Интернет в нашем комплексе

Народ подскажите пожалуйста будет ли интернет в нашем районе? Если, да, то когда это чудо произойдёт?

Если бы в жк был бы 4G, то уже неплохо, ну или 3G, а так я думаю домашний интернет будет позже, скорее всего после того, как введут дом в эксплуатацию

Объявления

Интересно, а будет Yota? И будет ли вообще?

Кто знает какие провайдеры домашнего интернета могут прийти в наш комплекс. Было бы неплохо если бы к нам пришли: Билайн, Ростелеком и NetByNet

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто знает какие провайдеры домашнего интернета могут прийти в наш комплекс. Было бы неплохо если бы к нам пришли: Билайн, Ростелеком и NetByNet

Скорее всего, к нам придёт Бигтелеком, так как именно у него большая зона покрытия в Химках, но поживём увидим!



Кто знает какие провайдеры домашнего интернета могут прийти в наш комплекс. Было бы неплохо если бы к нам пришли: Билайн, Ростелеком и NetByNet

Полностью с Вами согласна, если будет Билайн то будет очень даже неплохо, хотя он тоже часто гонит

Обратите внимание

Мне бы ваши проблемы, млин! Квартиры еще нет, денег на нее еще нет, работы нормальной нет,  а голова болит за интернет! Ну молодежь!

Мне бы ваши проблемы, млин! Квартиры еще нет, денег на нее еще нет, работы нормальной нет,  а голова болит за интернет! Ну молодежь!

Ув. Ирина Анатольевна моя работа на прямую связана с интернетом, и частенько приходится работать дома, так что качественный интернет для меня очень важен

Извините, Карамелька! Я никого обижать не хотела! А что, сегодня можно в интернете заработать на квартиру в Москве? Неужели это правда?!

Извините, Карамелька! Я никого обижать не хотела! А что, сегодня можно в интернете заработать на квартиру в Москве? Неужели это правда?!

Правда, Анатольевна! Более того! Только через интернет и можно сегодня заработать квартиру в Москве и не только в Москве. Мой школьный друг заработал себе на квартиру в Лондоне!

 

Правда, Анатольевна! Более того! Только через интернет и можно сегодня заработать квартиру в Москве и не только в Москве. Мой школьный друг заработал себе на квартиру в Лондоне!

 

Вон оно что! То-то вся молодежь ломанулась на программистов учиться! Да, сидя за компом явно интереснее работать, чем за токарным или за ткацким станком! Да и проработав всю жизнь за этими станками на квартиру в Москве не скопишь! Теперь понятно почему у молодежи в новой квартире нет ни ремонта, ни мебели, но зато есть комп и интернет!

Ирина Анатольевна, так и Вы приобщайтесь к интернету! Учитесь зарабатывать на здоровье!

Да, сегодня в пентхаусах и коттеджных поселках, где проблемы с интернетом,  проблемы и с покупателями! Многие покупатели ищут в первую очередь не развернутую инфраструктуру вокруг ЖК, а хорошего проавйдера в новом ЖК! Такие вот реалии! Кто бы мог такое предположить лет 20 назад!

Сегодня дети 4-5 лет сплошь сутками сидят за компьютерами в интернете. Дети все нервные, агрессивные и больные! На улицу их не вытянишь, подвижные игры они совсчем перестали любить. Если дома нет интернета, то дети сходят с ума, как наркоманы без наркотика. Это ужасно!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов