Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

РедСайд немного разные вещи - ближе к ТТК чем к садовому, находиться за периметром метрокольца, транспортная доступность похуже, да и цена повыше.
Если бы и сравнивал по цене и местоположению так с ЖК Волга. Но Волга не очень нравиться, шанхай - строящийся корпус и еще + (как обещают) переделка 2-х корпусов гостиницы под апартаменты, вообщем скученность. Но самое главное в ЖК Волга месяцев девять как происходит имитация строительства, а не строительство. Хотя начинали не плохо.


Red side в более престижном месте находиться, рядом Москва сити, северо запад, метро, отличная транспортная доступность, комплекс домов и там по-моему жильё а не апарты.

Басманный 5 камерный проект, но очень симпатичный и темпы строительства отличные, сегодня была там уже 9 этаж делают молодцы турки. Цена очень адекватна с учётом сроков (ключи 1кв18), рекомендую сейчас там скидки на верхние этажи и паркинги 1,7 на -1 прям очень дёшево. Вообщем дом понравился

Red side в более престижном месте находиться, рядом Москва сити, северо запад, метро, отличная транспортная доступность, комплекс домов и там по-моему жильё а не апарты.

Басманный 5 камерный проект, но очень симпатичный и темпы строительства отличные, сегодня была там уже 9 этаж делают молодцы турки. Цена очень адекватна с учётом сроков (ключи 1кв18), рекомендую сейчас там скидки на верхние этажи и паркинги 1,7 на -1 прям очень дёшево. Вообщем дом понравился

 

Так откуда у вас информация о том что там работаю турки то, в свете давних событий им вроде бы запретили у нас работать не?

 

А что значит камерный проект?

Объявления
Компания анттек принадлежит 100% турецкой компании. На сайте и проектной документации указано. Мало ли что говорят в новостях, факты говорят другое.
Камерный значит закрытый, индивидуальный, домик затерянный в Бауманских переулках

Компания анттек принадлежит 100% турецкой компании. На сайте и проектной документации указано. Мало ли что говорят в новостях, факты говорят другое.
Камерный значит закрытый, индивидуальный, домик затерянный в Бауманских переулках

 

Нуууу, по документам много чего написано может, а по факту нагнали туда таджиков, которые в три раза дешевле готовы работать и всё.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Нуууу, по документам много чего написано может, а по факту нагнали туда таджиков, которые в три раза дешевле готовы работать и всё.

А как же без таджиков строить, разнорабочие везде одинаковые

А как же без таджиков строить, разнорабочие везде одинаковые

 

Вот именно, а таджики берут меньше и более податливые, Турки они более умные их на такую тяжелую работы за копейки не припашешь. 

Обратите внимание

Вот именно, а таджики берут меньше и более податливые, Турки они более умные их на такую тяжелую работы за копейки не припашешь.


А чем таджики плохи не совсем понятно, мне кажется на сегодняшний день у них самый большой опыт в московских стройках. Главное правильное управление

А чем таджики плохи не совсем понятно, мне кажется на сегодняшний день у них самый большой опыт в московских стройках. Главное правильное управление

вот-вот, не вижу повода уничижительно отзываться о таджиках, они своё дело знают и трудолюбивые - недавно как раз обращались к ним за строительными услугами.

вот-вот, не вижу повода уничижительно отзываться о таджиках, они своё дело знают и трудолюбивые - недавно как раз обращались к ним за строительными услугами.

Да и вообще, не стоит тут расовый шовинизм разводить)

А чем таджики плохи не совсем понятно, мне кажется на сегодняшний день у них самый большой опыт в московских стройках. Главное правильное управление

 

 

вот-вот, не вижу повода уничижительно отзываться о таджиках, они своё дело знают и трудолюбивые - недавно как раз обращались к ним за строительными услугами.

 

Ага, самый большой опыт. Они дома-коробки за неделю другую ставят, а потом такие дома не принимает ни одна гос. комиссия, по паре лет недочеты устраняют.

Нуууу, по документам много чего написано может, а по факту нагнали туда таджиков, которые в три раза дешевле готовы работать и всё.

Скажите, а Вы про таджиков сами лично узнавали или это предположения? 

Ага, самый большой опыт. Они дома-коробки за неделю другую ставят, а потом такие дома не принимает ни одна гос. комиссия, по паре лет недочеты устраняют.

Ну, разные таджики по-разному строят, поэтому не стоит грести всех под одну гребенку. Ну или в таком случае поделитесь источником, откуда Вы берете подобную статистику - надеюсь, он достаточно убедителен и уважаем. А то чего зря на наших восточных соседей голословно наезжать?

Скажите, а Вы про таджиков сами лично узнавали или это предположения? 

 

 

Ну, разные таджики по-разному строят, поэтому не стоит грести всех под одну гребенку. Ну или в таком случае поделитесь источником, откуда Вы берете подобную статистику - надеюсь, он достаточно убедителен и уважаем. А то чего зря на наших восточных соседей голословно наезжать?

 

А почитайте в интернете статистику по закрытым домам которые не пригодны для жилья после окончания строительства, и по обрушенным домам и почитайте кто виноват в этом.

А почитайте в интернете статистику по закрытым домам которые не пригодны для жилья после окончания строительства, и по обрушенным домам и почитайте кто виноват в этом.

Если Вас не затруднит, я бы всё-таки хотела ознакомиться именно с теми сведениями и источниками, о которых говорили Вы, а то я так долго блуждать могу по просторам интернета. Напишите разделенные ссылки (чтобы модераторы не сердились) или прямые цитаты из текста, а я уж по ним постараюсь найти.

Если Вас не затруднит, я бы всё-таки хотела ознакомиться именно с теми сведениями и источниками, о которых говорили Вы, а то я так долго блуждать могу по просторам интернета. Напишите разделенные ссылки (чтобы модераторы не сердились) или прямые цитаты из текста, а я уж по ним постараюсь найти.

 

А что это вы так яростно защищаете проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

А что это вы так яростно защищаете проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

А что это Вы так яростно наезжаете на проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

 

могу в свою очередь спросить я)

А что это Вы так яростно наезжаете на проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

 

могу в свою очередь спросить я)

мне просто тоже, как и Вам, хотелось бы обсуждать реальные факты, а не чьи-то ничем не подкрепленные догадки. И уж явно не хотелось бы всерьез участвовать в беседе, где кто-то вымещает свою нелюбовь и неуважение к другим национальностям. если для Вас это выглядит как яростная защита проекта - что ж, дело Ваше, но я пока даже еще не начинала ничего такого, если что) 

А что это Вы так яростно наезжаете на проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

 

могу в свою очередь спросить я)

 

Нашли о чем спорить, вам не все равно кто там работает? Стройка идёт и это главное, мне бы хотелось узнать не заказывал ли кто выписку из росреестра недавно?

За давайте вопросы буду рад помочь

Вот именно, а таджики берут меньше и более податливые, Турки они более умные их на такую тяжелую работы за копейки не припашешь. 

А что в Вашем понимании "такая тяжелая работа"? И почему считаете что им платят копейки? Строитель, на минуточку, одна из самых высокооплачиваемых специальностей вообще-то. Такое ощущение, что Вы это написали потому что Вам больше нечего было написать. Ну или может настроение плохое. А турки и правда умные - они составляют руководящую команду, если что.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов