ЛЭП в «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Новые опоры стали ближе к корпусу 10.1, чем были. Старые мешали проведению коммуникаций.
Теперь из окон 10-ых корпусов откроется унылый пейзаж(

В офисе их называют временными и хочется в это верить. В любом случае, то, что проект по переносу ЛЭП в кабель имеет место быть уже хорошо, на моей памяти это первая официальная бумажка на эту тему. До сих пор все было на уровне слов и форумов.

Сама работаю с электронергетике и вижу, как проекты реализуются десятилетиями, или постоянно переносятся "вправо".
Но наличие хоть каких-то официальных документов, безусловно, лучше, чем их полное отсутствие
Объявления Все объявления

В офисе их называют временными и хочется в это верить. В любом случае, то, что проект по переносу ЛЭП в кабель имеет место быть уже хорошо, на моей памяти это первая официальная бумажка на эту тему. До сих пор все было на уровне слов и форумов.

 

Согласно этого документа его планируют закапывать? Значит так тому и быть! Люди, берегите нервы, не портите их раньше времени ) Вот бы копию данного документа получить, чтоб в случае его нарушения можно было принять меры по отношению к обманщику )

Согласно этого документа его планируют закапывать? Значит так тому и быть! Люди, берегите нервы, не портите их раньше времени ) Вот бы копию данного документа получить, чтоб в случае его нарушения можно было принять меры по отношению к обманщику )

Ну да, в кабельное исполнение с выносом из зоны жилой застройки  в соответствии с обязательствами по инвестиционному  контракту в рамках реализации проекта планировки территории учрежденного постановлением правительства.

Я думаю, что в ближайшее время раздобудем )

  • Любознательная это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Согласно этого документа его планируют закапывать? Значит так тому и быть! Люди, берегите нервы, не портите их раньше времени ) Вот бы копию данного документа получить, чтоб в случае его нарушения можно было принять меры по отношению к обманщику )

ТУ должен быть утверждён и подписан в МОЭСК!
Все бумажки о намерениях Застройщика пока лишь красивые бумажки. К сожалению

ТУ должен быть утверждён и подписан в МОЭСК!
Все бумажки о намерениях Застройщика пока лишь красивые бумажки. К сожалению

На бумажке написано, что были получены ТУ ОАО "ОЭК", ПАО "МОЭСК". Как это можно проверить? 

Обратите внимание

На бумажке написано, что были получены ТУ ОАО "ОЭК", ПАО "МОЭСК". Как это можно проверить?

В "бумажке" написано, что ТУ будут разработаны и утверждены до 1 апреля 2018.
Шутка это или правда решать самим.
В настоящее время по­пытки по переустройс­тву (выносу) ЛЭП из зоны застройки «Птицефабрикой» предпринимаются. Буквально сегодня состоялось совещание по этому вопросу при участии электросет­евой и проектной орг­анизации. На данный момент техническое решение не выработано.

Но работа идёт, что лично в меня вселяет надежду
  • Стремительная и k_b_inga это нравится

В настоящее время по­пытки по переустройс­тву (выносу) ЛЭП из зоны застройки «Птицефабрикой» предпринимаются. Буквально сегодня состоялось совещание по этому вопросу при участии электросет­евой и проектной орг­анизации. На данный момент техническое решение не выработано.

Но работа идёт, что лично в меня вселяет надежду

Если техническое решение не выработано, то это не очень... Это значит, что не все согласны, что надо закапывать лэп...

Если техническое решение не выработано, то это не очень... Это значит, что не все согласны, что надо закапывать лэп...


Я имела в виду, что хоть какие-то телодв­ижения радуют. А так, конечно, ни наличие ТУ, ни даже утверж­дённого проекта не дают гарантии реализа­ции работ.

Наличие этой ЛЭП нар­ушает нормы жилой за­стройки? Я на стройке не была, так что не знаю, сколько там метров от ЛЭП до дом­ов

Наличие этой ЛЭП нар­ушает нормы жилой за­стройки? Я на стройке не была, так что не знаю, сколько там метров от ЛЭП до дом­ов

 

Нет, не нарушает - там очень минимальное расстояние должно быть от жилых корпусов. Просто на месте ЛЭП хотят еще корпус построить, потому они так и хотят переносить.

В "бумажке" написано, что ТУ будут разработаны и утверждены до 1 апреля 2018.
Шутка это или правда решать самим.

Не, в "бумажке" написано, что ТУ получены, а до 1 апреля окончание разработки и согласованию проектной документации.

Если техническое решение не выработано, то это не очень... Это значит, что не все согласны, что надо закапывать лэп...

Да кому интересно чье-то еще  согласие, если есть постановление правительства за подписью Собянина? А платить должна Птицефабрика, раз подписалась под это. Вот пусть и делает!

У 10 и 10.1 как я поняла со слов застройщика опору ЛЭП оставляют, остальные закапывают\переносят?

У 10 и 10.1 как я поняла со слов застройщика опору ЛЭП оставляют, остальные закапывают\переносят?

 

Опоры оставят как памятник архитектуры ? )

Опоры оставят как памятник архитектуры ? )

Как несущею проводов и тросов.

Есть какие-то новости по поводу ЛЭП?

Я пока ничего не слышал по поводу ЛЭП, в любом случае, уберут опоры, которые будут мешать второй очереди. А те, которые около 10го, они там довольно далеко от дома, так что думаю мешать жить не должны.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов