Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересует, когда приступят к строительству? А если уже приступили, то есть ли уже информация что там происходит на площадке? Хочется посмотреть.

 

Просто времени выехать на площадку нету. А объектом заинтересован.

К строительству уже приступили и копают очень активно, как я могу судить по фотографиям, то уже выкопали котлован и залили фундамент и наверное приступают к цокольному этажу.

Фото за 15 июня

5763d0ed3583c_1.jpg

 

5763d0f13e015_2.jpg

 

5763d0f4c5638_3.jpg

 

5763d0f880aeb_4.jpg

Объявления

Вот самый свежак, сегодняшние фото. 15.07.2016
Строительство идёт полным ходом!

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

Вот самый свежак, сегодняшние фото. 15.07.2016
Строительство идёт полным ходом!

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

Отличные фотографии, вы их сами делали? Разве пускают на площадку? Почему нету ни одного человека, стройка встала что ли? Еще ведь даже ни одного этажа нету.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Отличные фотографии, вы их сами делали? Разве пускают на площадку? Почему нету ни одного человека, стройка встала что ли? Еще ведь даже ни одного этажа нету.

 

Не похоже на частные фотографии, больно качественно и близко. Скорее всего застройщик выложил  :smile:  
Это и отсутствие рабочих объясняет.

В общем-то с начала лета неплохо построили, есть на что взглянуть

Отличные фотографии, вы их сами делали? Разве пускают на площадку? Почему нету ни одного человека, стройка встала что ли? Еще ведь даже ни одного этажа нету.

Может он их на каком-то соседнем форуме взял? Или на сайте официальном, они же постят иногда.

Обратите внимание

Может он их на каком-то соседнем форуме взял? Или на сайте официальном, они же постят иногда.

 

Не важно где их взяли, важен вопрос о том что нет ни одного человека на строительной площадке и по какой причине?

Можете сразу запомнить этих двоих, они вам будут лить на уши всякую чушь чтобы вы покупали квартиры)))

Можете сразу запомнить этих двоих, они вам будут лить на уши всякую чушь чтобы вы покупали квартиры)))

Ну, чушь особо не польёшь на уши, когда есть интернет и веб-камера. Думаю, тут сидят в основном вполне взрослые и осознанные люди, которыми не так просто манипулировать. Это тебе не пылесос Кирби продать))

Можете сразу запомнить этих двоих, они вам будут лить на уши всякую чушь чтобы вы покупали квартиры)))

 

Запомнить сложно,когда пишут от гостя. Как и вы))

 

Ну, чушь особо не польёшь на уши, когда есть интернет и веб-камера. Думаю, тут сидят в основном вполне взрослые и осознанные люди, которыми не так просто манипулировать. Это тебе не пылесос Кирби продать))

 

здравствуйте. а можете пожалуйста ссылку на веб-камеру дать, а то я не видел её и не слышал про неё до этого момента.

Друзья, всем привет. 

 

Слежу за вашим проектом ради любопытства. 

Судя по фоткам, у вас реально хорошие темпы. Не знаю, можно ли делать какие-то выводы по отсутствию рабочих, зато результат на лицо. На нашей стройке рабочих всегда дофига (тьфу-тьфу-тьфу), но темпы оооооочень медленные....А у вас вон уже этажи идут)

Друзья, всем привет. 

 

Слежу за вашим проектом ради любопытства. 

Судя по фоткам, у вас реально хорошие темпы. Не знаю, можно ли делать какие-то выводы по отсутствию рабочих, зато результат на лицо. На нашей стройке рабочих всегда дофига (тьфу-тьфу-тьфу), но темпы оооооочень медленные....А у вас вон уже этажи идут)

 

Здравствуйте.

У нас конструкция дома по проще мне кажется. Я думаю рабочих специально убирают из кадра когда фотографируют, чтобы картинку не портили.

 

Я слышал, у вас уже скоро этажи тоже поднимать начнут.

Я думаю рабочих специально убирают из кадра когда фотографируют, чтобы картинку не портили.

 Ага, на официальных фотках редко есть рабочие, верно. У нас тоже на фотках их нет.

 

 

Я слышал, у вас уже скоро этажи тоже поднимать начнут.

 

Ага, я в одном месте на фотке даже уже пол первого этажа заметила:) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы осенью уже пол был бы подо всеми корпусами)

У нас конструкция дома по проще мне кажется

Ну может, не знаю, я в таких строительных делах не сильно разбираюсь....Сейчас же все равно паркинг делают, а он у всех одинаковый. Единственное только у нас -4, а у вас -2 (если не ошибаюсь), ну и может у нас фундамент должен быть крепче из-за этажности.... Ну все равно, я каждый раз смотрю эту вебку и мне кажется, будто они на месте топчатся:)

 Ага, на официальных фотках редко есть рабочие, верно. У нас тоже на фотках их нет.

 

 

 

Ага, я в одном месте на фотке даже уже пол первого этажа заметила:) Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы осенью уже пол был бы подо всеми корпусами)

 

Здорово, поздравляю вас еще раз. А техника на фотографиях присутствует? 

 

Ну может, не знаю, я в таких строительных делах не сильно разбираюсь....Сейчас же все равно паркинг делают, а он у всех одинаковый. Единственное только у нас -4, а у вас -2 (если не ошибаюсь), ну и может у нас фундамент должен быть крепче из-за этажности.... Ну все равно, я каждый раз смотрю эту вебку и мне кажется, будто они на месте топчатся:)

 

ну вот как раз в этом и отличие конструкции, если паркинг выше на 2 этажа, то значит у него тоже должны быть крепче основания и т.п. и этажей больше у вас вы правы) в общем у вас просто сложнее все, поэтому так долго, не нужно переживать)

Здорово, поздравляю вас еще раз. 

 

в общем у вас просто сложнее все, поэтому так долго, не нужно переживать)

Спасибо за поздравление и поддержку в целом:)

Спасибо за поздравление и поддержку в целом:)

 

Да не за что)
Что вам там обещают по поводу цена на машиноместа? Мне вот интересно какие тут будут.

Что вам там обещают по поводу цена на машиноместа? 

Уже не просто обещают, но и продают:) Мы уже купили за 1,6м. И это минималка, в среднем 1,8 примерно...

Уже не просто обещают, но и продают:) Мы уже купили за 1,6м. И это минималка, в среднем 1,8 примерно...

 

Ничего себе, думаю после того как его у вас закончат, то цена еще выше станет. Во время вы купили. 

 

А вот насчет цен тут на м/места я не в курсе к сожалению.

Ничего себе, думаю после того как его у вас закончат, то цена еще выше станет.

Возможно.... Но не думаю, что намного, итак цена очень большая:(

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов