Обсуждение для тех кто уже замерил свою квартиру

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо за информацию. Как всегда сплошная бюрократия и беготня. и в итоге 100 % получится так что в иске нам откажут.

Надеюсь, что до этого не дойдет))

Надеюсь, что до этого не дойдет))

 

Будем надеяться, Получается вы свою квартиру еще не измеряли ни разу? Или есть погрешности не большие?

Объявления

Будем надеяться, Получается вы свою квартиру еще не измеряли ни разу? Или есть погрешности не большие?

Вообще не прикасался к замерам))

Поэтому думаю пригласить независимых замерщиков. Подстраховаться.

Вообще не прикасался к замерам))
Поэтому думаю пригласить независимых замерщиков. Подстраховаться.


Для начала, вы можете взять лазерную рулетку и замерять самостоятельно, я вот такой меряла , меня волновал вопрос не меньше ли площадь ))) поменяла и успокоилась, а дальше если увидите разницу большую, то можно и независимую звать экспертизу
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Для начала, вы можете взять лазерную рулетку и замерять самостоятельно, я вот такой меряла , меня волновал вопрос не меньше ли площадь ))) поменяла и успокоилась, а дальше если увидите разницу большую, то можно и независимую звать экспертизу

У меня почему то присутствует страх ошибиться.

Для начала, вы можете взять лазерную рулетку и замерять самостоятельно, я вот такой меряла , меня волновал вопрос не меньше ли площадь ))) поменяла и успокоилась, а дальше если увидите разницу большую, то можно и независимую звать экспертизу

 

И что в итоге у вас получилось? Намного меньше квартира вышла? 

 

У меня почему то присутствует страх ошибиться.

 

В принципе правильно, но и потренироваться замерять тоже лишним не будет, для саморазвития так сказать) Детей потом своих учить)

Обратите внимание

И что в итоге у вас получилось? Намного меньше квартира вышла? 

 

 

В принципе правильно, но и потренироваться замерять тоже лишним не будет, для саморазвития так сказать) Детей потом своих учить)

Да, согласен. Сам тоже конечно же попробую.

Да, согласен. Сам тоже конечно же попробую.

 

Да смысл замерять их, на глаз посмотрел, я не думаю что будут такие случаи в которых квартира выйдет больше на 3 кв.м.

Да смысл замерять их, на глаз посмотрел, я не думаю что будут такие случаи в которых квартира выйдет больше на 3 кв.м.

Даже 1 кв м это +100 с хреном тыс, которые надо будет доплачивать.

Даже 1 кв м это +100 с хреном тыс, которые надо будет доплачивать.

 

доплачивать нужно сразу или эта сумма добавить в ипотеку?

доплачивать нужно сразу или эта сумма добавить в ипотеку?


Сразу, менеджер сказала, что "входить в ремонт " не дают без доплаты , если произошло так

Сразу, менеджер сказала, что "входить в ремонт " не дают без доплаты , если произошло так

 

Хе, хитро придумали, думаю было бы застройщику лучше если включил в ипотеку это все, больше процентов бы накапало.

Хе, хитро придумали, думаю было бы застройщику лучше если включил в ипотеку это все, больше процентов бы накапало.


А как это сделать , если банк уже выдал определённую сумма. Думаю, это сложно)) у моих родителей на 3 метра было больше ((( почти 400т и надо было оплатить в течении 5 дней - вот это было сложно очень .. ( другой застройщик )

А как это сделать , если банк уже выдал определённую сумма. Думаю, это сложно)) у моих родителей на 3 метра было больше ((( почти 400т и надо было оплатить в течении 5 дней - вот это было сложно очень .. ( другой застройщик )

 

Самое интересное, а если у людей тупо нету этих денег, и не в силах они найти эти деньги за 5 дней, то что делать? Не пускать их в свою квартиру? Не страна, а цирк.

Самое интересное, а если у людей тупо нету этих денег, и не в силах они найти эти деньги за 5 дней, то что делать? Не пускать их в свою квартиру? Не страна, а цирк.

Лично нам пришлось одалживать, иначе при неоплате там идёт пеня за каждый день просрочки

Лично нам пришлось одалживать, иначе при неоплате там идёт пеня за каждый день просрочки

 

Какая сумма пени на данный момент за сутки просрочки?

Какая сумма пени на данный момент за сутки просрочки?

В договоре должно быть прописано. Сам не интересовался кстати.

Какая сумма пени на данный момент за сутки просрочки?

Я не знаю , какая в кросте, я писала выше про другой жк

В договоре должно быть прописано. Сам не интересовался кстати.

 

У меня нету договора на данный момент, у вас же у многих уже ДДУ зарегистрированное на руках, почему не посмотрите?

У меня нету договора на данный момент, у вас же у многих уже ДДУ зарегистрированное на руках, почему не посмотрите?


Наверное потому что мы уже оплатили, и это неважно
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов