Старт продаж и открытие бронирования квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

я  впервые слышу, что Росреестр такую информацию по строящиМся объектам дает.

Всегда бывает когда-нибудь впервые.

Всегда бывает когда-нибудь впервые.

 

никто о будущем повышении не слышал? в НЧ17 активно они бывают.

Объявления Все объявления

Всегда бывает когда-нибудь впервые.

ну это даже и хорошо)))

ну это даже и хорошо)))

 


ну это даже и хорошо)))

А иногда даже очень хорошо..

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

никто о будущем повышении не слышал? в НЧ17 активно они бывают.

вы повышение цен по этому жк имеете ввиду или вообще по строящимся объектам?

вы повышение цен по этому жк имеете ввиду или вообще по строящимся объектам?

 

да мне как то плевать на другие объекты, меня вавилова интересует, именно поэтому я тту сижу.

Обратите внимание

Опять непонятки с квартирами, вчера еще было 244, сегодня уже 212. За сутки продали 32 квартиры? Хорошая динамика продаж))

Опять непонятки с квартирами, вчера еще было 244, сегодня уже 212. За сутки продали 32 квартиры? Хорошая динамика продаж))

Ну, а другая причина для скрытия не проданных квартир есть? Я не думаю, что на сайте меняют перечень при каждой проданной квартире.

Ну, а другая причина для скрытия не проданных квартир есть? Я не думаю, что на сайте меняют перечень при каждой проданной квартире.

Вообще-то сайт предназначен для покупателей, и застройщик, наверное, должен быть заинтересован в покупателях и обновлять информацию не раз в несколько месяцев. Тем более прецеденты уже были... Когда оставалось 236 квартир, а потом опять стало 250. Можно и по завершению стр-ва (надеюсь это когда-нибудь случится) обновить информацию - типа все квартиры проданы. Хотя надо отдать должное темпы стр-ва выросли...Но через год объект все равно не сдадут)

  • esr это нравится
Beaty, о какой причине скрытия квартир вы говорите?
Тут уже второй раз отмечают, что застройщик мудрит с цифрами (то убавляя число проданных квартир , то наоборот).
От вас хоть одна здравая реплика исходила за последнее время.?! А то флудит по поводу и без.
Beaty, о какой причине скрытия квартир вы говорите?
Тут уже второй раз отмечают, что застройщик мудрит с цифрами (то убавляя число проданных квартир , то наоборот).
От вас хоть одна здравая реплика исходила за последнее время.?! А то флудит по поводу и без.

Опять непонятки с квартирами, вчера еще было 244, сегодня уже 212. За сутки продали 32 квартиры? Хорошая динамика продаж))

или липа)))

Ну, а другая причина для скрытия не проданных квартир есть? Я не думаю, что на сайте меняют перечень при каждой проданной квартире.

не обязательно проданной, вроде как и забронированной, а бронь же можно снять. мне кажется, это замануха, типа мало осталось, успейте, граждане, купить 

не обязательно проданной, вроде как и забронированной, а бронь же можно снять. мне кажется, это замануха, типа мало осталось, успейте, граждане, купить 

 

Ну так если вы снимете оплаченную бронь, то деньги вам никто не вернет.

Ну так если вы снимете оплаченную бронь, то деньги вам никто не вернет.

правда? спасибо, даже не знала.

При посещении отдела продаж нервотрепка.

Валентина, хотите избежать лишних нервов, избегайте общения с Натальей Владимировной. Подробности смотрите на форумах. И сразу к нормальным продавцам, в центральный офис )

При посещении отдела продаж нервотрепка.

Не знаю как у вас, а меня милые девушки встретили в центральном офисе и кофе угостили)

Валентина, вероятно, вы общались на обьекте с Натальей Б.  Человек не простой. Держитесь от нее подальше. Например, как это уже предложили, в центральном офисе. Кстати, у нас хороший кофе )

При посещении отдела продаж нервотрепка.

 

Валентина, вероятно, вы общались на обьекте с Натальей Б.  Человек не простой. Держитесь от нее подальше. Например, как это уже предложили, в центральном офисе. Кстати, у нас хороший кофе )

У кого у нас? Вы кем являетесь? Менеджер?

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов