Отзывы ЖК «Басманный 5»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А что это вы так яростно защищаете проект?

Или у вас есть данные о том кто там действительно работает?

Кстати говоря, есть. Как я уже писала выше, руководящий состав - турки. Основные работы - турки и русские. Разнорабочие - восточные. Про таджиков ничего не уточнялось, не знаю с чего Вы так на них акцентируетесь на них, видимо, пунктик на таджиков) 

Нашли о чем спорить, вам не все равно кто там работает? Стройка идёт и это главное, мне бы хотелось узнать не заказывал ли кто выписку из росреестра недавно?

Да я вообще-то не развожу панику по поводу национальности рабочих, как Вы могли заметить - это скорее господин Ковальский переживает на эту тему) Я этой строительной команде доверяю, турки свое дело знают. Да и вообще лучшее доказательство из профессиональной состоятельности это темпы строительства)

Объявления Все объявления

Да я вообще-то не развожу панику по поводу национальности рабочих, как Вы могли заметить - это скорее господин Ковальский переживает на эту тему) Я этой строительной команде доверяю, турки свое дело знают. Да и вообще лучшее доказательство из профессиональной состоятельности это темпы строительства)

 

Согласен, если бы турки были такими плохими, то их не нанимали бы, тем более на руководящие должности не ставили бы.

 

А темпы строительства высокие могут сказаться на качестве строительства, но не всегда.

Согласен, если бы турки были такими плохими, то их не нанимали бы, тем более на руководящие должности не ставили бы.

 

А темпы строительства высокие могут сказаться на качестве строительства, но не всегда.

это редко когда, особенно в подобных проектах - в интересах хорошего застройщика сделать быстро - это означает что расходы на аренду техники сократятся, быстрее окончатся выплаты рабочим и у покупателей рот до ушей)

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

это редко когда, особенно в подобных проектах - в интересах хорошего застройщика сделать быстро - это означает что расходы на аренду техники сократятся, быстрее окончатся выплаты рабочим и у покупателей рот до ушей)

 

да, сейчас, заметил, некоторые даже крупные застройщики сходят с дистанции, поэтому остальные держатся изо всех сил и конкурируют. 

да, сейчас, заметил, некоторые даже крупные застройщики сходят с дистанции, поэтому остальные держатся изо всех сил и конкурируют. 

 

это какие же крупные застройщики сходят с дистанции? не Мортон ли?  :smile:

Обратите внимание

да, сейчас, заметил, некоторые даже крупные застройщики сходят с дистанции, поэтому остальные держатся изо всех сил и конкурируют. 

действительно, есть такая тенденция. а в данном случае это еще и экономически целесообразно, как я уже заметила.

это какие же крупные застройщики сходят с дистанции? не Мортон ли?  :smile:

ну, может и не самые крупные конечно. я про всякие ЗАО ОСК, Глобинвест и все такое прочее

это какие же крупные застройщики сходят с дистанции? не Мортон ли?  :smile:

про Мортон это Вы к вопросу о поглощении его ПИКа-пиком?)

про Мортон это Вы к вопросу о поглощении его ПИКа-пиком?)

 

да

внутрь пускают квартиры мерить?

внутрь пускают квартиры мерить?

а Вы что измерять там хотите?

а Вы что измерять там хотите?

 

IQ ваш. Площадь квартиры наверное померить хотят и сравнить с той которая указана в договоре, вдруг разница имеется.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Басманный 5". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

Недостатки холодное остекление балконов, мы провели уже работу по замене на теплое с огромным верхним глухарем и нижней открывающейся створкой так что кому надо фото можем выслать в личку или обращайтесь в Окна Кинг

 

 

Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

Я, наверное, и рад обсудить что-то связанное с жк, но я не понимаю, о чем Вы?! 

Недостатки холодное остекление балконов, мы провели уже работу по замене на теплое с огромным верхним глухарем и нижней открывающейся створкой так что кому надо фото можем выслать в личку или обращайтесь в Окна Кинг

А стены лоджий утепляли? Или они были утеплены с наружи?

Недостатки холодное остекление балконов, мы провели уже работу по замене на теплое с огромным верхним глухарем и нижней открывающейся створкой так что кому надо фото можем выслать в личку или обращайтесь в Окна Кинг

Везде стандартное утепление, это не новость. Понятное дело, что люксовые рамы никто не поставит. Я менять не стану. Зимой ночевать на лоджии планов нет, а для остальных целей тепла хватит. 

Везде стандартное утепление, это не новость. Понятное дело, что люксовые рамы никто не поставит. Я менять не стану. Зимой ночевать на лоджии планов нет, а для остальных целей тепла хватит. 

А мы вот тоже этим вопросом не задавались…Для чего эта лишняя трата денег и времени? Продувов нет, закрываются плотно, следовательно, холоду неоткуда идти. Летом трудно судить насколько теплое остекление, поэтому как люди сделали вывод о холоде я не понимаю. Нам рамы доверие внушают. Пока мы точно ничего трогать не будем

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов