щитах уже пропала фраза о том, что сдача дома в 3кв 2018. написано про 2018. так что ждем до конца года. что все равно ранее заявленной даты в договоре.

Ох, лишь бы успели вообще в 2018 году, думаю ранее 1-2 квартала 2019 не сдадут до конца.

  • evgenym это нравится

MRы обычно не славятся задержками сроков в своих домах, не думаю, что Ясный станет исключением. Тем более поводов для волнения нет, то что мы не видим фото входных групп, это же не значит, что ими не занимаются.

Но когда есть чем похвастаться то застройщик выкладывает результат, для покупателей что бы видеть степень готовности. А фотографии входныз групп и этажей вы не найдёте во всем форуме ни единой фотографии. Скорее всего там по прежнему бетон и нет ничего.
Может я ошибаюсь, очень рад если так. Но фотографий нет, что там сейчас внутри, выложите хоть кто нибудь, полагаю, что там бетон, нет отделки ещё никакой. Нет фотографий.

Но когда есть чем похвастаться то застройщик выкладывает результат, для покупателей что бы видеть степень готовности. А фотографии входныз групп и этажей вы не найдёте во всем форуме ни единой фотографии. Скорее всего там по прежнему бетон и нет ничего.

А МРы никогда не выкладывают фотографии внутренних работ, даже если есть чем похвастаться. Может, кто-то недавно был на экскурсии, и расскажет, что там сейчас происходит. 

Ох, лишь бы успели вообще в 2018 году, думаю ранее 1-2 квартала 2019 не сдадут до конца.

Зачем строить вот эти предположения? Сейчас укладываются в срок по строительству и нет поводов для паники. Будем выводы делать ближе к сдаче, время еще есть.

До 25 этажа уже двери поставили

До 25 этажа уже двери поставили

Во всех башнях или только в вашей пока что? Вы видели двери, надёжные?

Не видел ) менеджер сказала) вроде обещали крутые двери ,которые не надо будет менять

Зачем строить вот эти предположения? Сейчас укладываются в срок по строительству и нет поводов для паники. Будем выводы делать ближе к сдаче, время еще есть.


Когда идёт ремонт, я думаю большинство людей предпочитают понимать ход выполнения работ, если вам рабочий, прораб и дизайнер делают ремонт, вы же не приедете в квартиру только по завершению срока через 3 месяца, посмотреть. Так и тут мне, как клиенту интересно понимать как устные обещания выполняются я не верю менеджерам по продажам на слово, что там уже входные группы делают она мне сказала, да вот только никто их не видел, и нет ни единой фотографии во всём интернет. Вот я и интересуюсь коллеги у вас был ли кто-то на объекте, кто-то видел своими глазами эти входные группы, которые штукатурят уже, как менеджер говорит.

Когда идёт ремонт, я думаю большинство людей предпочитают понимать ход выполнения работ, если вам рабочий, прораб и дизайнер делают ремонт, вы же не приедете в квартиру только по завершению срока через 3 месяца, посмотреть. Так и тут мне, как клиенту интересно понимать как устные обещания выполняются я не верю менеджерам по продажам на слово, что там уже входные группы делают она мне сказала, да вот только никто их не видел, и нет ни единой фотографии во всём интернет. Вот я и интересуюсь коллеги у вас был ли кто-то на объекте, кто-то видел своими глазами эти входные группы, которые штукатурят уже, как менеджер говорит.

В таком случае есть смысл попасть на экскурсию, их все еще проводят. Если сделаете фотографии - и с нами на форуме поделитесь пожалуйста).

Когда идёт ремонт, я думаю большинство людей предпочитают понимать ход выполнения работ, если вам рабочий, прораб и дизайнер делают ремонт, вы же не приедете в квартиру только по завершению срока через 3 месяца, посмотреть. Так и тут мне, как клиенту интересно понимать как устные обещания выполняются я не верю менеджерам по продажам на слово, что там уже входные группы делают она мне сказала, да вот только никто их не видел, и нет ни единой фотографии во всём интернет. Вот я и интересуюсь коллеги у вас был ли кто-то на объекте, кто-то видел своими глазами эти входные группы, которые штукатурят уже, как менеджер говорит.

Ну в конце 2017 года в лобби был бетон (ноль работ), на этажах до 25 проложены магистрали до обогревателей. Самих отопительных приборов не было. На этажах стены ровные, отштукатуренные. Но. На улице минус, внутри стены покрыты инеем.

Не видел ) менеджер сказала) вроде обещали крутые двери ,которые не надо будет менять

 

Я видел двери, они средненькие.. не впечатлили, я бы поменял...

  • Назад
  • Страница 17 из 32
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов