Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уже не просто обещают, но и продают:) Мы уже купили за 1,6м. И это минималка, в среднем 1,8 примерно...

 

А в чем разница между машиноместами? Есть что-то принципиальное или просто расположение, там ближе к выходу\вентиляция лучше?

А в чем разница между машиноместами? Есть что-то принципиальное или просто расположение, там ближе к выходу\вентиляция лучше?

Зависит от этажа (чем выше-тем дороже, мы взяли на -4), близости к лифту, квадратуры машиноместа... 

Объявления

Возможно.... Но не думаю, что намного, итак цена очень большая:(

 

Как говорится нет предела совершенству. Если спрос будет, то могут поднять. Что-то мы все о вашем ЖК, надо о басманном говорить) Вы не слышали был ли тут старт продаж м/мест? :smile:

Что-то мы все о вашем ЖК, надо о басманном говорить) Вы не слышали был ли тут старт продаж м/мест? :smile:

Думаю, в августе как раз начнут. У нас с вами разница по началу строительства вроде месяца два, у нас как раз в июне открылись продажи :smile:  А вам по ценам ничего говорят? У нас еще в мае был известен интервал цен

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю, в августе как раз начнут. У нас с вами разница по началу строительства вроде месяца два, у нас как раз в июне открылись продажи :smile:  А вам по ценам ничего говорят? У нас еще в мае был известен интервал цен

 

Нет, тишина какая то, секретная информация будто((

У нас и цены на апартаменты повыше чем у вас, думаю и машиноместа будут дороже, от 1,8 млн будут наверное.

У нас и цены на апартаменты повыше чем у вас, думаю и машиноместа будут дороже, от 1,8 млн будут наверное.

Это точно, будут однозначно дороже:(

Обратите внимание

Это точно, будут однозначно дороже:(

Буду ждать. в течении месяца-двух думаю будет старт продаж. А что вам обещают по безопасности ЖК что будет у вас?

А что вам обещают по безопасности ЖК что будет у вас?

Вы имеете в виду охрана и т.д.? 

Знаете, мы даже как-то не узнавали....

Кстати надо будет спросить....

Вы имеете в виду охрана и т.д.? 

Знаете, мы даже как-то не узнавали....

Кстати надо будет спросить....

 

Да охрану, будет ли интересно собственный охранник который будет патрулировать территорию. и которые не побоится приложить силу в случае чего.

Запомнить сложно,когда пишут от гостя. Как и вы))

 

 

здравствуйте. а можете пожалуйста ссылку на веб-камеру дать, а то я не видел её и не слышал про неё до этого момента.

Удивительно, как до этого момента вас обошла стороной эта информация) Вот по этой ссылке найдёте: basmanny5.ru/

Удивительно, как до этого момента вас обошла стороной эта информация) Вот по этой ссылке найдёте: basmanny5.ru/

 

Я обычно информацию получал на этом форуме, вот и как то обошел эту вэбку. Спасибо, теперь буду следить и теперь я убедился что на стройке никого нету((

57aaae24631a2_1.jpg

57aaae28a42e4_2.jpg

Да охрану, будет ли интересно собственный охранник который будет патрулировать территорию. и которые не побоится приложить силу в случае чего.

Надо же:) сразу после Вашего сообщения у нас на форуме тему такую создали:) напишем застройщику этот вопрос:)

Надо же:) сразу после Вашего сообщения у нас на форуме тему такую создали:) напишем застройщику этот вопрос:)

 

Ну это довольно общий вопрос, я уверен на многих форумах часто открывается такая тема)
и что у вас там решили или еще ничего не писали?

Друзья, всем привет. 

 

Слежу за вашим проектом ради любопытства. 

Судя по фоткам, у вас реально хорошие темпы. Не знаю, можно ли делать какие-то выводы по отсутствию рабочих, зато результат на лицо. На нашей стройке рабочих всегда дофига (тьфу-тьфу-тьфу), но темпы оооооочень медленные....А у вас вон уже этажи идут)

А на Вашей стройке - это где, если не секрет?

Я обычно информацию получал на этом форуме, вот и как то обошел эту вэбку. Спасибо, теперь буду следить и теперь я убедился что на стройке никого нету((

57aaae24631a2_1.jpg

57aaae28a42e4_2.jpg

Странно, как же так вышло разминуться? А Вы с какой периодичностью наблюдали и сколько дней?

Ничего себе, думаю после того как его у вас закончат, то цена еще выше станет. Во время вы купили. 

 

А вот насчет цен тут на м/места я не в курсе к сожалению.

Так на то он и ДДУ, оттого и брокерами нас кличут) Поэтому цена не может остаться неизменной, насколько бы дорогой она не представлялась кому бы то ни было.

Странно, как же так вышло разминуться? А Вы с какой периодичностью наблюдали и сколько дней?

 

Смотрю постоянно, каждый день. Изредка 1-2 двух прогуливающихся рабочих увижу и все. А работы нет никакой. По времени где то ближе к 3 часам смотрю.

 

 

Так на то он и ДДУ, оттого и брокерами нас кличут) Поэтому цена не может остаться неизменной, насколько бы дорогой она не представлялась кому бы то ни было.

 

Сколько тут берут за услуги?

Смотрю постоянно, каждый день. Изредка 1-2 двух прогуливающихся рабочих увижу и все. А работы нет никакой. По времени где то ближе к 3 часам смотрю.

 

 

 

Сколько тут берут за услуги?

Тут - это где? О каких услугах речь?

Тут - это где? О каких услугах речь?

 

Я имел ввиду за регистрацию ДДУ сколько берут? В некоторых местах до 40 тыс. доходит ценник

Я обычно информацию получал на этом форуме, вот и как то обошел эту вэбку. Спасибо, теперь буду следить и теперь я убедился что на стройке никого нету((

57aaae24631a2_1.jpg

57aaae28a42e4_2.jpg

 

Это пока под землей еще работы проводят или уже на этажи вышли? 

Рабочих чтото совсем не видно, а снимок со среды..

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов