Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А они и в воскресенье иногда работают, по ночам как правило человек десять работает, в основном бетон льют. А в будни где-то 40-60 рабочих работает.

 

Ну тогда если это правда, я тем более не понимаю откуда у людей мысль появляется о том что тут не идет работа. Вы сами отсюда?

Я из нета, люблю реалити-шоу смотреть. Будни это с 8-00 до 19-00 включая субботу, перерыв с 12-00 до 13-00. А ночь соответственно с 19-00 до 8-00, про перерыв не скажу, очень спать хочется.

Объявления

Я из нета, люблю реалити-шоу смотреть. Будни это с 8-00 до 19-00 включая субботу, перерыв с 12-00 до 13-00. А ночь соответственно с 19-00 до 8-00, про перерыв не скажу, очень спать хочется.

 

А режим тишины они соблюдают? После 23-00 работы идут обычно или нет?

А если на камере звук включить - то только музыка играет. Наверное тихо бетон льют.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А если на камере звук включить - то только музыка играет. Наверное тихо бетон льют.

 

Ночью бетон льют? Надеюсь нет, а то за качество и ровность стен я беспокоюсь. Хотя если бы нарушали режим тишины, то жалобы от проживающих рядом были бы.

Не нет, а  да, и в основном ночью. Вертикальную и горизонтальную опалубку устанавливают днем, от нее зависит ровность, хотя и ночью достаточно светло от фонарей.

Обратите внимание

Не нет, а  да, и в основном ночью. Вертикальную и горизонтальную опалубку устанавливают днем, от нее зависит ровность, хотя и ночью достаточно светло от фонарей.

 

Значит если опалубку нормально установить днём, то можно заливать туда бетон хоть темной ночью?

Я из нета, люблю реалити-шоу смотреть. Будни это с 8-00 до 19-00 включая субботу, перерыв с 12-00 до 13-00. А ночь соответственно с 19-00 до 8-00, про перерыв не скажу, очень спать хочется.

Кстати подумалось, что это действительно можно смотреть вместо телевизора - такой дзен вообще) Ну и как говорится, на 3 вещи можно смотреть бесконечно - как горит костер, как бежит вода и как работают люди )) 

Ночью бетон льют? Надеюсь нет, а то за качество и ровность стен я беспокоюсь. Хотя если бы нарушали режим тишины, то жалобы от проживающих рядом были бы.

так они же в основном днем работают, но ночью у них такое мощное освещение, что можно не волноваться - там достаточно хорошо видно. к тому же, эти ребята знают, что делают, судя по всему.

Кстати подумалось, что это действительно можно смотреть вместо телевизора - такой дзен вообще) Ну и как говорится, на 3 вещи можно смотреть бесконечно - как горит костер, как бежит вода и как работают люди )) 

 

Кстати да, я так и делаю, бывает обедать, ужинать сажусь, вместо сериала, включаю вэбку и сижу смотрю пока кушаю.

 

так они же в основном днем работают, но ночью у них такое мощное освещение, что можно не волноваться - там достаточно хорошо видно. к тому же, эти ребята знают, что делают, судя по всему.

 

надо глянуть этой ночью, если не усну, завтра выложу фотографию с вэб камеры, на сколько там сильное освещение посмотрим.

Кстати да, я так и делаю, бывает обедать, ужинать сажусь, вместо сериала, включаю вэбку и сижу смотрю пока кушаю.

 

 

надо глянуть этой ночью, если не усну, завтра выложу фотографию с вэб камеры, на сколько там сильное освещение посмотрим.

Как Ваши наблюдения?) Удалось ли запечатлеть? 

Как Ваши наблюдения?) Удалось ли запечатлеть? 

 

Если честно, освещение там не очень, скриншот затерялся где то, надо будет сегодня ещё сделать. обязательно выложу. Сорри за то что подвел)

Появились свежие фотографии за 15 ноября, на последнем фото видно что уже начали отделку фасада здания, видимо в качестве шоурума будет. Круто смотрится.

 

583424bb045d7_1.jpg

 

583424bf22283_2.jpg

 

583424c2e8f14_3.jpg

 

583424c685192_4.jpg

  • kirgam это нравится

Появились свежие фотографии за 15 ноября, на последнем фото видно что уже начали отделку фасада здания, видимо в качестве шоурума будет. Круто смотрится.

 

583424bb045d7_1.jpg

 

583424bf22283_2.jpg

 

583424c2e8f14_3.jpg

 

583424c685192_4.jpg

Это не отделка фасада, а образец отделки на заборе.

По фото выглядит не очень, не видна фактура плит.

Ощущение, что окна маленькие (не в размер), если остекление такой площади то - б-ррр.

Вроде обещали панорамные окна, для 4-го этажа где это впринципе уже возможно было сделать окна панорамным их начали закладывать блоками. Ни кто не знает как будет на верхних?

стройка вообще живая нет?

Живее всех живых, 10этаж собирают

стройка вообще живая нет?

 

Для таких как вы и придумали на сайте веб-камеру работающую онлайн.

 

Живее всех живых, 10этаж собирают

 

Если честно меня не много пугают такие высокие темпы строительства, строят как будто панельный дом. Как бы не было сдвигов и кривых стен.

Для таких как вы и придумали на сайте веб-камеру работающую онлайн.


Если честно меня не много пугают такие высокие темпы строительства, строят как будто панельный дом. Как бы не было сдвигов и кривых стен.


Темп обычный для финансируемой стройки

Темп обычный для финансируемой стройки

 

Т..е вы считаете если где то тем ниже, то там нет финансирования?

Т..е вы считаете если где то тем ниже, то там нет финансирования?


Самая частая проблема с медленной стройкой

Самая частая проблема с медленной стройкой

 

Я бы не сказал, что темпы очень низкие. 

Сравните старые фотографии с этими от 15 декабря:

5858dd8f1068f_2.jpg

 

5858dd92d44b4_3.jpg

 

5858dd961738c_4.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов