Старт продаж, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ни разу не слышала, чтобы квартиры на продажу выставляли поэтажно. По корпусам да, а тут что-то новенькое. Разве что по четыре-пять этажей сразу продавать, а если по одному, то это нелепо.


Ну так в принципе  так оно и есть

Сейчас в продаже около 60-80 квартир из 391

В приложение "Белые" квартиры которые находятся в продаже 

Отсюда мы наблюдаем, что есть полный ассортимент квартир, на разных этажах

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.png

59ba37ba29fb2_file.gif

Застройщик тут про ипотеку новости выложили во вконтактик, ничего необычного. Но может кто не видел

 

578390f84822b_x7.jpg

Объявления Все объявления

Застройщик тут про ипотеку новости выложили во вконтактик, ничего необычного. Но может кто не видел

 

578390f84822b_x7.jpg

понятно, что ипотеки с господдержкой не ожидается, но хорошо что Сбербанк вообще дает кредит на этот проект. Я в другие банки не хочу обращаться, только Сбер вызывает доверие.

понятно, что ипотеки с господдержкой не ожидается, но хорошо что Сбербанк вообще дает кредит на этот проект. Я в другие банки не хочу обращаться, только Сбер вызывает доверие.

 

Так тут вроде ипотека как раз с гос.поддержкой)
12% стандартная
Кстати сейчас у них пониженные ставки до 11,4% на несколько застройщиков

59ba37ba29fb2_file.gif

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вот и я думаю, с чего это вдруг ипотека без господдержки стала. Её пока ни кто не отменял, действует до 1 января. Сейчас самое время успевать купить жильё, потому что продлевать господдержку вроде не собираются.

понятно, что ипотеки с господдержкой не ожидается, но хорошо что Сбербанк вообще дает кредит на этот проект. Я в другие банки не хочу обращаться, только Сбер вызывает доверие.

 

Странно. что  вы так тащитесь со Сбербанка, но при этом не знаете, что он предоставляет ипотеку с господдержкой практически на все аккредитованные им новостройки, за исключением может быть только апартаментов  :angel:

Обратите внимание

Странно. что  вы так тащитесь со Сбербанка, но при этом не знаете, что он предоставляет ипотеку с господдержкой практически на все аккредитованные им новостройки, за исключением может быть только апартаментов  :angel:

 

Апартаментов и ЖСК)

59ba37ba29fb2_file.gif

Апартаментов и ЖСК)

 

Дмитрий, не подскажите ожидается ли в ближайшее время повышение цен в данной новостройке? А то прогресс виден, а цены на месте стоят)

Дмитрий, не подскажите ожидается ли в ближайшее время повышение цен в данной новостройке? А то прогресс виден, а цены на месте стоят)


Пока вроде не слышно, но я уже чувствую повышение))

59ba37ba29fb2_file.gif

Пока вроде не слышно, но я уже чувствую повышение))

 

Надеюсь повышение цен будет в связи с выходом стройки на новый этап,  а не просто так поднимут цены. Обычно застройщики любят так делать.

Надеюсь повышение цен будет в связи с выходом стройки на новый этап,  а не просто так поднимут цены. Обычно застройщики любят так делать.

 

Так вы ведь сами говорите, что прогресс на стройке виден - чем вам не основание?)

Стало быть если поднимут, то причина ясна. Если не поднимут - то празднуем  :yahoo:

Отделка предлагается очень даже не дорогая, жалко только без фотографий особенно

 

58186b0b9afc6_y5.jpg

Отделка предлагается очень даже не дорогая, жалко только без фотографий особенно

 

58186b0b9afc6_y5.jpg

 

Ну 7к за метр для Питера очень даже приемлемая цена, хотя конечно всё зависит от качества.

Плитки на кухне не будет, это очень грустно.

Ну 7к за метр для Питера очень даже приемлемая цена, хотя конечно всё зависит от качества.

Плитки на кухне не будет, это очень грустно.

это логично,что плитки на кухне не будет,т.к. плитка на кухне подбирается очень индивидуально по размерам гарнитура и расцветке

по правильному,сначала гарнитур ,а потом плитка

это логично,что плитки на кухне не будет,т.к. плитка на кухне подбирается очень индивидуально по размерам гарнитура и расцветке

по правильному,сначала гарнитур ,а потом плитка

 

Что конечно справедливо, но отделка от застройщика вообще подразумевает отказ от индивидуальности.)

Так что ничего не мешало застройщику поставить перед выбором - или плитка не будет сочетаться с будущим гарнитуром, или покупайте 

Тем временем ипотеку уже предлагают с нулевым первым взносом. Непонятно только, какая будет процентная ставка, но полагаю не выше 12%

 

58415a0f018f5_y5.jpg

Тем временем ипотеку уже предлагают с нулевым первым взносом. Непонятно только, какая будет процентная ставка, но полагаю не выше 12%

 

58415a0f018f5_y5.jpg

 

Скорее всего Сбербанк предоставляет такие условия. У Аквилона ведь с ними особые условия были?

Но опять же, как написано в рекламе, всё нужно уточнять. Вполне вероятно, что там ещё какие-то условия получения есть

Там точно условия дополнительные есть, потому что ипотека без взноса похоже на нонсенс, по крайней мере сейчас.

Насчет отделки..Два варианта :"Ваниль"или "Шоколад"..Как я поняла, отделку в ЖК будет Сетл Сити делать..Фотографии обоих вариантов их отделки есть на сайте Сетл Сити,например в ЖК Чистое небо..
Поинтересуйтесь,действительно ли это так..
А образцы отделки можно посмотреть здесь:
nebo-kamenka.ru/project/design#

Насчет отделки..Два варианта :"Ваниль"или "Шоколад"..Как я поняла, отделку в ЖК будет Сетл Сити делать..Фотографии обоих вариантов их отделки есть на сайте Сетл Сити,например в ЖК Чистое небо..
Поинтересуйтесь,действительно ли это так..
А образцы отделки можно посмотреть здесь:
nebo-kamenka.ru/project/design#

 

Вроде бы нормальная чистовая отделка, плитка, пол, стены - всё как надо.

Ещё и выбор предоставили.

Добавлю сюда фотки

 

585ccc193cd1f_t8.jpg585ccc1db914b_t9.jpg585ccc2390740_t99.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов