Застройщик

Думаю самое время обсудить застройщика. Будет это сити 21 век. Я слышал это название, вроде застройщик не маленький. Но на вскидку не назову его проектов. Кто  знает какое качество и сроки у этого застройщика? 

ну что можно сказать? компания много построила, все или почти сдавала в срок или с небольшими задержками. Большого негатива по отношению  ней не наблюдается. Квартиры покупают хорошо, потому что стоимость не завышает.

574ffcf33dff0_5.jpg

Объявления

Привет! Компания застройщика довольно таки серьезная, вот посмотрите вкратце что нашла про них: 

 

57502ebe3745d_21.jpg

Про миниполис интересно, не слышал, что это чисто их изобретение. И кстати очень похоже по концепции на то, что хотят построить здесь. Хоть они и не называли это миниполисом. 

А по качеству отзывов не нашли? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не, киркат не негативист, он просто представитель pronovostroy.ru ;)

Не понял конечно почему, но я был бы не против. Эй, админы, возьмите меня к себе, работка у вас не пыльная  :lol:

Обратите внимание

Интересная компания, которая не только внушает доверие, но и понимаешь, что ребята серьезно относятся к своей деятельности, не зря придумали "миниполис", это круто)

Не, киркат не негативист, он просто представитель pronovostroy.ru ;)

 

Да я смотрю, тут и представители застройщика сидят. Прямо ветка признаний в любви идеальному Сити 21 век.

:)) здесь все: никита, стас, гена, турбо и дюша метелкин!

ветка признаний в любви идеальному Сити 21 век.

Ну а что, может действительно заслуживают доверия. Схожу-ка я завтра к ним на семинар в ЦДХ, послушаю, все равно к теще ехать :)

У застройщика много проектов с концепцией Миниполис. Ну точнее это их собственная концепция, и насколько я понимаю, они почти везде её используют. Скажем так, это как социально ориентированный бизнес. А это социально ориентированная застройка.

Прикрепленные изображения

  • J57GynWKkVk1.jpg
  • us-WQ8bAiw81.jpg

Всем привет, а по поводу начала строительства до сих пор ничего не слышно? Я смотрю что уже крайние сроки сдачи объекта стало известно, а строить все никак не начинают...

Если решили, значит начнут. Где вы только информацию находите, на сайте в "проектах" не нашли.

Всем привет, а по поводу начала строительства до сих пор ничего не слышно? Я смотрю что уже крайние сроки сдачи объекта стало известно, а строить все никак не начинают...

 

А там только архитектурный конкурс завершился - http://minipolis-konkurs.ru/ . Видимо уже скоро начнут.

Слушайте, а что вообще на рынке происходит? Недавно Урбан "слетел", теперь слухи о ПИК... 

Слушайте, а что вообще на рынке происходит? Недавно Урбан "слетел", теперь слухи о ПИК... 

 

Да после Урбана слухи по поводу всех застройщиков ходят ) это не более чем обычные вбросы 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов