Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да говорят много чего, говорят и кур доят) Так просто сказал какой-то человек на форуме и я до сих пор никак не могу явно понять  – есть ли какие-то весомые причины для этого? 

До заявленной застройщиком сдачи объекта 5-6 месяцев (что вообще-то много) — это они даже в своем официальном ролике озвучивают (а мне кажется, что они не стали бы так рисковать, бессмысленно вводя в заблуждение, значит уверены в том, что они говорят)

До заявленной застройщиком сдачи объекта 5-6 месяцев (что вообще-то много) — это они даже в своем официальном ролике озвучивают (а мне кажется, что они не стали бы так рисковать, бессмысленно вводя в заблуждение, значит уверены в том, что они говорят)

Вообще, конечно, повод для уверенности у мр груп есть —  ANTTEQ все-таки матерая строительная компания – абы кого не наймут строить посольство Южной Кореи.

Объявления

До заявленной застройщиком сдачи объекта 5-6 месяцев (что вообще-то много) — это они даже в своем официальном ролике озвучивают (а мне кажется, что они не стали бы так рисковать, бессмысленно вводя в заблуждение, значит уверены в том, что они говорят)

 

Он планирует досрочно сдать объект, было уже такое заявление.

Вообще, конечно, повод для уверенности у мр груп есть —  ANTTEQ все-таки матерая строительная компания – абы кого не наймут строить посольство Южной Кореи.

Нда, я еще впечатлился, когда увидел у них в послужном списке Заху Хадид – эта-то вообще очень требовательная к качеству тётя была (царствие ей небесное)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Он планирует досрочно сдать объект, было уже такое заявление.

Так да, я про то же самое, что застройщик в своих заявлениях отмечает что все будет сдаваться досрочно, но это как бы входит в диссонанс с тем, что заявляет молодой человек выше. Я в лёгком замешательстве, но больше склонен доверять официальным представителям с опытом и репутацией, которую они вряд ли захотят подвергать опасности просто так.

Так да, я про то же самое, что застройщик в своих заявлениях отмечает что все будет сдаваться досрочно, но это как бы входит в диссонанс с тем, что заявляет молодой человек выше. Я в лёгком замешательстве, но больше склонен доверять официальным представителям с опытом и репутацией, которую они вряд ли захотят подвергать опасности просто так.

 

Это он делает лишь для увеличения спроса на апартаменты, сдавать будет также как и в документах написано

Обратите внимание

Наконец-то начали класть брусчатку. Интересно  - ее зимой кладут?

Наконец-то начали класть брусчатку. Интересно  - ее зимой кладут?

 

Причем тут зима? Её класть пару недель максимум.

Причем тут зима? Её класть пару недель максимум.

А вы спец или как? Я у себя (рабочие соответственно) клал у себя брусчатку, знаю что это такое. Сейчас только 15% всей площади под брусчатку в принципе готова, остальные 85% еще делать и делать. Да и эти 15-ть они месяца два будут класть. Дело это не быстрое. Ну про две недели - сегодня 23.10.2017, отсчет пошел, поглядим.

Это он делает лишь для увеличения спроса на апартаменты, сдавать будет также как и в документах написано

Правда? Это он Вам лично сказал?) А если без шуток, то каковы причины, обосновывающие Ваши догадки?

Брусчатка и сдача квартир досрочно это все здорово .
Я вот по ремонту и главное дизайну квартиры задумываюсь
Не хочется желать стандартн планировку
Ребят заметила на тв(фазенда эфир от 4июня2017),прикольно сделали,зашла на сайт luxpoint точка pro,меня зацепило, я к ним)

Правда? Это он Вам лично сказал?) А если без шуток, то каковы причины, обосновывающие Ваши догадки?

Я вот не в курсе о причинах, которые заставляли бы застройщика затягивать со сроками или искажать их, но я точно знаю, что есть совершенно определенные, экономически обоснованные причины сдать объект побыстрее – деньги. 

Я вот не в курсе о причинах, которые заставляли бы застройщика затягивать со сроками или искажать их, но я точно знаю, что есть совершенно определенные, экономически обоснованные причины сдать объект побыстрее – деньги. 

 

Пока он сроки не затягивает, он идет точно по срокам указанным в документах. А смысл болтать о досрочной сдаче вполне понятен.

Я вот не в курсе о причинах, которые заставляли бы застройщика затягивать со сроками или искажать их, но я точно знаю, что есть совершенно определенные, экономически обоснованные причины сдать объект побыстрее – деньги. 

Что конкретно Вы имеете в виду? 

Что конкретно Вы имеете в виду? 

Я имею в виду то, что чем раньше они сдадут объект, тем больше сэкономят, потому что как минимум надо оплачивать труд строительной команды, а она, признаться, не дешевая.

Я имею в виду то, что чем раньше они сдадут объект, тем больше сэкономят, потому что как минимум надо оплачивать труд строительной команды, а она, признаться, не дешевая.

Хех, ну да, такие мотивы заслуживают доверия, это больше похоже на реальность. Но мне кажется, что за репутацию они также пекутся – она ведь тоже стоит денег.

Я имею в виду то, что чем раньше они сдадут объект, тем больше сэкономят, потому что как минимум надо оплачивать труд строительной команды, а она, признаться, не дешевая.

 

Ну вы поймите, что быстрые темпы увеличат количество ошибок при строительстве, дольше исправлять их - больше платить зарплаты рабочим.

Ну вы поймите, что быстрые темпы увеличат количество ошибок при строительстве, дольше исправлять их - больше платить зарплаты рабочим.

Чего-то я сильно сомневаюсь про зарплаты рабочим, МР строит по подряду и платит за конкретный объем работ генеральному подрядчику и все равно сколько они раз будут переделывать. Вот что реально может заставить застройщика сдать объект раньше срока так это арендная плата, не помню точно но в год для этого участка она составляет в районе 250 лямов в год и с каждым следующим годом она увеличивается.

Чего-то я сильно сомневаюсь про зарплаты рабочим, МР строит по подряду и платит за конкретный объем работ генеральному подрядчику и все равно сколько они раз будут переделывать. Вот что реально может заставить застройщика сдать объект раньше срока так это арендная плата, не помню точно но в год для этого участка она составляет в районе 250 лямов в год и с каждым следующим годом она увеличивается.

 

Это откуда такая информация у вас? Думаю такая инфа о том кто да как и сколько платит является внутренней информацией.

  • Ficus это нравится

Это откуда такая информация у вас? Думаю такая инфа о том кто да как и сколько платит является внутренней информацией.

Ну - да, ну - да. А вы являетесь инвестором этого комплекса?

Договор аренды с городом не является секретным документом и предоставляется застройщиком до заключения ДДУ как и другие документы. Вы это не знали?

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов